Resultado Geral
5ª Etapa do Campeonato 2019 - Tiro Virtual

Período: 4 de Maio de 2019 a 5 de Maio de 2019
Resultado apurado em: 7 de Maio de 2019

Carabina 10 metros (Cal 4,5 mm - 30 tiros)

Categoria: Sênior -16 a 55 anos - Classe: A (290 a 301)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO EUGENIO GOMES FERREIRA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
284,36
296,59
296,59
JANIEL VENCERLAU DOS SANTOS
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
290,42
294,48
294,55
294,55
ADILSON VENCERLAU DOS SANTOS
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
294,54
292,46
294,54
FRANCISCO CLEBSON DE FRANÇA DOMINGO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
287,35
287,39
285,32
288,41
293,47
292,50
293,47
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO
BA - Sport Airgun Bahia (279)
291,45
290,42
291,45
FRANCISCO DAS CHAGAS BEZERRA ROCHA
CE - Seguidores do Tiro Esportivo de Tejuçuoca (SETET) (359)
291,35
291,35
ADELSON PEREIRA DA SILVA
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
290,44
288,36
290,44
IVANDEMI DE SOUSA
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
281,22
290,44
290,44
HENDERSON VIEIRA DA SILVA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
289,35
288,27
289,35
10º
ANTONIO ROCHA DA SILVA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
284,21
288,30
287,33
288,30
11º
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS
SE - Soares Clube de Tiro (304)
284,27
284,27
12º
FELISCIANO RODRIGUES DE SANTANA
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
283,27
283,27
13º
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
0,00

Categoria: Sênior -16 a 55 anos - Classe: B (275 a 289,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
IGOR PATREZE BRASIL BARROS
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
286,37
290,37
285,30
284,30
292,45
292,45
CARLOS RENATO MESQUITA BRAGA
CE - Seguidores do Tiro Esportivo de Tejuçuoca (SETET) (359)
291,41
285,33
288,36
289,39
287,31
288,41
290,38
292,44
292,44
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
287,33
290,48
290,48
AMADO BATISTA ARAÚJO
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
290,42
290,42
FRANCISCO CLEIÇON PINTO GOMES
CE - Seguidores do Tiro Esportivo de Tejuçuoca (SETET) (359)
290,42
286,26
288,37
289,48
290,42
FÁBIO TEIXEIRA DO AMARAL
CE - Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
283,27
289,45
276,21
285,39
289,45
ANTONIO FRANCISCO DELMIRO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
285,35
285,37
288,34
288,34
DEMISON DE SOUSA ALVES
CE - Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
287,26
287,26
GENIVAL SILVA PINTO
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
281,24
284,28
287,26
287,26
10º
ALEXSANDRO DE JESUS NASCIMENTO
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
286,31
279,17
286,31
11º
FRANCISCO VIANA DA SILVA NETO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
285,31
285,31
12º
LUCIMARIO BORGES MACEDO
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
284,32
278,10
284,32
13º
ALESSANDRO SANTANA CORTES
BA - Sport Airgun Bahia (279)
284,31
284,26
284,31
14º
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
284,29
284,29
15º
ALBERTO MANUEL DOS SANTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
281,28
283,36
283,36
16º
ANTONIO FILINTO BRITO RODRIGUES
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
282,28
282,28
282,28
17º
RONALD CAMPELLO VIANA NETO
BA - Sport Airgun Bahia (279)
282,23
282,23
18º
CLEBER PINHO DOS SANTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
282,22
281,28
282,22
19º
JOÃO CRUZ DOS SANTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
272,17
282,18
272,18
282,18
20º
JEOVAR SOUSA AGUIAR
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
280,25
277,18
277,25
280,25
21º
RODRIGO NASCIMENTO FREITAS
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
279,30
279,30
22º
MANOEL ITAMAR ALVES
CE - Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
266,06
264,15
263,09
266,20
277,29
276,19
279,22
279,22
23º
FRANCISCO RÔMULO MOURA MARQUES
CE - Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
278,20
278,20
24º
FRANCISCO FRANCINALDO AGUIAR
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
277,21
277,21
25º
FRANCISCO LENNON GOMES LOPES
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
274,22
276,21
276,22
276,22
26º
ANTONIO SEBASTIÃO DOS SANTOS MARTINS
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
275,21
266,22
274,20
275,21
27º
GIVALDO DA SILVA FERREIRA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
271,18
261,09
271,18
28º
JOSE AUGUSTO DOS SANTOS JUNIOR
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
261,10
271,16
271,16
29º
GUSTAVO ABREU PRUDÊNCIO
CE - Gun House - Inhamuns - Crateús (292)
269,15
269,15
30º
EDICARLOS DA SILVA CORDEIRO
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
269,11
266,10
269,11
31º
FABIO DE SANTANA BOMFIM
SE - Soares Clube de Tiro (304)
266,14
267,18
267,16
260,15
267,17
267,18
32º
MANOEL COUTINHO FERREIRA
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
267,14
267,14
33º
ROSIVAN PEREIRA DOS SANTOS
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
249,08
262,09
262,09
34º
ANTONIO CESAR AZEVEDO BURAEM
BA - Sport Airgun Bahia (279)
257,17
254,07
257,17

