Resultado por Clube
01 Jun 2019 - Evento Extra Crateus
Clube: Gun House - Inhamuns - Crateús

Período: 1 de Junho de 2019 a 1 de Junho de 2019
Resultado apurado em: 3 de Junho de 2019

Carabina 10 metros (Cal 4,5 mm - 30 tiros)

Categoria: Sênior -16 a 55 anos - Classe: A (290 a 301)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO CLEBSON DE FRANÇA DOMINGO
297,53
297,53
EUDES LOPES PINTO NETO
284,32
284,32

Categoria: Sênior -16 a 55 anos - Classe: B (275 a 289,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO HARLEY COELHO LINS
279,27
279,27

Categoria: Sênior -16 a 55 anos - Classe: C (260 a 274,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JUAN VICTOR SOUSA VERAS
279,27
287,32
287,32
HELIONAI RODRIGUES DOS SANTOS
266,15
279,19
279,19

Categoria: Sênior -16 a 55 anos - Classe: D (0 a 259,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
OLAVO ALVES MENDES
117,00
117,00
CLAYRTON RIBEIRO GOMES
94,00
94,00

Carabina 10 metros light (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Sênior (De 16 a 55 anos) - Classe: A (190 a 201)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO CLEBSON DE FRANÇA DOMINGO
196,36
196,36
FRANCISCO HARLEY COELHO LINS
191,22
191,22
JUAN VICTOR SOUSA VERAS
190,25
190,25
EUDES LOPES PINTO NETO
189,15
189,15
FILIPE PEREIRA CHAVES
186,17
186,17

Categoria: Sênior (De 16 a 55 anos) - Classe: B (175 a 189,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
DANIEL ARAÚJO MOURÃO
182,16
178,07
182,16
AILTON LIMA DE ARAÚJO
182,15
175,05
182,15
HELIONAI RODRIGUES DOS SANTOS
181,07
181,07
ANTONIO DEUSDETE ANGELO SOUZA
172,05
164,02
178,13
178,13
JOAO DANIEL LEITE PEREIRA
167,08
168,01
168,01

Categoria: Sênior (De 16 a 55 anos) - Classe: C (160 a 174,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO JOCIVANE DO CARMO LOPES
176,12
176,12
OLAVO IGOR GOMES VIEIRA
175,06
175,06

Categoria: Sênior (De 16 a 55 anos) - Classe: D (0 a 159,9)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
KEVEN BRUNO CAMPOS
64,00
64,00

Categoria: Juvenil (Até 15anos)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
LEANDRO BEZERRA RODRIGUES
92,00
92,00
ANTONIO LUCAS MIRANDA
76,00
76,00

Categoria: Dama (+ de 15 anos)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
NATÁLIA VENÂNCIO BRUNO
155,00
163,00
163,00
LILIANE M. C. A. PRUDÊNCIO
122,00
115,00
122,00
GUGLINÓLIA RODRIGUES SILVA
57,03
57,03
LARYSSA BEZERRA DA SILVA
54,00
54,00

Categoria: Master (+ de 55anos)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
HENRIQUE BRUNO
68,01
68,01

Desafio do giz - Carabina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Mista - Classe: A (11 a 20)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FILIPE PEREIRA CHAVES
13,00
15,00
15,00
JUAN VICTOR SOUSA VERAS
14,00
13,00
14,00
ANTONIO PRUDENCIO ALVES
13,00
13,00
FRANCISCO CLEBSON DE FRANÇA DOMINGO
12,00
12,00
GUSTAVO ABREU PRUDÊNCIO
11,00
11,00
GUILHERME ABREU PRUDENCIO
2,00
2,00

Categoria: Mista - Classe: B (0 a 10)

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ANTONIO DEUSDETE ANGELO SOUZA
9,00
9,00
FRANCISCO JOCIVANE DO CARMO LOPES
8,00
8,00
8,00
8,00