Resultado Regional
40ª Etapa do Tiro Virtual
Região: Nordeste

Período: 18 de Abril de 2015 a 19 de Abril de 2015
Resultado apurado em: 13 de Novembro de 2018

Carabina 10 metros (30 Tiros) - Cal 4,5 mm

Categoria: Veterano Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JOÃO CARREGOSA FREIRE
- Sport Airgun Bahia (279)
181,00
181,00

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ALVARO FERREIRA JUTUCA
- Sport Airgun Bahia (279)
179,00
181,00
184,00
176,00
182,00
185,00
178,00
185,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO WALLISON DE FREITAS FERNANDES
- Ponto das Carabinas (260)
184,00
184,00
FRANCISCO LAZARO SOUZA VIEIRA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
173,00
180,00
180,00
JOÃO MAGALHAES BEZERRA FILHO
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
178,00
178,00
178,00
ANDRE ALVES DE OLIVEIRA
- Ponto das Carabinas (260)
110,00
139,00
139,00
JOÃO PAULO DA SILVA SANTOS
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
47,00
47,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ALDO JOSE DE SOUSA JUNIOR
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
156,00
164,00
164,00
JOAO MARCOS MAGALHAES BEZERRA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
139,00
133,00
139,00
LUCIANO ALVES DOS SANTOS DA COSTA
- Ponto das Carabinas (260)
128,00
128,00
RAFAEL DE JAUZA ANDRADE DE OLIVEIRA
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
123,00
123,00
JOÃO ALFREDO BARROS DPS SANTOS
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
15,00
15,00

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
CAROLINA DE OLIVEIRA LEÃO
- Sport Airgun Bahia (279)
184,00
173,00
163,00
184,00
FRANCISCA HELIA RODRIGUES DA SILVA
- Ponto das Carabinas (260)
171,00
171,00
GELMA MARIA NAPOLEAO DA COSTA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
144,00
170,00
170,00
DENISE MACHADO MAIA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
169,00
169,00
FABIANA MAIA DIÓGENES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
167,00
167,00
MARIA JOSE GRANGEIRO DA SILVA
- Centro Esportivo de Tiro ao Alvo de Campina Grande (193)
167,00
167,00
JANDYRA ROSENDO LEITE
- Sport Airgun Bahia (279)
156,00
156,00

Categoria: Para-Atleta

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
LUCAS HENRIQUE SOUZA LIMA
- Gun House - Fortaleza (210)
103,00
103,00

Categoria: Sênior Masculino - Classe: AA

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ANTONIO ROCHA DA SILVA
- Sport Airgun Bahia (279)
189,00
193,00
186,00
193,00
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA
- Sport Airgun Bahia (279)
192,00
192,00
ALBERTO MANUEL DOS SANTOS
- Sport Airgun Bahia (279)
188,00
187,00
189,00
189,00
LUIS FERNANDO OLIVEIRA GOES
- Sport Airgun Bahia (279)
175,00
164,00
180,00
180,00

Categoria: Sênior Masculino - Classe: A

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO NILSON DE ARAUJO LUCENA
- Ponto das Carabinas (260)
197,00
197,00
INATIVO
- Ponto das Carabinas (260)
193,00
193,00
JAILTON DOS SANTOS DA SILVA
- Sport Airgun Bahia (279)
185,00
190,00
182,00
190,00
JOZITO MAIA DIOGENES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
179,00
184,00
189,00
189,00
JOSE ALBERTO DE LIMA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
170,00
186,00
186,00
RONDINELE SANTOS GUEDES
- Sport Airgun Bahia (279)
171,00
173,00
185,00
174,00
185,00
RAFAEL PEDROZA OLIVEIRA
- Sport Airgun Bahia (279)
181,00
184,00
178,00
184,00
JOLBEER CRISTHIAN BARBOSA AMORIM
- Centro Esportivo de Tiro ao Alvo de Campina Grande (193)
183,00
182,00
180,00
183,00
MIEL JONES PEREIRA SANTOS
- Sport Airgun Bahia (279)
177,00
176,00
180,00
183,00
162,00
172,00
183,00
10º
UBIRAJARA ALMEIDA DOS SANTOS JUNIOR
- Sport Airgun Bahia (279)
182,00
181,00
182,00
10º
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO
- Sport Airgun Bahia (279)
182,00
182,00
12º
FRANCISCO FABIO JUVINO FREIRE
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
178,00
180,00
177,00
178,00
180,00
12º
FRANCISCO GERSON GOMES FREIRE
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
178,00
176,00
180,00
180,00
12º
JOSE ANDRE SANTOS RODRIGUES
- Sport Airgun Bahia (279)
180,00
180,00
15º
EDUARDO PERREIRA DE ALMEIDA NETO
- Sport Airgun Bahia (279)
177,00
179,00
179,00
15º
SERGIO AGNELO CORREA CARNEIRO
- Sport Airgun Bahia (279)
179,00
174,00
179,00
17º
ALYSSON CARLOS ALMEIDA CERQUEIRA
- Sport Airgun Bahia (279)
178,00
176,00
178,00
178,00
18º
EDRIZIO DE ARRUDA SOBRAL
- Centro Esportivo de Tiro ao Alvo de Campina Grande (193)
177,00
177,00
19º
ALDIVAN PEREIRA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
173,00
173,00
176,00
176,00
20º
JAIRO SANTOS ADAES MOTTA
- Sport Airgun Bahia (279)
165,00
175,00
175,00
21º
ESTÁCIO ALVES BARRETO
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
171,00
171,00
171,00
22º
FRANCISCO SIDNEY SANTOS DE MEDEIROS
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
151,00
167,00
167,00

