Participantes por Clube

Data do Evento: 9 de Dezembro de 2018 a 9 de Dezembro de 2018

Carabina 10 metros (Cal 4,5 mm - 30 tiros)

Competidor
ANDERSON MONTEIRO DE SOUZA - RIO DE JANEIRO (RJ)
BRUNA BRAGA OLIVEIRA - RIO DE JANEIRO (RJ)
ANDRE LUIZ DOS SANTOS MARTIN - Rio de Janeiro (RJ)
ARTHUR MARCELO SILVA DOS SANTOS - RIO DE JANEIRO (RJ)
HENRIQUE DUARTE CHANÇA - RIO DE JANEIRO (RJ)
TELMO ANTONIO RAMIRES FILHO - RIO DE JANEIRO (RJ)
FRANZ ALOIS SLAMA - NOVA IGUAÇU (RJ)
FRANKLIN GONÇALVES DA SILVA - SÃO JOÃO DE MERITI (RJ)
FERNANDO ALVES BARROSO - RIO DE JANEIRO (RJ)
BRUNO ARAUJO BORGES - RIO DE JANEIRO (RJ)
HERIBERTO PEREIRA DE LIMA - RIO DE JANEIRO (RJ)
FERNANDO DE SOUZA BARROS JUNIOR - RIO DE JANEIRO (RJ)

Carabina 10 metros (Cal 5,5 mm - 30 tiros)

Competidor
JEFFERSON MIGUEL BONADIMAN - NITERÓI (RJ)
TELMO ANTONIO RAMIRES FILHO - RIO DE JANEIRO (RJ)

Carabina 10 metros light (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
BRUNA BRAGA OLIVEIRA - RIO DE JANEIRO (RJ)
JOÃO PEDRO PIRES MARQUES - -- (DF)
ANDRE LUIZ DOS SANTOS MARTIN - Rio de Janeiro (RJ)
IVAN SALES DE SA - RIO DE JANEIRO (RJ)
ANDERSON MONTEIRO DE SOUZA - RIO DE JANEIRO (RJ)
ALEXANDRE LEAL DE OLIVEIRA - BELFORD ROXO (RJ)
ANTONIO ALEXANDRE GONCALVES - NOVA IGUACU (RJ)
LUIS CARLOS DE SOUZA - RIO DE JANEIRO (RJ)
ITAMAR AMARAL SOUZA - RIO DE JANEIRO (RJ)
FRANKLIN GONÇALVES DA SILVA - SÃO JOÃO DE MERITI (RJ)
VANDER DE OLIVEIRA RIBEIRO - MESQUITA (RJ)
FRANZ ALOIS SLAMA - NOVA IGUAÇU (RJ)
JEFFERSON MIGUEL BONADIMAN - NITERÓI (RJ)
LUAN FELIPE MATAVELI DE SANTANA - RIO DE JANEIRO (RJ)
FERNANDO DE SOUZA BARROS - RIO DE JANEIRO (RJ)
FERNANDO DE SOUZA BARROS JUNIOR - RIO DE JANEIRO (RJ)
ROBSON LUIZ ALEXANDRINO - NOVA IGUAÇU (RJ)
BIAGIO OLIVA PAOLINO - RIO DE JANEIRO (RJ)
FERNANDO ALVES BARROSO - RIO DE JANEIRO (RJ)
CARLOS HENRIQUE PAULA DE OLIVEIRA - RIO DE JANEIRO (RJ)
JORGE PEDRO MARREIROS - RIO DE JANEIRO (RJ)
ALEXANDRE DE LIMA LESSA - RIO DE JANEIRO (RJ)
HERIBERTO PEREIRA DE LIMA - RIO DE JANEIRO (RJ)
ALEX DA SILVA CARVALHO - Rio de Janeiro (RJ)
DANIEL FELIPE DO CARMO AREAS - Rio de Janeiro (RJ)
ALEXANDRE DOS SANTOS MARQUES - -- (DF)
WENDELL GOES DA SILVA - DUQUE DE CAXIAS (RJ)
BRUNO ARAUJO BORGES - RIO DE JANEIRO (RJ)

