Resultado Geral
6ª Etapa do Campeonato 2019 - Tiro Virtual

Período: 1 de Junho de 2019 a 9 de Junho de 2019
Resultado apurado em: 14 de Junho de 2019

Carabina 10 metros (Cal 4,5 mm - 30 tiros)

Categoria: Sênior -16 a 55 anos - Classe: A (290 a 301)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JANIEL VENCERLAU DOS SANTOS
297,47
295,47
297,47
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA
293,47
293,47
ADILSON VENCERLAU DOS SANTOS
292,45
286,30
291,45
292,45
ALEX MARTINS ARAÚJO
291,43
290,30
291,43
ADELSON PEREIRA DA SILVA
290,34
280,21
290,34
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO
283,30
287,41
287,41
IVANDEMI DE SOUSA
286,32
283,18
284,40
286,32
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS
281,22
281,22
ANTONIO ROCHA DA SILVA
277,00
277,21
277,21

Categoria: Sênior -16 a 55 anos - Classe: B (275 a 289,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
CARLOS RENATO MESQUITA BRAGA
290,46
290,37
288,38
290,39
295,49
295,49
CLEBER PINHO DOS SANTOS
292,42
290,43
292,42
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA
288,31
292,39
292,39
FRANCISCO CLEIÇON PINTO GOMES
290,40
292,36
292,36
AMADO BATISTA ARAÚJO
285,35
291,39
291,39
DEMISON DE SOUSA ALVES
282,35
290,34
290,34
FRANCISCO FRANCINALDO AGUIAR
289,29
269,14
289,29
JEOVAR SOUSA AGUIAR
287,17
288,34
288,34
FÁBIO TEIXEIRA DO AMARAL
286,33
287,36
285,35
287,36
10º
BENDITO JOSUÉ OLIVEIRA FERREIRA
284,30
285,24
286,31
286,31
11º
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS
283,29
286,24
286,24
12º
RONALD CAMPELLO VIANA NETO
280,25
284,26
284,26
13º
JOSE AUGUSTO DOS SANTOS JUNIOR
280,30
270,23
280,30
14º
FABIO DE SANTANA BOMFIM
280,25
280,25
15º
GENIVAL SILVA PINTO
280,24
278,21
250,30
280,24
16º
ALESSANDRO SANTANA CORTES
270,14
279,29
279,25
279,29
17º
GIVALDO DA SILVA FERREIRA
278,21
279,10
268,17
279,10
18º
MANOEL ITAMAR ALVES
267,11
274,17
266,12
278,25
276,25
278,25
19º
EDICARLOS DA SILVA CORDEIRO
272,13
277,22
277,22
20º
ANTONIO CESAR AZEVEDO BURAEM
277,18
271,17
277,18
21º
RODRIGO NASCIMENTO FREITAS
275,20
275,20
22º
JOÃO CRUZ DOS SANTOS
269,09
274,17
274,17
23º
LUCIMARIO BORGES MACEDO
273,14
270,15
273,14
24º
ROSIVAN PEREIRA DOS SANTOS
269,14
255,05
269,14
25º
MANOEL COUTINHO FERREIRA
260,25
260,25
26º
GLEYBSON STEPHANY ALVES DE MELO
80,00
80,00

Categoria: Sênior -16 a 55 anos - Classe: C (260 a 274,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
RAIMUNDO MOREIRA PINTO
282,24
281,25
282,24
VAGNER FEITOSA DE OLIVEIRA
277,21
277,21
LAERTE ARAUJO FERREIRA
277,16
271,15
277,16
ALEXANDRE MARTINEZ CARAMELO VAZQUEZ
274,20
274,20
MATEUS NUNES GAMA
265,18
273,20
273,20
MARCELO SOARES DOS SANTOS
273,20
273,20
ACRÍZIO JOSE CAMPOS SOUZA
272,18
272,18
MURILO RIBEIRO MENDES
271,21
267,14
271,21
ANDERSON ALBERTO VITENA AZEVEDO
271,18
271,18
10º
JOSÉ WAGNER SILVA DE JESUS
270,06
270,06
11º
NEILSON SANTOS FERREIRA
263,00
268,23
268,23
12º
ADELMO CARDOSO DOS SANTOS
265,12
268,22
268,22
13º
GABRIEL SILVA SOARES
267,19
267,19
14º
ROBERTO MIRALHA ALVES
260,17
264,17
264,17
15º
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA
264,14
252,00
245,11
264,14
16º
WANG IU BASTOS AELO
251,03
262,06
262,06
17º
JOAO DE ANDRADE SANTOS
261,09
258,01
261,09
18º
EDUARDO FERNANDO DURVAL
251,06
251,06
19º
ADENÍZIO DE JESUS MOREIRA
235,06
246,05
246,05
20º
CHARLES RODRIGUES DE OLIVEIRA
242,02
242,02
21º
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA
0,00