Categoria: Sênior -16 a 55 anos - Classe: C (260 a 274,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
WESLAY JHONES CARNEIRO DA SILVA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
285,33
285,33
RAIMUNDO MOREIRA PINTO
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
278,18
282,21
282,21
GABRIEL SILVA SOARES
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
281,04
279,20
281,04
MURILO RIBEIRO MENDES
BA - Sport Airgun Bahia (279)
279,26
276,18
279,26
EDIVAN DA SILVA REIS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
279,22
272,09
279,22
ALEXANDRE MARTINEZ CARAMELO VAZQUEZ
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
278,16
278,16
JOSÉ WAGNER SILVA DE JESUS
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
276,01
276,01
VAGNER FEITOSA DE OLIVEIRA
SE - Soares Clube de Tiro (304)
273,20
273,20
NEILSON SANTOS FERREIRA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
260,07
272,21
272,21
10º
DAJISON CARVALHO DA SILVA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
272,18
272,18
11º
ENILSON BARRETO DA SILVA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
271,23
271,23
12º
ROBERTO MIRALHA ALVES
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
269,14
264,15
269,14
13º
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
247,06
259,09
269,11
269,11
14º
HYARLLS PINHEIRO DE SOUSA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
263,13
267,16
267,16
15º
ADELMO CARDOSO DOS SANTOS
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
265,18
264,12
267,12
267,12
16º
JOAO DE ANDRADE SANTOS
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
261,09
267,05
267,05
17º
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA
SE - Soares Clube de Tiro (304)
266,16
259,17
266,16
18º
ACRÍZIO JOSE CAMPOS SOUZA
SE - Soares Clube de Tiro (304)
262,12
263,10
263,10
19º
JEAN DOS SANTOS BOMFIM
BA - Sport Airgun Bahia (279)
248,12
249,08
249,08
20º
CHARLES RODRIGUES DE OLIVEIRA
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
244,08
230,04
244,08

