Resultado por Clube
Evento Extra - Petrolina
Clube: GTE - Petrolina

Período: 13 de Agosto de 2017 a 20 de Agosto de 2017
Resultado apurado em: 18 de Outubro de 2017

Carabina 10 metros - Cal 4,5 mm

Resultados por equipe no mês de Agosto/2017

CL Equipe Competidores
Resultados
Resultado
Grupo
Pontuação
Petrolina EDSOMBERGUE MARIANO MARTINS OLIVEIRA
DIMARIO SPINELLI NONATO SOBRINHO
282,35
268,19
550,54
0

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ROSEANE DA SILVA MORAIS
- GTE - Petrolina (320)
272,16
268,22
277,26
277,26
ROSIANA DE BRITO LUZ CASTRO
- GTE - Petrolina (320)
271,18
261,04
268,08
271,18
EDNA RODRIGUES SANTOS PORTO
- GTE - Petrolina (320)
223,03
223,03
VILMA RODRIGUES DOS SANTOS
- GTE - Petrolina (320)
191,03
191,03

Categoria: Sênior Masculino - Classe: B

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
EDSOMBERGUE MARIANO MARTINS OLIVEIRA
- GTE - Petrolina (320)
282,35
282,35

Categoria: Sênior Masculino - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
DIMARIO SPINELLI NONATO SOBRINHO
- GTE - Petrolina (320)
268,19
268,19

Categoria: Sênior Masculino - Classe: D

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
WANDERSON DA SILVA
- GTE - Petrolina (320)
252,14
252,14
TIAGO ODILON BEZERRA DA SILVA
- GTE - Petrolina (320)
250,11
250,11
CELSO ALEXANDRE FERREIRA NETO
- GTE - Petrolina (320)
223,03
223,03

Carabina 10 metros - Cal 5,5 mm

Resultados por equipe no mês de Agosto/2017

CL Equipe Competidores
Resultados
Resultado
Grupo
Pontuação
Petrolina FRANCISCO NOGUEIRA DE SOUZA
277,24
277,24
0

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
IAPONIRA VIEIRA MATOS
- GTE - Petrolina (320)
272,24
275,20
275,20

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO NOGUEIRA DE SOUZA
- GTE - Petrolina (320)
276,21
277,24
276,26
276,20
277,24

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
LAURO CASTRO NETO
- GTE - Petrolina (320)
184,01
184,01

Categoria: Sênior Masculino - Classe: A

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JARDEL RICARDO DE SOUZA GUIMARAES
- GTE - Petrolina (320)
287,30
287,30

Categoria: Sênior Masculino - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
MARKSUEL RODRIGUES DA SILVA
- GTE - Petrolina (320)
260,12
278,21
278,21
WILSON BEZERRA DA SILVA NETO
- GTE - Petrolina (320)
269,18
269,24
269,24
GILDEVAN SOUZA REIS
- GTE - Petrolina (320)
257,18
257,18
JEFFERSON COIMBRA BEDOR JARDIM
- GTE - Petrolina (320)
245,10
245,10

Categoria: Sênior Masculino - Classe: D

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
MACIO ANTONIO SILVA
- GTE - Petrolina (320)
275,25
282,36
282,36
VALCENAR FRANCISCO DA SILVA
- GTE - Petrolina (320)
268,17
279,20
279,20
LAURO CASTRO JUNIOR
- GTE - Petrolina (320)
258,14
265,09
247,07
265,09

Desafio do giz

Resultados por equipe no mês de Agosto/2017

CL Equipe Competidores
Resultados
Resultado
Grupo
Pontuação
Petrolina FRANCISCO NOGUEIRA DE SOUZA
DIMARIO SPINELLI NONATO SOBRINHO
12,00
10,00
22,00
0

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO NOGUEIRA DE SOUZA
- GTE - Petrolina (320)
12,00
12,00

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
JARDEL RICARDO DE SOUZA GUIMARAES
- GTE - Petrolina (320)
14,00
14,00
WILSON BEZERRA DA SILVA NETO
- GTE - Petrolina (320)
11,00
11,00
DIMARIO SPINELLI NONATO SOBRINHO
- GTE - Petrolina (320)
10,00
10,00
LAURO CASTRO JUNIOR
- GTE - Petrolina (320)
3,00
10,00
10,00
VALCENAR FRANCISCO DA SILVA
- GTE - Petrolina (320)
5,00
10,00
10,00
MARKSUEL RODRIGUES DA SILVA
- GTE - Petrolina (320)
9,00
9,00
WANDERSON DA SILVA
- GTE - Petrolina (320)
5,00
8,00
8,00
MACIO ANTONIO SILVA
- GTE - Petrolina (320)
6,00
6,00
6,00
CELSO ALEXANDRE FERREIRA NETO
- GTE - Petrolina (320)
5,00
5,00
10º
JEFFERSON COIMBRA BEDOR JARDIM
- GTE - Petrolina (320)
4,00
4,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
LAURO CASTRO NETO
- GTE - Petrolina (320)
5,00
6,00
6,00