Categoria: Sênior -16 a 55 anos - Classe: D (0 a 259,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ÍTALO JOSÉ BARROS NASCIMENTO
285,33
285,33
FERNANDO MACHADO MOREIRA
283,39
279,28
283,39
LUISINEI CARIANHA VILAS BOAS
264,15
281,28
281,28
ANDRE LUIS RIBEIRO MACEDO
279,22
273,14
279,22
MAILSON DE SOUZA ALVES
259,12
269,19
269,19
JOSE ADERLAN DA SILVA BRITO
240,09
229,03
261,02
261,02
JOSE PAULO DE JESUS
254,10
261,02
261,02
JOSE CARLOS DE ANDRADE SANTOS
260,02
260,02
JORGE BLASI SUGRANES JUNIOR
252,12
259,10
259,10
10º
LAERTE DOS SANTOS SILVA
257,10
245,13
257,10
11º
JOSE VALTER MENEZES DE JESUS
256,03
256,03
12º
IDELMAR PEREIRA DA SILVA
251,02
251,02
13º
JEFFERSON SILVA BASTOS
249,00
218,00
249,00
14º
DAVI EUGENIO DA COSTA
203,00
245,04
245,04
15º
WILNISON DA COSTA SANTOS
243,08
243,08
16º
CARLOS ALBERTO SANTANA
238,02
241,07
241,07
17º
GILVAN MONTEIRO DE OLIVEIRA
235,03
227,03
235,03
18º
ADRIANO RIBEIRO SANTOS
224,00
226,01
226,01
19º
NEUMAN MOREIRA DA SILVA
218,00
218,00
20º
RODRIGO CARDOSO VITENA AZEVEDO
194,00
199,00
199,00
21º
RAMON CARDOSO CORREIA
185,00
185,00
22º
DANIEL ARAÚJO MOURÃO
0,00

Categoria: Juvenil - Até 15anos

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
RAILANY RAFAELLA DE MORAIS AMORIM
255,16
251,09
255,16
VICTOR MICHAEL SILVA DE JESUS
239,15
239,15
MATHEUS DE SOUZA NASCIMENTO
222,05
222,05

Categoria: Dama (+de 15 anos)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
MARIA ANGELICA PAVAN DE ARAUJO
249,13
261,08
261,08
JANICLÉCIA FERREIRA DE SOUZA
256,10
256,10
Marileide lobo da Silva
214,01
230,01
230,01

Categoria: Master (+ de 55anos)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO ERIVANALDO LOPES RAMOS
280,30
281,32
281,32
PAULO GABRIEL DOS SANTOS
275,17
273,14
275,22
265,16
274,15
275,22
JUVENAL CONCEIÇÃO FILHO
275,18
275,18
JAIRTON ALVES DE OLIVEIRA
274,08
274,08
JOSELITO DE FARIAS CRUZ
263,09
270,23
270,23
FRANCISCO DOS SANTOS SOUZA
269,22
269,22
EDVAL PASSOS CERQUEIRA
254,08
269,18
269,18
JOSÉ AUGUSTO DE ARAÚJO FILHO
268,11
268,11
JULIO CESAR V. LEAL
251,05
262,08
262,08
10º
ALVARO LUIZ SILVA AZEVEDO
257,09
257,09
11º
JOAO PEDRO VIANA RODRIGUES MOITEIRO
248,07
248,07
12º
DURVALTECIO BONFIM SILVA SANTOS
226,07
226,07