Categoria: Sênior -16 a 55 anos - Classe: D (0 a 259,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
RENATO DAMASCENA DE SOUZA
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
292,42
288,38
292,42
ANDRE LUIS RIBEIRO MACEDO
BA - Sport Airgun Bahia (279)
278,25
283,32
283,32
ÍTALO JOSÉ BARROS NASCIMENTO
SE - Soares Clube de Tiro (304)
280,28
280,28
ALAN CARVALHO SOUZA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
260,09
271,17
271,17
JOSÉ ELISANGELO DE CASTRO CAMURÇA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
268,08
260,13
268,08
JOSE PAULO DE JESUS
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
265,11
260,06
265,11
JOSÉ PINHEIRO NETO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
254,01
257,14
263,20
263,20
CARLOS ALBERTO SANTANA
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
263,01
250,08
258,05
263,01
MANOEL ERINALDO OLIVEIRA BARBOSA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
258,14
258,14
10º
MAILSON DE SOUZA ALVES
CE - Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
250,06
258,11
258,11
11º
LUIZ JOSÉ DE TEIVE E ARGOLLO JÚNIOR
BA - Sport Airgun Bahia (279)
255,18
244,04
255,18
12º
JOSE VALTER MENEZES DE JESUS
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
247,02
252,06
252,06
13º
JEFFERSON SILVA BASTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
245,03
230,14
245,03
14º
FRANCISCO DIASSIS MAMEDE
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
243,08
243,08
15º
JOSE CARLOS DE ANDRADE SANTOS
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
243,03
243,03
16º
ANTONIO DE PADUA DA SILVA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
218,01
236,06
236,06
17º
GILVAN MONTEIRO DE OLIVEIRA
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
225,01
225,01
18º
ÁTALO DE SANTANA
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
209,02
209,02
19º
ALMIR FALCÃO ARAÚJO
BA - Sport Airgun Bahia (279)
202,01
202,01
20º
AIRTON ALMEIDA MACIEL NETO
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
195,00
195,00
21º
JANDSON RODRIGUES DE OLIVEIRA
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
190,01
190,01
22º
EGNALDO DOS REIS SANTOS
SE - Soares Clube de Tiro (304)
119,02
144,03
144,03
23º
LAERTE DOS SANTOS SILVA
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
0,00

Categoria: Juvenil - Até 15anos

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
MATEUS SILVA DELMIRO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
283,28
283,28
GUILHERME MACIEL CIPRIANO
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
0,00

Categoria: Master (+ de 55anos)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO ERIVANALDO LOPES RAMOS
SE - Soares Clube de Tiro (304)
282,26
282,26
JUVENAL CONCEIÇÃO FILHO
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
280,20
280,26
280,26
PAULO GABRIEL DOS SANTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
270,12
274,14
266,15
279,15
276,21
279,15
ALVARO FERREIRA JUTUCA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
243,03
277,22
277,22
FRANCISCO DOS SANTOS SOUZA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
276,19
276,19
ALVARO LUIZ SILVA AZEVEDO
SE - Soares Clube de Tiro (304)
274,21
274,21
FRANCISCO JOSE CASTELO BRANCO GOMES
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
264,13
250,16
259,10
264,13
JOAO PEDRO VIANA RODRIGUES MOITEIRO
SE - Soares Clube de Tiro (304)
261,17
253,09
261,17
JOSELITO DE FARIAS CRUZ
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
254,08
255,10
255,10
10º
EUGENE MENDES FERREIRA
SE - Soares Clube de Tiro (304)
242,06
242,06
11º
JAIRTON ALVES DE OLIVEIRA
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
226,06
226,06

Categoria: Dama (+de 15 anos)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JANICLÉCIA FERREIRA DE SOUZA
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
246,05
246,05
DENISE SANTOS AQUINO
SE - Soares Clube de Tiro (304)
244,10
244,10
Marileide lobo da Silva
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
240,07
240,07
MARY JANY SOARES DOS SANTOS
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
237,07
231,03
237,07

Carabina 10 metros (Cal 5,5 mm - 30 tiros)

Categoria: Sênior - Classe: A (290 a 301)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
HENDERSON VIEIRA DA SILVA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
293,49
295,61
295,61
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
295,49
295,49
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO
BA - Sport Airgun Bahia (279)
293,48
293,48
ANTONIO ALDIZIO ALMEIDA FERNANDES FILHO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
290,36
293,40
293,40
JOSE OSTELO DO NASCIMENTO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
291,45
289,46
291,45
JANIEL VENCERLAU DOS SANTOS
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
290,46
287,38
290,46
GENIVAL SILVA PINTO
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
290,43
290,43
CLEBER PINHO DOS SANTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
289,45
289,45
DEMISON DE SOUSA ALVES
CE - Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
289,33
289,33
10º
ANTONIO FRANCISCO DELMIRO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
287,40
285,36
287,40
11º
ADILSON VENCERLAU DOS SANTOS
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
285,31
283,29
285,31