Categoria: Sênior Masculino - Classe: B

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
INATIVO RONALD CAMPELLO
- Sport Airgun Bahia (279)
189,00
184,00
189,00
CAIO CESAR JESUS DO NASCIMENTO
- Sport Airgun Bahia (279)
180,00
182,00
179,00
188,00
188,00
RODOLFO ALVES PATRICIO DA COSTA
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
174,00
174,00
VIDEMILSON LIMA DE OLIVEIRA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
161,00
173,00
173,00
LUIS EDUARDO FERREIRA NEVES
- Sport Airgun Bahia (279)
172,00
172,00
172,00
ALFREDO FERREIRA DOS SANTOS FILHO
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
171,00
171,00
CHARLES MOURA DA SILVA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
171,00
163,00
168,00
171,00
EDNARDO LOPES DIOGENES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
171,00
171,00
171,00
JOSÉ MAURÍCIO DUARTE MATOS NETO
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
169,00
169,00
JACIMARIO BOMFIM SANTOS
- Sport Airgun Bahia (279)
168,00
168,00
FRANCISCO CRISTIANO DA SILVA DIOGENES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
168,00
168,00
168,00
MAIKE FERREIRA SILVA
- Ponto das Carabinas (260)
167,00
167,00
FRANCISCO EZIL MACHADO SOUZA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
165,00
157,00
165,00
MOISES ALVES DE MELO
- Sport Airgun Bahia (279)
161,00
161,00
FRANCISCO GEORDANIO ALMEIDA MAGALHAES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
158,00
156,00
158,00
10º
ALDO JOSE DE SOUSA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
155,00
155,00
11º
GERMANO DE SOUZA VIEIRA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
143,00
153,00
153,00
12º
VANDERLEI MOURA DE OLIVEIRA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
152,00
152,00
13º
CLAUDIVAN BESSA DE LIMA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
151,00
151,00
14º
FRANCISCO ROBSON DA SILVA PINHEIRO
- Ponto das Carabinas (260)
146,00
146,00
15º
EDIVAN DA SILVA REIS
- Sport Airgun Bahia (279)
122,00
122,00

Categoria: Sênior Masculino - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
GILLES RENNER DE OLIVEIRA LOPES
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
176,00
176,00
GILLES RENNER DE OLIVEIRA LOPES
- Gun House - Fortaleza (210)
175,00
175,00
RENATO DE FREITAS VITAL
- Gun House - Fortaleza (210)
172,00
172,00
JOÃO OTÁVIO MENEZES BATISTA
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
146,00
146,00
RENATO DE FREITAS VITAL
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
139,00
139,00
FRANCISCO CLAUDIO RIBEIRO DA SILVA
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
133,00
133,00
JAIR MEDEIROS DA SILVA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
127,00
127,00
WILLIAM ALVES DE OLIVEIRA
- Gun House - Fortaleza (210)
126,00
126,00
ROSIVALDO JOSÉ DA SILVA
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
121,00
121,00
ROMÉRIO LUIS DA COSTA
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
70,00
70,00

Carabina 10 metros (30 Tiros) - Cal 5,5 mm

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JOSELIA DUTRA DE ARAUJO
- Centro Esportivo de Tiro ao Alvo de Campina Grande (193)
176,00
171,00
169,00
176,00
176,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JOSE TIAGO ALVES DE SOUZA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
164,00
169,00
180,00
180,00
ALEXANDRE SILVA FERREIRA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
167,00
178,00
178,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
CARLOS DANIEL SILVA VIEIRA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
160,00
174,00
174,00