Carabina 10 metros (Cal 5,5 mm - 30 tiros)

Categoria: Sênior - Classe: A (290 a 301)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
HENDERSON VIEIRA DA SILVA
296,60
296,60
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO
291,40
287,31
291,40
DEMISON DE SOUSA ALVES
290,46
290,46
JANIEL VENCERLAU DOS SANTOS
287,38
289,43
289,43
CLEBER PINHO DOS SANTOS
288,40
279,23
288,40
ADILSON VENCERLAU DOS SANTOS
286,33
286,33
GENIVAL SILVA PINTO
0,00

Categoria: Sênior - Classe: B (275 a 289,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ANTONIO FERREIRA
281,21
289,39
283,17
289,39
KELVIN GOMES FERREIRA
287,38
288,41
288,41
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA
287,36
287,36
ADELSON PEREIRA DA SILVA
287,32
287,32
LUISINEI CARIANHA VILAS BOAS
286,32
285,32
286,32
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS
282,36
285,45
285,45
RAFAEL MAIA AMORIM
281,31
283,32
283,32
RONALD CAMPELLO VIANA NETO
282,35
282,35
WELDER LOIOLA CARDOSO
265,14
278,24
278,24
10º
JALMACY DA SILVA REGO
274,21
267,23
274,21
11º
IREMAR SANTINO DOS SANTOS
273,24
273,24
12º
ADENÍZIO DE JESUS MOREIRA
261,16
268,11
268,11
13º
ANTONIO AFRÂNIO TEIXEIRA DE SOUSA MADEIRA
267,16
265,16
267,16
14º
JOÃO CRUZ DOS SANTOS
267,14
267,14

Categoria: Sênior - Classe: C (260 a 274,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ELISSON SOARES DOS SANTOS
279,26
278,24
279,26
NIVALDO DA SILVA FELIX
277,30
275,26
277,30
PAULO FELIPE MAGALHAES CORDEIRO
276,24
276,24
FERNANDO MACHADO MOREIRA
244,12
273,26
273,26
ANDRE LUIS RIBEIRO MACEDO
273,23
273,23
NEILSON SANTOS FERREIRA
272,14
268,25
272,14
EDUARDO FERNANDO DURVAL
258,16
270,16
270,16

Categoria: Sênior - Classe: D (0 a 259,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
SIDNEI SILVA DE SENA
282,26
280,26
282,26
MURILO RIBEIRO MENDES
272,14
281,26
281,26
CELISMAR SILVA DE MIRANDA
275,15
278,27
280,27
280,27
JOSE WEBERSON DA MOTA LIMA
265,15
265,15
GERIVALDO GALINDO DOS SANTOS
262,15
260,06
262,15
JOEL DOS SANTOS CASTRO
260,11
251,07
260,11
JOSÉ CARLOS LEANDRO
249,08
247,04
249,08
ATILA QUEIROZ
249,03
239,00
249,03
COSME CUNHA COSTA
245,05
245,05
10º
AROLDO ALVES DA ASSUNÇÃO
230,00
230,00
11º
RICARDO ANDRADE DE OLIVEIRA
229,06
229,06
12º
SAMURAY JULIERME DO NASCIMENTO OLIVEIRA
227,00
219,03
227,00
13º
NEUMAN MOREIRA DA SILVA
211,05
211,05
14º
JOSE CARLOS DE ANDRADE SANTOS
211,01
211,01
15º
FABIO DE SANTANA BOMFIM
0,00

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
WEILLIA SOARES DE MORAIS
249,09
260,09
260,09
SAANE PERALVA GONCALVES SANTOS
249,12
249,13
249,13

Categoria: Juvenil

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
RICHARD DE JESUS ANDRADE
221,05
221,05

Categoria: Master

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO DOS SANTOS SOUZA
258,11
273,12
273,12
JUSTINO SILVA
264,14
272,22
272,22
JUVENAL CONCEIÇÃO FILHO
272,22
272,18
272,22
EDVAL PASSOS CERQUEIRA
271,23
268,33
271,23
ALVARO LUIZ SILVA AZEVEDO
227,06
227,06
JAIRTON ALVES DE OLIVEIRA
0,00

