Resultado Estadual
Evento Extra - Petrolina
Estado: PE

Período: 18 de Fevereiro de 2018 a 24 de Fevereiro de 2018
Resultado apurado em: 13 de Novembro de 2018

Carabina 10 metros light (20 Tiros) - Cal 4,5 ou 5,5 mm

Resultados por equipe no mês de Fevereiro/2018

CL Equipe Competidores
Resultados
Resultado
Grupo
Pontuação
Petrolina EDSOMBERGUE MARIANO MARTINS OLIVEIRA
VALCENAR FRANCISCO DA SILVA
MACIO ANTONIO SILVA
192,25
184,15
183,19
559,59
10

Categoria: Masculino - Classe: A

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
EDSOMBERGUE MARIANO MARTINS OLIVEIRA
- GTE - Petrolina (320)
192,25
188,23
191,25
192,25

Categoria: Feminino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
IAPONIRA VIEIRA MATOS
- GTE - Petrolina (320)
174,08
174,08

Categoria: Masculino - Classe: B

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JARDEL RICARDO DE SOUZA GUIMARAES
- GTE - Petrolina (320)
185,22
192,25
192,25
LAURO CASTRO JUNIOR
- GTE - Petrolina (320)
185,15
179,14
190,21
190,21
PEDRO RICARDO GUIMARAES PESSOA
- GTE - Petrolina (320)
189,21
189,21
VALCENAR FRANCISCO DA SILVA
- GTE - Petrolina (320)
183,12
184,15
184,15
MACIO ANTONIO SILVA
- GTE - Petrolina (320)
183,19
175,11
175,08
183,19
LEONARDO LARANGEIRA DE LIMA
- GTE - Petrolina (320)
179,07
182,21
180,10
182,21
FRANCISCO NOGUEIRA DE SOUZA
- GTE - Petrolina (320)
177,06
182,11
182,11
WANDERSON DA SILVA
- GTE - Petrolina (320)
178,11
173,07
178,11

Categoria: Masculino - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
GILDEVAN SOUZA REIS
- GTE - Petrolina (320)
164,07
169,05
169,05

Desafio do giz

Resultados por equipe no mês de Fevereiro/2018

CL Equipe Competidores
Resultados
Resultado
Grupo
Pontuação
Petrolina FRANCISCO NOGUEIRA DE SOUZA
FRANCISCO NOGUEIRA DE SOUZA
EDSOMBERGUE MARIANO MARTINS OLIVEIRA
13,00
13,00
12,00
38,00
10

Categoria: Mista - Classe: A

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO NOGUEIRA DE SOUZA
- GTE - Petrolina (320)
13,00
13,00
VALCENAR FRANCISCO DA SILVA
- GTE - Petrolina (320)
13,00
13,00
EDSOMBERGUE MARIANO MARTINS OLIVEIRA
- GTE - Petrolina (320)
12,00
12,00
LAURO CASTRO JUNIOR
- GTE - Petrolina (320)
9,00
12,00
12,00
JARDEL RICARDO DE SOUZA GUIMARAES
- GTE - Petrolina (320)
11,00
11,00
LEONARDO LARANGEIRA DE LIMA
- GTE - Petrolina (320)
10,00
7,00
10,00
10,00
DIMARIO SPINELLI NONATO SOBRINHO
- GTE - Petrolina (320)
6,00
6,00

Categoria: Mista - Classe: B

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
WANDERSON DA SILVA
- GTE - Petrolina (320)
11,00
11,00
PEDRO RICARDO GUIMARAES PESSOA
- GTE - Petrolina (320)
9,00
9,00
LAURO CASTRO NETO
- GTE - Petrolina (320)
6,00
8,00
8,00
MACIO ANTONIO SILVA
- GTE - Petrolina (320)
4,00
6,00
6,00