Carabina 25 metros (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
JÚLIO CESAR SARMENTO CASTRO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ANDRE LUIZ DOS SANTOS MARTIN - Rio de Janeiro (RJ)
ALBERTO MENDES CARVALHO - PETROPOLIS (RJ)
HENRIQUE DUARTE CHANÇA - RIO DE JANEIRO (RJ)
FRANKLIN GONÇALVES DA SILVA - SÃO JOÃO DE MERITI (RJ)
TELMO ANTONIO RAMIRES FILHO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ANTONIO ALEXANDRE GONCALVES - NOVA IGUACU (RJ)
FRANZ MÜLLER DE ASSIS - TRÊS CORAÇÕES (MG)
LUIS CARLOS DE SOUZA - RIO DE JANEIRO (RJ)
BRUNO ARAUJO BORGES - RIO DE JANEIRO (RJ)
ROBSON LUIZ ALEXANDRINO - NOVA IGUAÇU (RJ)
DANIEL FELIPE DO CARMO AREAS - Rio de Janeiro (RJ)
HERIBERTO PEREIRA DE LIMA - RIO DE JANEIRO (RJ)
WENDELL GOES DA SILVA - DUQUE DE CAXIAS (RJ)
ALEX DA SILVA CARVALHO - Rio de Janeiro (RJ)
BIAGIO OLIVA PAOLINO - RIO DE JANEIRO (RJ)
JORGE PEDRO MARREIROS - RIO DE JANEIRO (RJ)
FERNANDO ALVES BARROSO - RIO DE JANEIRO (RJ)

Pirulito Metálico 15 metros - Carabina (Cal 4,5 ou 5,5)

Competidor
BRUNO ARAUJO BORGES - RIO DE JANEIRO (RJ)
ROBSON LUIZ ALEXANDRINO - NOVA IGUAÇU (RJ)
FERNANDO ALVES BARROSO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ALEXANDRE DOS SANTOS MARQUES - -- (DF)
ALBERTO MENDES CARVALHO - PETROPOLIS (RJ)
VANDER DE OLIVEIRA RIBEIRO - MESQUITA (RJ)
FRANZ ALOIS SLAMA - NOVA IGUAÇU (RJ)
TELMO ANTONIO RAMIRES FILHO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ANTONIO ALEXANDRE GONCALVES - NOVA IGUACU (RJ)

Pistola de Ar 10 metros light – (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
ANDRE LUIZ DOS SANTOS MARTIN - Rio de Janeiro (RJ)
NATANAEL DE JESUSARAUJO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ITAMAR AMARAL SOUZA - RIO DE JANEIRO (RJ)
JÚLIO CESAR SARMENTO CASTRO - RIO DE JANEIRO (RJ)
LUAN FELIPE MATAVELI DE SANTANA - RIO DE JANEIRO (RJ)
FERNANDO ALVES BARROSO - RIO DE JANEIRO (RJ)
BRUNO ARAUJO BORGES - RIO DE JANEIRO (RJ)

Pistola de Ar 10 metros – (Cal 4,5 ou 5,5 - 30 tiros)

Competidor
FERNANDO ALVES BARROSO - RIO DE JANEIRO (RJ)
BRUNO ARAUJO BORGES - RIO DE JANEIRO (RJ)
ANDRE LUIZ DOS SANTOS MARTIN - Rio de Janeiro (RJ)

Silhueta Metálica 1/10 – Carbina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
FRANKLIN GONÇALVES DA SILVA - SÃO JOÃO DE MERITI (RJ)
BRUNO ARAUJO BORGES - RIO DE JANEIRO (RJ)

USBR – Carabina – Mola (Cal 4,5 ou 5,5 - 25 tiros)

Competidor
ARTILHEIRO RJ/RJ - RJ (RJ)
NATANAEL DE JESUSARAUJO - RIO DE JANEIRO (RJ)
FERNANDO ALVES BARROSO - RIO DE JANEIRO (RJ)

USBR – Carabina – PCP (Cal 4,5 ou 5,5 - 25 tiros)

Competidor
JOSÉ ANTONIO GONZÁLES GIL - RIO DE JANEIRO (RJ)
ARTILHEIRO RJ/RJ - RJ (RJ)

WRABF - Carabina - Mola (Cal 4,5 ou 5,5 - 25 tiros)

Competidor
FERNANDO ALVES BARROSO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ARTILHEIRO RJ/RJ - RJ (RJ)

WRABF - Carabina - PCP (Cal 4,5 ou 5,5 - 25 tiros)

Competidor
ARTILHEIRO RJ/RJ - RJ (RJ)
JOSÉ ANTONIO GONZÁLES GIL - RIO DE JANEIRO (RJ)
ALESSANDRO FRÓES - RIO DE JANEIRO (RJ)
EDUARDO RAMOS DE FIGUEIREDO GOMES - RIO DE JANEIRO (RJ)
DANIEL FELIPE DO CARMO AREAS - Rio de Janeiro (RJ)
WAGNER LOUZADA DE FREITAS - RIO DE JANEIRO (RJ)
WENDELL GOES DA SILVA - DUQUE DE CAXIAS (RJ)
ALEX DA SILVA CARVALHO - Rio de Janeiro (RJ)
IAGO MARTINS GOMES - RIO DE JANEIRO (RJ)