Categoria: Sênior - Classe: B (275 a 289,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO CLAUDIO DE SOUSA SILVA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
290,41
293,44
293,44
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
292,42
292,42
ANTÔNIO CARLOS GERMANO DE LIMA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
288,41
290,47
286,43
285,29
290,47
KELVIN GOMES FERREIRA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
289,39
290,43
290,43
ANTONIO FERREIRA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
290,34
279,25
276,22
290,34
RONALD CAMPELLO VIANA NETO
BA - Sport Airgun Bahia (279)
287,42
287,42
FELISCIANO RODRIGUES DE SANTANA
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
283,36
287,41
287,41
MARCELO BRUNO DE SOISA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
286,39
286,39
FRANCISCO ERASMO DO NASCIMENTO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
283,26
285,32
285,32
10º
ADELSON PEREIRA DA SILVA
BA - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO EUCLIDENSE (351)
279,32
284,32
284,32
11º
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
284,28
284,28
12º
WELDER LOIOLA CARDOSO
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
276,25
280,31
280,31
13º
VERIDIANO OLIVEIRA DOS SANTOS
CE - Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
279,23
279,23
14º
JALMACY DA SILVA REGO
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
279,20
268,10
279,20
15º
ADENÍZIO DE JESUS MOREIRA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
275,31
277,24
277,24
16º
ANTONIO JOSE VITOR DA SILVA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
277,20
277,20
17º
FRANCISCO CHARLES RODRIGUES BEZERRA
CE - Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
266,23
266,23
18º
ALESSANDRO SANTANA CORTES
BA - Sport Airgun Bahia (279)
266,16
266,16
19º
IREMAR SANTINO DOS SANTOS
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
264,24
263,21
264,24
20º
JOÃO CRUZ DOS SANTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
250,07
250,07

Categoria: Sênior - Classe: C (260 a 274,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ELISSON SOARES DOS SANTOS
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
271,16
284,27
284,27
LUCAS DE SOUSA SILVA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
262,19
262,18
261,13
273,17
273,17
NEILSON SANTOS FERREIRA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
271,20
266,19
271,20
NIVALDO DA SILVA FELIX
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
262,13
269,18
269,18
PAULO FELIPE MAGALHAES CORDEIRO
CE - Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
267,14
267,14
MANOEL ITAMAR ALVES
CE - Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
256,11
256,11
ALAN CARVALHO SOUZA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
247,07
247,07
JOSÉ WAGNER SILVA DE JESUS
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
0,00

Categoria: Sênior - Classe: D (0 a 259,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
SIDNEI SILVA DE SENA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
282,26
271,15
282,26
MURILO RIBEIRO MENDES
BA - Sport Airgun Bahia (279)
279,23
276,20
279,23
ANTONIO FILEMOM SOUSA DOS SANTOS
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
267,14
242,09
278,19
259,09
278,19
JOSE WEBERSON DA MOTA LIMA
CE - Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
271,24
271,24
FABIO DE SANTANA BOMFIM
SE - Soares Clube de Tiro (304)
260,00
268,00
268,00
JOSÉ ELISANGELO DE CASTRO CAMURÇA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
267,17
267,17
GERIVALDO GALINDO DOS SANTOS
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
260,10
265,17
265,17
RAIKÁ MENDES MADEIRO
CE - Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
265,14
265,14
DIEGO NACIMENTO DE JESUS
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
263,13
251,06
263,13
10º
JOSÉ CARLOS LEANDRO
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
261,13
244,08
261,13
11º
FRANCISCO DIASSIS MAMEDE
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
257,14
257,14
12º
ANTONIO DE PADUA SILVA TORRES
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
253,26
231,01
253,26
13º
TARCISIO RAMON VIEIRA DA SILVA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
246,06
253,12
253,12
14º
ADOMARCOS DE SOUZA SENA
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
247,01
247,01
15º
AROLDO ALVES DA ASSUNÇÃO
BA - Sport Airgun Bahia (279)
222,00
222,00
16º
ALMIR FALCÃO ARAÚJO
BA - Sport Airgun Bahia (279)
217,03
217,03
17º
JOSE CARLOS DE ANDRADE SANTOS
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
211,01
211,01
18º
SAMURAY JULIERME DO NASCIMENTO OLIVEIRA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
198,04
186,00
198,04
19º
ANTONIO ERIONILTON DE LIMA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
196,08
196,08
20º
AIRLAN ALVES SANTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
177,00
194,00
194,00
21º
CARLOS ALBERTO SANTANA
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
0,00