Categoria: Sênior Masculino - Classe: A

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA
- Sport Airgun Bahia (279)
191,00
191,00
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO
- Sport Airgun Bahia (279)
186,00
190,00
175,00
190,00
ANTONIO ROCHA DA SILVA
- Sport Airgun Bahia (279)
189,00
189,00
MARCIO GOMES DE ASSIS
- Centro Esportivo de Tiro ao Alvo de Campina Grande (193)
184,00
181,00
184,00
JULIAN ANDRES ZABALA
- Centro Esportivo de Tiro ao Alvo de Campina Grande (193)
182,00
174,00
178,00
180,00
182,00
CARLOS EDUARDO CARNEIRO SANTOS
- Centro Esportivo de Tiro ao Alvo de Campina Grande (193)
181,00
169,00
181,00
INATIVO RONALD CAMPELLO
- Sport Airgun Bahia (279)
175,00
175,00

Categoria: Sênior Masculino - Classe: B

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FERNANDO BRAGA DA SILVA
- Centro Esportivo de Tiro ao Alvo de Campina Grande (193)
189,00
189,00
FRANCISCO JOSÉ DAS CHAGAS GOMES
- Gun House - Fortaleza (210)
176,00
176,00
ALYSSON CARLOS ALMEIDA CERQUEIRA
- Sport Airgun Bahia (279)
161,00
161,00
ALBERTO PIRES DE CARVALHO NETO
- Sport Airgun Bahia (279)
154,00
157,00
157,00
BRUNO HERNESTO DE MAURO
- Centro Esportivo de Tiro ao Alvo de Campina Grande (193)
156,00
156,00
EDUARDO HERIQUE DA SILVA DE SOUZA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
126,00
150,00
150,00

Categoria: Sênior Masculino - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
GOTARDO JOSÉ BENEVIDES SALES
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
174,00
174,00
EDIVAN DA SILVA REIS
- Sport Airgun Bahia (279)
156,00
164,00
151,00
164,00
ATHANDSON FLAVIO PORTO DA SILVA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
151,00
151,00
JONATAS DE FREITAS SANTOS
- Gun House - Fortaleza (210)
121,00
121,00
DARLEI LOPES DE LIMA
- Gun House - Fortaleza (210)
68,00
68,00

Carabina 25 metros mola apoiada - com luneta

Categoria: Mista

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
LUIS EDUARDO FERREIRA NEVES
- Sport Airgun Bahia (279)
178,00
173,00
178,00
178,00
SERGIO AGNELO CORREA CARNEIRO
- Sport Airgun Bahia (279)
126,00
167,00
150,00
167,00
ALYSSON CARLOS ALMEIDA CERQUEIRA
- Sport Airgun Bahia (279)
98,00
98,00

Carabina 25 metros mola apoiada - mira aberta

Categoria: Mista

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
EDNARDO LOPES DIOGENES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
56,00
88,00
88,00
CLAUDIVAN BESSA DE LIMA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
62,00
62,00
ESTÁCIO ALVES BARRETO
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
54,00
54,00
FRANCISCO CRISTIANO DA SILVA DIOGENES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
36,00
36,00
VIDEMILSON LIMA DE OLIVEIRA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
34,00
34,00
FRANCISCO SIDNEY SANTOS DE MEDEIROS
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
32,00
32,00

Carabina de ar - 25m - PCP - com luneta - apoiada

Categoria: Mista

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
CLAUDIO JOSE CYRINO PEREIRA
- Gun House - Fortaleza (210)
200,00
200,00
CLAUDIO JOSE CYRINO PEREIRA
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
199,00
199,00
RODRIGO LEITE VIANA VASCONCELOS
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
196,00
196,00
ANTONIO BARRETO DA SILVA
- Sport Airgun Bahia (279)
192,00
192,00

Desafio do giz

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
INATIVO RONALD CAMPELLO
- Sport Airgun Bahia (279)
13,00
13,00
ALDIVAN PEREIRA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
12,00
8,00
12,00
MIEL JONES PEREIRA SANTOS
- Sport Airgun Bahia (279)
12,00
12,00
JOZITO MAIA DIOGENES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
12,00
12,00
ANTONIO ROCHA DA SILVA
- Sport Airgun Bahia (279)
8,00
10,00
10,00
JOSE LUCENILDO DE JESUS
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
10,00
10,00
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO
- Sport Airgun Bahia (279)
5,00
10,00
10,00
FRANCISCO GERSON GOMES FREIRE
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
10,00
10,00
FRANCISCO EZIL MACHADO SOUZA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
9,00
9,00
10º
EDNARDO LOPES DIOGENES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
8,00
8,00
10º
ESTÁCIO ALVES BARRETO
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
8,00
8,00
10º
FRANCISCO SIDNEY SANTOS DE MEDEIROS
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
8,00
8,00
13º
UBIRAJARA ALMEIDA DOS SANTOS JUNIOR
- Sport Airgun Bahia (279)
7,00
6,00
7,00
13º
VIDEMILSON LIMA DE OLIVEIRA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
7,00
7,00
13º
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA
- Sport Airgun Bahia (279)
7,00
7,00
16º
ALYSSON CARLOS ALMEIDA CERQUEIRA
- Sport Airgun Bahia (279)
6,00
6,00
17º
ALDO JOSE DE SOUSA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
5,00
5,00
18º
CLAUDIVAN BESSA DE LIMA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
3,00
3,00
18º
CHARLES MOURA DA SILVA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
3,00
3,00
18º
FRANCISCO GEORDANIO ALMEIDA MAGALHAES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
3,00
3,00
18º
JOSE ROBERTO DA SILVA SOARES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
3,00
3,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ALEXANDRE SILVA FERREIRA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
16,00
16,00
JOSE TIAGO ALVES DE SOUZA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
12,00
12,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ALDO JOSE DE SOUSA JUNIOR
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
3,00
3,00