Carabina 10 metros light (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Sênior (De 16 a 55 anos) - Classe: A (190 a 201)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO CLEIÇON PINTO GOMES
192,26
198,32
198,32
CARLOS RENATO MESQUITA BRAGA
196,34
195,33
193,29
195,27
196,34
FRANCISCO DAS CHAGAS BEZERRA ROCHA
194,33
192,23
196,32
196,32
FRANCISCO FRANCINALDO AGUIAR
196,28
196,28
BENDITO JOSUÉ OLIVEIRA FERREIRA
195,41
195,41
AMADO BATISTA ARAÚJO
190,23
192,26
195,37
195,37
ANDERSON DE SOUZA BARBOSA
190,26
192,24
192,24
FRANCISCO ANTONIO DUARTE MOTA
189,25
189,19
192,23
192,23
ALEX MARTINS ARAÚJO
186,19
191,21
191,21
10º
IVANDEMI DE SOUSA
191,18
191,18
11º
CLEILTON NUNES SAMPAIO
183,08
184,14
184,14

Categoria: Sênior (De 16 a 55 anos) - Classe: B (175 a 189,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
GENIVAL SILVA PINTO
191,27
195,35
195,35
RAIMUNDO MOREIRA PINTO
189,24
189,24
ALLYSSON JESUS RIBEIRO
183,14
179,04
188,20
188,20
RODRIGO NASCIMENTO FREITAS
187,17
186,13
187,17
ADEVANDO AGUIAR SOUSA
187,17
180,07
184,13
187,17
JOSE REINALDO SILVA
178,12
187,16
187,16
ÍTALO JOSÉ BARROS NASCIMENTO
186,21
186,21
FRANCISCO MARTONIO RODRIGUES MESQUITA
178,03
184,15
181,06
184,15
ENMANOEL MESSIAS ALVES DE OLIVEIRA
184,14
184,14
10º
FABIO DE SANTANA BOMFIM
183,10
183,10
11º
JOAO DE MELO VASCONCELOS
177,12
168,07
177,12
12º
JOSÉ EDIMAR MOURA DE LIMA
172,09
176,06
157,03
176,06
13º
LAERTE ARAUJO FERREIRA
175,04
175,04
14º
DANIEL ARAÚJO MOURÃO
0,00

Categoria: Sênior (De 16 a 55 anos) - Classe: C (160 a 174,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
EDMILSON MENDES FERNANDES
187,11
180,14
187,20
187,20
JOSÉ JEFFERSON SOUZA GOMES
187,18
187,18
MARCELO SOARES DOS SANTOS
182,14
182,14
EMILTON GUALBERTO LORDE JÚNIOR
175,04
179,14
180,17
180,17
KENEDY DA MOTA RODRIGUES
180,12
173,04
170,05
180,12
GERSON NASCIMENTO SOUZA
175,09
175,09
ARLEY DAVIDSON SANTOS ALVES
170,06
174,08
174,08
WELINGTON BARBOSA DE MESQUITA
173,07
167,07
173,07
ALDAIR OLIVEIRA
171,11
166,04
172,08
172,08
10º
MÁRIO CÉSAR SOARES MUSSE
171,05
171,03
171,05
11º
ALAN QUEIROZ DA SILVA
171,03
171,03
12º
ANDERSON NERIS
166,05
166,05
13º
OLAVO IGOR GOMES VIEIRA
0,00

Categoria: Sênior (De 16 a 55 anos) - Classe: D (0 a 159,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
GIVANILSON SOARES DE AZEVEDO
175,04
172,08
175,04
ALEX WILIAM AGUIAR
163,01
163,01
JACKSON RODRIGUES LIMA
162,06
162,06
THALES GONÇALVES MEIRELES
65,00
151,00
151,00
ÍTALO PATRICK ALVES RABELO
141,08
140,01
144,00
144,00
ROMAGNO VIANA MARTINIANO
143,01
138,02
143,01
SANDIEGO LIRA DA SILVA
142,01
142,01
FABIO SEVERO DA SILVA
131,00
131,00