Categoria: Para-Atleta

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
NATONIO DE SOUZA CUNHA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
252,09
256,18
256,18

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
PATRÍCIA ROCHA DUARTE
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
275,20
275,20
SAANE PERALVA GONCALVES SANTOS
BA - Grupo de Tiro Esportivo Moringa de Barro (323)
233,00
234,01
217,06
234,01
ELIZABETH RODRIGUES MENDES
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
0,00

Categoria: Master

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JUVENAL CONCEIÇÃO FILHO
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
284,30
284,30
JUSTINO SILVA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
277,21
281,28
281,28
FRANCISCO DOS SANTOS SOUZA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
280,25
272,26
280,25
JAIRTON ALVES DE OLIVEIRA
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
273,08
273,08
FRANCISCO JOSE CASTELO BRANCO GOMES
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
264,11
261,17
264,11

Carabina 10 metros light (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Sênior (De 16 a 55 anos) - Classe: A (190 a 201)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO EUGENIO GOMES FERREIRA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
188,22
198,50
198,50
CARLOS RENATO MESQUITA BRAGA
CE - Seguidores do Tiro Esportivo de Tejuçuoca (SETET) (359)
196,38
197,37
197,37
RENATO DAMASCENA DE SOUZA
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
196,34
196,34
FRANCISCO CLEIÇON PINTO GOMES
CE - Seguidores do Tiro Esportivo de Tejuçuoca (SETET) (359)
196,34
190,25
194,21
196,34
MARCELO BRUNO DE SOISA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
185,24
196,29
185,19
196,29
FRANCISCO DAS CHAGAS BEZERRA ROCHA
CE - Seguidores do Tiro Esportivo de Tejuçuoca (SETET) (359)
192,26
195,31
195,31
FRANCISCO FRANCINALDO AGUIAR
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
184,16
195,27
195,27
ANTONIO ALDIZIO ALMEIDA FERNANDES FILHO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
190,19
187,16
194,25
194,25
ANTONIO FRANCISCO DELMIRO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
188,18
187,23
194,24
194,24
FRANCISCO CLEBSON DE FRANÇA DOMINGO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
193,33
191,23
194,24
194,24
11º
JOSE OSTELO DO NASCIMENTO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
193,34
185,14
190,20
193,34
12º
AMADO BATISTA ARAÚJO
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
186,15
191,23
188,25
193,27
193,27
13º
ANTÔNIO CARLOS GERMANO DE LIMA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
190,20
192,24
191,30
191,19
192,24
14º
IVANDEMI DE SOUSA
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
191,27
191,27
15º
FRANCISCO ERASMO DO NASCIMENTO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
187,16
187,16

