Resultado Geral
Evento Extra - Santos Dumont

Período: 10 de Dezembro de 2017 a 10 de Dezembro de 2017
Resultado apurado em: 29 de Dezembro de 2017

Carabina 10 metros (30 Tiros) - Cal 4,5 mm

Resultados por equipe no mês de Dezembro/2017

CL Equipe Competidores
Resultados
Resultado
Grupo
Pontuação
PES VERMELHO MARCOS ANTONIO DOS SANTOS
GIDEON FIGUEIREDO SANTOS
GIDEON FIGUEIREDO SANTOS
297,49
289,42
289,42
876,33
10
EQUIPE DE TIRO ESPORTIVO COLIBRI SIDINEY RIBEIRO DE OLIVEIRA
SIDINEY RIBEIRO DE OLIVEIRA
JOSÉ DA SILVA GÓIS NETO (GOCITO)
292,41
290,43
289,34
872,18
8
Águia Farroupilha - GATE A HENRIQUE SILVEIRA SUDO
MARCO ANTONIO MACHADO NETO
MARCO ANTONIO GONÇALVES
293,44
291,36
285,26
870,06
6
EQUIPE CTEC FILIPE PEREIRA CHAVES
ANTÔNIO FRANCISCO VIEIRA GOMES
FRANCISCO CLEBSON DE FRANÇA DOMINGO
288,37
287,29
283,31
858,97
5
Atiradores de Elite - A THALIS VILAR LEITE DA SILVA
GERLANDO VIEIRA PAULINO
ALEX SANDRO DE FREITAS CARVALHO
287,37
284,26
282,26
853,89
4
GTE-DORES FRANCISCO LIMA DE JESUS
ALON SANTANA DE VASCONCELOS
GILVAN ARAUJO ANDRADE
284,26
281,31
279,29
844,86
3
EQUIPE DE TIRO ESPORTIVO GARRA EWERTON JOSÉ CARDOSO HORA BARBOSA
JOSE LUCIVALDO EVANGELISTA DOS SANTOS
DAIRON MATOS DE JESUS
284,30
282,24
264,14
830,68
2
Guarani AirGuns FÁBIO TEIXEIRA DO AMARAL
PAULO FELIPE MAGALHAES CORDEIRO
MANOEL EDSON MARIANO FILHO
276,25
269,20
265,17
810,62
1
Águia Farroupilha - GATE B ALEX MAR MENEZES
LEONARDO BURMEISTER DE VARGAS
EUCLIDES BECKER
272,24
269,22
261,10
802,56
0
10º
Águia Farroupilha - GATE C VALERIA DA SILVEIRA LIMA
ARLINDO ROSO DE VARGAS
MAYA MEIRELLES GONÇALVES
273,19
242,13
221,00
736,32
0
11º
Os Inconfidentes WALLISON DE OLIVEIRA CAMPOS
ALTIELES MARTINS ALVES
289,00
279,00
568,00
0
12º
Equipe de Parelhas JALES CARLOS LUCIANO - MIRRILLA
PEDRO DE SOUZA LIMA NETO
285,28
281,34
566,62
0
13º
SAB EVALDO FIGUEIREDO LUCENA
ANDRESSA ALZIRA MALTA FIGUEIREDO LUCENA
294,52
270,30
564,82
0
14º
Ponto das Carabinas - A CARLINDO DE OLIVEIRA GADELHA
JOSE RICARDO PEREIRA GILDO
284,26
280,19
564,45
0
15º
AirgunCE MARSOLAN VIANA DE CASTRO
FRANCO LOPES DE PAIVA
272,15
252,07
524,22
0
16º
Expedicionários ERNEST GAJDOS NETO
276,18
276,18
0
17º
EQUIPE DE TIRO ESPORTIVO ZÉ BUSCAPÉ JOSE LINDINALDO DE OLIVEIRA
275,22
275,22
0
18º
Clube COSTA DO CACAU GILMAR NEVES SANTANA JUNIOR
MISAEL JACKSON SOUZA SANTANA
213,00
37,00
250,00
0

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
CARLOS EDUARDO ALVIM
- GRUPO DE TIRO BOINA PRETA (314)
260,00
260,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
LUIZ FERNANDO DA SILVA
- GRUPO DE TIRO BOINA PRETA (314)
241,00
241,00

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
MIRIAN CARLA TOLEDO
- GRUPO DE TIRO BOINA PRETA (314)
200,00
200,00

Categoria: Sênior Masculino - Classe: B

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
SAMMY DA SILVA BARROS
- GRUPO DE TIRO BOINA PRETA (314)
289,00
289,00
WALLISON DE OLIVEIRA CAMPOS
- GRUPO DE TIRO BOINA PRETA (314)
289,00
289,00

Categoria: Sênior Masculino - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ALTIELES MARTINS ALVES
- GRUPO DE TIRO BOINA PRETA (314)
279,00
279,00

Categoria: Sênior Masculino - Classe: D

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ÉDER MONTEIRO LANDIM
- GRUPO DE TIRO BOINA PRETA (314)
254,00
254,00
JURANDIR VALERIANO
- GRUPO DE TIRO BOINA PRETA (314)
245,00
245,00
ALEXANDRE EUSTÁQUIO CASTRO DE CARVALHO
- GRUPO DE TIRO BOINA PRETA (314)
222,00
222,00
SIDNEI AMORIM DA SILVA
- GRUPO DE TIRO BOINA PRETA (314)
218,00
218,00
JOSÉ PAULO PINTO VIEIRA
- GRUPO DE TIRO BOINA PRETA (314)
201,00
201,00