Categoria: Master (+ de 55anos)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JOSÉ WILIBALDO SAVINO CARVALHO
163,04
163,04

Categoria: Juvenil (Até 15anos)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
VITOR HUGO BRAGA MATOS
174,08
174,08

Categoria: Dama (+ de 15 anos)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
GRAZIELLE BARRETO OLIVEIRA SANTOS
147,01
147,01
FABIANA FRAGATA DA SILVA
112,00
112,00

Carabina 25 metros (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Mista - Classe: A (210 a 240)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO
202,22
208,29
208,29
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA
208,28
208,28
ANTONIO ROCHA DA SILVA
201,21
201,21

Categoria: Mista - Classe: B (190 a 210)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
CLEBER PINHO DOS SANTOS
199,19
217,27
217,27
RONALD CAMPELLO VIANA NETO
204,21
204,21
WANG IU BASTOS AELO
196,22
198,22
198,22
LUISINEI CARIANHA VILAS BOAS
195,17
195,17
JOSE ADERLAN DA SILVA BRITO
192,00
192,00
FERNANDO MACHADO MOREIRA
191,14
191,14
FABIO DE SANTANA BOMFIM
191,00
191,00
MURILO RIBEIRO MENDES
190,21
179,09
190,21
IDELMAR PEREIRA DA SILVA
169,00
190,11
190,11
10º
PAULO GABRIEL DOS SANTOS
185,23
185,23
11º
ANDERSON ALBERTO VITENA AZEVEDO
185,10
185,10
12º
EDIVAN DA SILVA REIS
178,11
178,11
13º
JOÃO CRUZ DOS SANTOS
144,00
144,00

Categoria: Mista - Classe: C (00 a 189)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
VAGNER FEITOSA DE OLIVEIRA
194,00
194,00
JOSÉ AUGUSTO DE ARAÚJO FILHO
177,11
177,11
EDVAL PASSOS CERQUEIRA
162,02
162,02
RODRIGO CARDOSO VITENA AZEVEDO
115,00
115,00
JOAO PEDRO VIANA RODRIGUES MOITEIRO
0,00

Carabina 25m - Mola apoiada – Com Luneta (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Mista - Classe: C (0 a 178,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JOAO PEDRO VIANA RODRIGUES MOITEIRO
158,02
156,08
158,02
FABIO DE SANTANA BOMFIM
146,00
107,00
146,00
CAROLINA FRAGATA SEVERO DA SILVA
139,02
139,02
GABRIEL FRAGATA SEVERO DA SILVA
92,00
92,00
MARCOS PAULO DE OLIVEIRA
81,00
81,00
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA
0,00

Carabina 25m - Mola apoiada – Mira Aberta (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Mista - Classe: B (0 a 174,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FABIO DE SANTANA BOMFIM
0,00

Desafio do giz - Carabina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Mista - Classe: A (11 a 20)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
DEMISON DE SOUSA ALVES
19,00
19,00
CARLOS RENATO MESQUITA BRAGA
16,00
18,00
18,00
JOAO DE ANDRADE SANTOS
15,00
15,00
FRANCISCO CLEIÇON PINTO GOMES
15,00
13,00
15,00
LUISINEI CARIANHA VILAS BOAS
15,00
10,00
15,00
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA
13,00
13,00
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO
8,00
13,00
13,00
WELDER LOIOLA CARDOSO
13,00
13,00
MURILO RIBEIRO MENDES
13,00
13,00
10º
GLEYBSON STEPHANY ALVES DE MELO
10,00
10,00
10º
JUVENAL CONCEIÇÃO FILHO
10,00
10,00
12º
JUSTINO SILVA
8,00
9,00
9,00
13º
NIVALDO DA SILVA FELIX
8,00
8,00
14º
JALMACY DA SILVA REGO
4,00
4,00
14º
FRANCISCO DOS SANTOS SOUZA
4,00
4,00