Categoria: Sênior (De 16 a 55 anos) - Classe: B (175 a 189,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO CLAUDIO DE SOUSA SILVA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
194,32
194,32
FRANCISCO VIANA DA SILVA NETO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
194,26
187,00
194,26
GENIVAL SILVA PINTO
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
190,25
193,23
193,23
JOSE RICARDO PEREIRA GILDO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
182,07
181,09
176,14
175,10
188,17
190,19
185,13
182,15
190,19
ANTONIO FILINTO BRITO RODRIGUES
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
187,17
189,17
187,16
189,17
RAIMUNDO MOREIRA PINTO
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
189,13
189,13
LAERTE ARAUJO FERREIRA
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
188,21
188,21
JOSE CLOVIS SOARES DE ALMEIDA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
177,07
184,19
188,19
0,20
188,19
ANTONIO JOSE VITOR DA SILVA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
187,13
179,10
188,19
188,19
10º
ALLYSSON JESUS RIBEIRO
MG - Grupo de Tiro Esportivo Varzea Palmense (355)
180,11
185,15
187,13
186,13
187,13
11º
ÍTALO JOSÉ BARROS NASCIMENTO
SE - Soares Clube de Tiro (304)
186,19
186,19
12º
FRANCISCO MARTONIO RODRIGUES MESQUITA
CE - Seguidores do Tiro Esportivo de Tejuçuoca (SETET) (359)
179,12
185,23
182,15
184,16
185,23
13º
RODRIGO NASCIMENTO FREITAS
CE - Amantes do Tiro Esportivo de Carire (360)
185,18
185,18
14º
JOSE REINALDO SILVA
CE - Seguidores do Tiro Esportivo de Tejuçuoca (SETET) (359)
183,12
183,12
15º
ANTONIO PRUDENCIO ALVES
CE - Gun House - Inhamuns - Crateús (292)
181,13
179,06
181,13
16º
MARCIO GLEIDSON DA SILVA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
179,01
175,05
168,09
179,01
17º
FABIO DE SANTANA BOMFIM
SE - Soares Clube de Tiro (304)
177,11
177,11

Categoria: Sênior (De 16 a 55 anos) - Classe: C (160 a 174,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
EDMILSON MENDES FERNANDES
MG - Grupo de Tiro Esportivo Varzea Palmense (355)
177,14
181,07
181,18
189,18
189,18
JOSÉ ELISANGELO DE CASTRO CAMURÇA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
180,18
185,09
185,09
OLAVO IGOR GOMES VIEIRA
CE - Gun House - Inhamuns - Crateús (292)
179,13
179,13
FRANCISCO JOCIVANE DO CARMO LOPES
CE - Gun House - Inhamuns - Crateús (292)
179,11
165,04
179,11
ARLEY DAVIDSON SANTOS ALVES
MG - Grupo de Tiro Esportivo Varzea Palmense (355)
177,07
179,06
179,06
FRANCISCO RAFAEL BATISTA GOMES
CE - Gun House - Inhamuns - Crateús (292)
174,01
174,01
WELINGTON BARBOSA DE MESQUITA
CE - Seguidores do Tiro Esportivo de Tejuçuoca (SETET) (359)
173,04
173,04
FRANCISCO DIASSIS MAMEDE
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
164,09
164,09
GERSON NASCIMENTO SOUZA
MG - Grupo de Tiro Esportivo Varzea Palmense (355)
164,08
162,10
160,03
164,08

Categoria: Sênior (De 16 a 55 anos) - Classe: D (0 a 159,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JOSE GERLANIO DE LIMA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
179,08
179,08
JOSÉ PINHEIRO NETO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
175,08
173,11
175,08
JACKSON RODRIGUES LIMA
MG - Grupo de Tiro Esportivo Varzea Palmense (355)
147,00
151,04
168,07
168,07
GIVANILSON SOARES DE AZEVEDO
MG - Grupo de Tiro Esportivo Varzea Palmense (355)
167,05
165,04
155,03
167,05
ÍTALO PATRICK ALVES RABELO
MG - Grupo de Tiro Esportivo Varzea Palmense (355)
135,04
144,03
146,03
146,03
ANTONIO ERIONILTON DE LIMA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
138,03
138,03
FRANCISCO VALCY NASCIMENTO FRANÇA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
96,00
96,00

Categoria: Dama (+ de 15 anos)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
NATÁLIA VENÂNCIO BRUNO
CE - Gun House - Inhamuns - Crateús (292)
174,09
174,09
MARCIANA PEREIRA DE OLIVEIRA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
157,04
154,01
169,02
169,02
MARIA VALDENIZIA DE SOUSA DOMINGOS
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
159,01
165,05
167,02
167,02
MALLENA DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
113,01
113,01

