Resultado por Clube
73ª Etapa do Tiro Virtual
Clube: Guarani Airguns Clube - Itapipoca

Período: 13 de Janeiro de 2018 a 14 de Janeiro de 2018
Resultado apurado em: 17 de Janeiro de 2018

Carabina 10 metros (30 Tiros) - Cal 4,5 mm

Resultados por equipe no mês de Janeiro/2018

CL Equipe Competidores
Resultados
Resultado
Grupo
Pontuação
Guarani AirGuns FÁBIO TEIXEIRA DO AMARAL
PAULO FELIPE MAGALHAES CORDEIRO
287,42
261,06
548,48
0

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO RÔMULO MOURA MARQUES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
271,10
273,10
273,10

Categoria: Sênior Masculino - Classe: B

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FÁBIO TEIXEIRA DO AMARAL
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
283,23
287,42
287,42
DEMISON DE SOUSA ALVES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
285,25
285,25
FRANCISCO CLEIÇON PINTO GOMES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
279,19
284,32
277,24
284,32
FRANCISCO DAS CHAGAS BEZERRA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
274,14
273,17
278,20
278,20
VERIDIANO OLIVEIRA DOS SANTOS
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
277,27
269,09
275,21
277,27
FRANCISCO ROY ROGERS DE SOUZA LOPES SILVA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
262,22
271,17
276,16
268,16
276,16

Categoria: Sênior Masculino - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO CHARLES RODRIGUES BEZERRA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
280,16
275,16
280,16
FRANCISCO FREIRE DE ALMEIDA GUERRA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
279,23
268,16
270,19
265,12
279,23
CARLOS RENATO MESQUITA BRAGA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
264,07
268,12
268,12
ANTONIO FRANCISCO MADEIRA DOS SANTOS
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
265,18
265,18
PAULO FELIPE MAGALHAES CORDEIRO
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
261,06
261,06
MANOEL ITAMAR ALVES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
243,07
241,04
243,07

Carabina 10 metros (30 Tiros) - Cal 5,5 mm

Categoria: Sênior Masculino - Classe: B

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
DEMISON DE SOUSA ALVES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
286,30
286,30
PAULO EDIVALDO DOS SANTOS
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
246,03
270,33
263,08
270,33

Categoria: Sênior Masculino - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO CHARLES RODRIGUES BEZERRA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
283,31
281,33
283,31
ANTONIO FRANCISCO MADEIRA DOS SANTOS
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
270,21
270,21
278,17
278,17
FRANCISCO CLEITON PINHO
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
267,17
267,17

Categoria: Sênior Masculino - Classe: D

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO DOS SANTOS SOUSA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
244,05
253,05
245,04
253,05
MANOEL ITAMAR ALVES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
252,10
252,10
JOÃO RODRIGUES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
244,12
244,06
244,12
JOSE WEBERSON DA MOTA LIMA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
235,00
235,00
FRANCISCO ADRIANO R. SOUSA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
232,10
232,10

Desafio do giz

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
DEMISON DE SOUSA ALVES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
17,00
17,00
FRANCISCO CLEIÇON PINTO GOMES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
13,00
13,00
FRANCISCO DAS CHAGAS BEZERRA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
12,00
12,00
CARLOS RENATO MESQUITA BRAGA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
9,00
12,00
12,00
JOÃO RODRIGUES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
6,00
6,00