Categoria: Mista - Classe: B (0 a 10)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ELISSON SOARES DOS SANTOS
15,00
15,00
COSME CUNHA COSTA
10,00
10,00
JOSE CARLOS DE ANDRADE SANTOS
9,00
9,00
EDUARDO FERNANDO DURVAL
9,00
9,00
GERIVALDO GALINDO DOS SANTOS
9,00
9,00
JOAO PEDRO VIANA RODRIGUES MOITEIRO
6,00
8,00
8,00
FABIO DE SANTANA BOMFIM
8,00
8,00
EDVAL PASSOS CERQUEIRA
7,00
7,00
7,00
OLAVO IGOR GOMES VIEIRA
0,00
DANIEL ARAÚJO MOURÃO
0,00

Pirulito metálico – Carabina (Cal 4,5 ou 5,5 – Nº de tiros livre)

Categoria: Mista - Classe: A (51 a 200

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA
150,00
150,00
ANTONIO ROCHA DA SILVA
114,00
114,00
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO
110,00
110,00
MURILO RIBEIRO MENDES
24,00
24,00

Pistola de Ar 10 metros light – (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Mista - Classe: A (101 a 201)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ENMANOEL MESSIAS ALVES DE OLIVEIRA
171,04
153,00
171,04
ANDERSON NERIS
160,05
158,05
153,07
169,06
159,02
157,00
169,06
CLEILTON NUNES SAMPAIO
158,02
167,04
167,04
ALDO CARDOSO LIMA
161,05
153,02
161,05
JOSÉ WILIBALDO SAVINO CARVALHO
148,01
148,01
JOAO DE MELO VASCONCELOS
147,03
147,03
ALAN QUEIROZ DA SILVA
132,01
132,01

Pistola de Ar 10 metros – (Cal 4,5 ou 5,5 - 30 tiros)

Categoria: Mista - Classe: A (201 a 301)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA
270,26
270,26
RONALD CAMPELLO VIANA NETO
261,00
261,00
ADENÍZIO DE JESUS MOREIRA
197,00
229,00
229,00

Categoria: Mista - Classe: B (0 a 100)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ALVARO LUIZ SILVA AZEVEDO
164,00
164,00
MATHEUS DE SOUZA NASCIMENTO
73,00
73,00
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA
0,00

Silhueta Metálica 1/10 – Carbina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Mista - Classe: A

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA
16,00
18,00
18,00
DEMISON DE SOUSA ALVES
16,00
16,00
FÁBIO TEIXEIRA DO AMARAL
16,00
16,00
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO
15,00
15,00
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS
14,00
14,00
CLEBER PINHO DOS SANTOS
9,00
13,00
13,00
ÍTALO JOSÉ BARROS NASCIMENTO
12,00
12,00

Categoria: Mista - Classe: B

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
GLEYBSON STEPHANY ALVES DE MELO
14,00
14,00
ANTONIO CESAR AZEVEDO BURAEM
14,00
14,00
ANTONIO ROCHA DA SILVA
13,00
13,00
13,00
13,00
MURILO RIBEIRO MENDES
9,00
9,00

Categoria: Mista - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
WILNISON DA COSTA SANTOS
14,00
14,00
JOAO PEDRO VIANA RODRIGUES MOITEIRO
11,00
10,00
12,00
12,00
FABIO DE SANTANA BOMFIM
11,00
11,00

USBR – Carabina – Mola (Cal 4,5 ou 5,5 - 25 tiros)

Categoria: Mista - Classe: B (0 a 214)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
PAULO GABRIEL DOS SANTOS
156,00
185,00
185,00
FERNANDO MACHADO MOREIRA
23,00
23,00
ALESSANDRO SANTANA CORTES
0,00

USBR – Carabina – PCP (Cal 4,5 ou 5,5 - 25 tiros)

Categoria: Mista - Classe: B (215 a 234)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FABIO DE SANTANA BOMFIM
232,00
232,00

Categoria: Mista - Classe: C (0 a 214)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JOÃO CRUZ DOS SANTOS
222,00
233,00
204,00
233,00
EUGENE MENDES FERREIRA
208,00
208,00
ANTONIO CESAR AZEVEDO BURAEM
163,00
163,00

WRABF - Carabina - PCP (Cal 4,5 ou 5,5 - 25 tiros)

Categoria: Mista

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FABIO DE SANTANA BOMFIM
230,00
230,00
EUGENE MENDES FERREIRA
229,00
229,00