Categoria: Master (+ de 55anos)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO ERIVANALDO LOPES RAMOS
SE - Soares Clube de Tiro (304)
186,17
186,17
FRANCISCO JOSE CASTELO BRANCO GOMES
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
172,12
177,04
177,04
JOAO PEDRO VIANA RODRIGUES MOITEIRO
SE - Soares Clube de Tiro (304)
170,08
170,08
EUGENE MENDES FERREIRA
SE - Soares Clube de Tiro (304)
163,02
163,02

Categoria: Juvenil (Até 15anos)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
VITOR HUGO BRAGA MATOS
CE - Seguidores do Tiro Esportivo de Tejuçuoca (SETET) (359)
188,22
188,22
MATEUS SILVA DELMIRO
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
187,14
187,14
FRANCISCO GUILHERME FREITAS DA SILVA
CE - CLUBE DE TIRO ESPORTIVO CANGACEIROS DO SERTÃO (357)
184,24
174,11
184,24
GUILHERME ABREU PRUDENCIO
CE - Gun House - Inhamuns - Crateús (292)
171,10
171,10

Carabina 25 metros (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Mista - Classe: A (210 a 240)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
211,31
210,30
217,37
217,37
ANTONIO ROCHA DA SILVA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
216,39
207,27
216,39
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO
BA - Sport Airgun Bahia (279)
212,52
212,52
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
0,00

Categoria: Mista - Classe: B (190 a 210)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
CLEBER PINHO DOS SANTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
204,24
204,24
VAGNER TELES ISMERIM BAIAROSKI
SE - Soares Clube de Tiro (304)
203,00
203,00
MURILO RIBEIRO MENDES
BA - Sport Airgun Bahia (279)
190,11
177,19
190,11
FABIO DE SANTANA BOMFIM
SE - Soares Clube de Tiro (304)
185,00
185,00
EDIVAN DA SILVA REIS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
173,04
174,03
174,03
PAULO GABRIEL DOS SANTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
127,00
156,09
156,09
RONALD CAMPELLO VIANA NETO
BA - Sport Airgun Bahia (279)
0,00
ADENÍZIO DE JESUS MOREIRA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
0,00

Categoria: Mista - Classe: C (00 a 189)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
VAGNER FEITOSA DE OLIVEIRA
SE - Soares Clube de Tiro (304)
192,00
192,00
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
190,14
190,14
ALAN CARVALHO SOUZA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
186,10
186,10
JEAN DOS SANTOS BOMFIM
BA - Sport Airgun Bahia (279)
182,13
182,13
LUIZ JOSÉ DE TEIVE E ARGOLLO JÚNIOR
BA - Sport Airgun Bahia (279)
169,07
169,07
JEFFERSON SILVA BASTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
0,00

Carabina 25m - Mola apoiada – Com Luneta (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Mista - Classe: C (0 a 178,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FABIO DE SANTANA BOMFIM
SE - Soares Clube de Tiro (304)
0,00

Carabina 25m - Mola apoiada – Mira Aberta (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Mista - Classe: B (0 a 174,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FABIO DE SANTANA BOMFIM
SE - Soares Clube de Tiro (304)
137,01
137,01

Desafio do giz - Carabina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Mista - Classe: A (11 a 20)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
CARLOS RENATO MESQUITA BRAGA
CE - Seguidores do Tiro Esportivo de Tejuçuoca (SETET) (359)
14,00
16,00
15,00
18,00
18,00
FRANCISCO CLEIÇON PINTO GOMES
CE - Seguidores do Tiro Esportivo de Tejuçuoca (SETET) (359)
17,00
17,00
JOAO DE ANDRADE SANTOS
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
16,00
16,00
WELDER LOIOLA CARDOSO
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
10,00
15,00
15,00
ANTONIO PRUDENCIO ALVES
CE - Gun House - Inhamuns - Crateús (292)
12,00
12,00
JUVENAL CONCEIÇÃO FILHO
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
6,00
11,00
11,00
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
11,00
11,00
NIVALDO DA SILVA FELIX
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
8,00
9,00
9,00
GUILHERME ABREU PRUDENCIO
CE - Gun House - Inhamuns - Crateús (292)
5,00
5,00
10º
JUSTINO SILVA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
4,00
4,00
11º
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
3,00
3,00
12º
FRANCISCO DOS SANTOS SOUZA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
0,00