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FABIANA MAIA DIÓGENES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
9,00
9,00
DENISE MACHADO MAIA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
7,00
7,00
GELMA MARIA NAPOLEAO DA COSTA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
6,00
6,00

Não definido

Pirulito metálica

Categoria: Mista

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO JOSÉ DAS CHAGAS GOMES
- Gun House - Fortaleza (210)
54,00
54,00
EDUARDO PERREIRA DE ALMEIDA NETO
- Sport Airgun Bahia (279)
50,00
50,00
MOISES ALVES DE MELO
- Sport Airgun Bahia (279)
34,00
42,00
42,00
JONATAS DE FREITAS SANTOS
- Gun House - Fortaleza (210)
30,00
30,00
LUIS EDUARDO FERREIRA NEVES
- Sport Airgun Bahia (279)
30,00
30,00
FRANCISCO NILSON DE ARAUJO LUCENA
- Ponto das Carabinas (260)
16,00
16,00
SERGIO AGNELO CORREA CARNEIRO
- Sport Airgun Bahia (279)
15,00
15,00
MAIKE
- Ponto das Carabinas (260)
11,00
11,00

Pistola de Ar 10 metros (30 Tiros)

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
INATIVO RONALD CAMPELLO
- Sport Airgun Bahia (279)
149,00
141,00
149,00

Silhueta metálica 1/10

Categoria: Mista

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ANTONIO ROCHA DA SILVA
- Sport Airgun Bahia (279)
17,00
17,00
JOZITO MAIA DIOGENES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
14,00
14,00
FRANCISCO GERSON GOMES FREIRE
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
11,00
10,00
13,00
13,00
LUIS EDUARDO FERREIRA NEVES
- Sport Airgun Bahia (279)
13,00
13,00
FRANCISCO NILSON DE ARAUJO LUCENA
- Ponto das Carabinas (260)
12,00
12,00
FRANCISCO FABIO JUVINO FREIRE
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
12,00
11,00
12,00
INATIVO RONALD CAMPELLO
- Sport Airgun Bahia (279)
11,00
11,00
FRANCISCO JOSÉ DAS CHAGAS GOMES
- Gun House - Fortaleza (210)
9,00
9,00
ALDIVAN PEREIRA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
9,00
6,00
9,00
10º
FRANCISCO SIDNEY SANTOS DE MEDEIROS
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
8,00
8,00
11º
ESTÁCIO ALVES BARRETO
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
7,00
7,00
11º
JOSE ALBERTO DE LIMA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
7,00
7,00
13º
FRANCISCO GEORDANIO ALMEIDA MAGALHAES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
5,00
5,00
14º
MIEL JONES PEREIRA SANTOS
- Sport Airgun Bahia (279)
4,00
4,00
15º
FRANCISCO EZIL MACHADO SOUZA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
3,00
3,00

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
DENISE MACHADO MAIA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
9,00
9,00
GELMA MARIA NAPOLEAO DA COSTA
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
8,00
8,00
FABIANA MAIA DIÓGENES
- Combat Acessórios para Caça e Pesca (281)
3,00
3,00

USBR – Carabina de Ar - Mola

Categoria: Mista

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
LUIS EDUARDO FERREIRA NEVES
- Sport Airgun Bahia (279)
167,00
167,00
SERGIO AGNELO CORREA CARNEIRO
- Sport Airgun Bahia (279)
111,00
111,00

USBR – Carabina de Ar - PCP

Categoria: Mista

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
RODOLFO ALVES PATRICIO DA COSTA
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
227,00
227,00
RODRIGO LEITE VIANA VASCONCELOS
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
211,00
211,00
CLAUDIO JOSE CYRINO PEREIRA
- Clube Recreativo dos Subtenentes e Sargentos do Exército (CRESSE - Fortaleza) (283)
206,00
206,00