Categoria: Mista - Classe: B (0 a 10)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ELISSON SOARES DOS SANTOS
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
14,00
11,00
14,00
GERIVALDO GALINDO DOS SANTOS
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
12,00
12,00
JOSE CARLOS DE ANDRADE SANTOS
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
12,00
12,00
FRANCISCO JOCIVANE DO CARMO LOPES
CE - Gun House - Inhamuns - Crateús (292)
4,00
8,00
10,00
9,00
11,00
11,00
ANTONIO CESAR AZEVEDO BURAEM
BA - Sport Airgun Bahia (279)
11,00
11,00
ALAN CARVALHO SOUZA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
9,00
9,00
ALBERTO MANUEL DOS SANTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
9,00
9,00
DIEGO NACIMENTO DE JESUS
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
8,00
6,00
8,00
OLAVO IGOR GOMES VIEIRA
CE - Gun House - Inhamuns - Crateús (292)
7,00
7,00
JOAO PEDRO VIANA RODRIGUES MOITEIRO
SE - Soares Clube de Tiro (304)
7,00
7,00
11º
EUGENE MENDES FERREIRA
SE - Soares Clube de Tiro (304)
4,00
4,00
11º
FABIO DE SANTANA BOMFIM
SE - Soares Clube de Tiro (304)
4,00
4,00
11º
NATONIO DE SOUZA CUNHA
BA - Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
4,00
4,00
14º
MARCELO SOARES DOS SANTOS
SE - Soares Clube de Tiro (304)
2,00
2,00
15º
JAIRTON ALVES DE OLIVEIRA
SE - Tiro Esportivo Serrano (336)
0,00

Pirulito metálico – Carabina (Cal 4,5 ou 5,5 – Nº de tiros livre)

Categoria: Mista - Classe: A (51 a 200

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
142,00
142,00

Categoria: Mista - Classe: B (20 a 51)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
46,00
46,00
ALAN CARVALHO SOUZA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
46,00
46,00
EDIVAN DA SILVA REIS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
42,00
42,00

Pistola de Ar 10 metros – (Cal 4,5 ou 5,5 - 30 tiros)

Categoria: Mista - Classe: A (201 a 301)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
262,09
266,08
266,08
EDIVAN DA SILVA REIS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
253,12
253,12
RONALD CAMPELLO VIANA NETO
BA - Sport Airgun Bahia (279)
244,15
234,05
244,15
ADENÍZIO DE JESUS MOREIRA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
238,03
237,08
238,03
SERGIO ANTONIO DE TEIVE ARGOLLO JUNIOR
BA - Sport Airgun Bahia (279)
167,00
167,00

Categoria: Mista - Classe: B (0 a 100)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ALAN CARVALHO SOUZA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
156,03
156,03
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA
SE - Soares Clube de Tiro (304)
0,00

Silhueta Metálica 1/10 – Carbina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Mista - Classe: A

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
18,00
18,00
ÍTALO JOSÉ BARROS NASCIMENTO
SE - Soares Clube de Tiro (304)
15,00
15,00
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO
BA - Sport Airgun Bahia (279)
11,00
11,00
CLEBER PINHO DOS SANTOS
BA - Sport Airgun Bahia (279)
11,00
11,00
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
6,00
6,00
FÁBIO TEIXEIRA DO AMARAL
CE - Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
0,00

Categoria: Mista - Classe: B

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ANTONIO ROCHA DA SILVA
BA - Sport Airgun Bahia (279)
16,00
12,00
16,00
16,00
VAGNER TELES ISMERIM BAIAROSKI
SE - Soares Clube de Tiro (304)
13,00
13,00
JEAN DOS SANTOS BOMFIM
BA - Sport Airgun Bahia (279)
12,00
12,00
ANTONIO CESAR AZEVEDO BURAEM
BA - Sport Airgun Bahia (279)
11,00
11,00

Categoria: Mista - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FABIO DE SANTANA BOMFIM
SE - Soares Clube de Tiro (304)