Participantes por Clube

Data do Evento: 30 de Setembro de 2018 a 30 de Setembro de 2018

Carabina 10 metros (Cal 4,5 mm - 30 tiros)

Competidor
CARLOS HENRIQUE PAULA DE OLIVEIRA - RIO DE JANEIRO (RJ)
EDVANDRO FREIRE DOS SANTOS - Duque de Caxias (RJ)
FERNANDO ALVES BARROSO - Rio de Janeiro (RJ)
FRANZ ALOIS SLAMA - Nova Iguaçu (RJ)
HERIBERTO PEREIRA DE LIMA - RIO DE JANEIRO (RJ)
TELMO ANTONIO RAMIRES FILHO - Rio de Janeiro (RJ)

Carabina 10 metros (Cal 5,5 mm - 30 tiros)

Competidor
BIAGIO OLIVA PAOLINO - RIO DE JANEIRO (RJ)
DIOGO FELIPE DO CARMO ARÊAS - RIO DE JANEIRO (RJ)
JEFFERSON MIGUEL BONADIMAN - Rio de Janeiro (RJ)
TELMO ANTONIO RAMIRES FILHO - Rio de Janeiro (RJ)

Carabina 10 metros light (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
ALBERTO MENDES CARVALHO - PETROPOLIS (RJ)
ALESSANDRO FRÓES - RIO DE JANEIRO (RJ)
ALEXANDRE DE LIMA LESSA - RIO DE JANEIRO (RJ)
ANA PAULA GONÇALVES MARQUES ALMEIDA - RIO DE JANEIRO (RJ)
ANTONIO PEREIRA DA FONSECA NETO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ARTHUR MARCELO SILVA DOS SANTOS - RIO DE JANEIRO (RJ)
CARLOS HENRIQUE PAULA DE OLIVEIRA - RIO DE JANEIRO (RJ)
CARLOS HENRIQUE ZERBINI SANTIAGO - RIO DE JANEIRO (RJ)
DIOGO FELIPE DO CARMO ARÊAS - RIO DE JANEIRO (RJ)
EDVANDRO FREIRE DOS SANTOS - Duque de Caxias (RJ)
FABRICIO SEBASTIÃO DO NASCIMENTO ALMEIDA - Rio de Janeiro (RJ)
FERNANDO ALVES BARROSO - Rio de Janeiro (RJ)
FRANZ ALOIS SLAMA - Nova Iguaçu (RJ)
GUILHERME SILVA DE AZEVEDO - -- (--)
HENRIQUE DUARTE CHANÇA - RIO DE JANEIRO (RJ)
HERIBERTO PEREIRA DE LIMA - RIO DE JANEIRO (RJ)
ITAMAR AMARAL SOUZA - RIO DE JANEIRO (RJ)
JEFFERSON MIGUEL BONADIMAN - Rio de Janeiro (RJ)
JORGE PEDRO MARREIROS - RIO DE JANEIRO (RJ)
JOÃO VICTOR DO NASCIMENTO NUNES DE OLIVEIRA - -- (--)
LUIS CARLOS DE SOUZA - RIO DE JANEIRO (RJ)
MARCO ANDRÉ DESBROUSSES COTTA - -- (--)
MARCUS VINICIUS RUFINO SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
MARYLIN CEZAR DA SILVA - RIO DE JANEIRO (RJ)
ROBSON LUIZ ALEXANDRINO - -- (RJ)
RODRIGO SALLES DE MENEZES - -- (--)
RONI ALEX ALEXANDRINO - -- (--)
THIAGO MARTINELLI SARDINHA - -- (--)
WENDELL GOES DA SILVA - DUQUE DE CAXIAS (RJ)

Carabina 25 metros (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
ALBERTO MENDES CARVALHO - PETROPOLIS (RJ)
ARTHUR MARCELO SILVA DOS SANTOS - RIO DE JANEIRO (RJ)
BIAGIO OLIVA PAOLINO - RIO DE JANEIRO (RJ)
FABRICIO SEBASTIÃO DO NASCIMENTO ALMEIDA - Rio de Janeiro (RJ)
FERNANDO ALVES BARROSO - Rio de Janeiro (RJ)
FRANZ ALOIS SLAMA - Nova Iguaçu (RJ)
HENRIQUE DUARTE CHANÇA - RIO DE JANEIRO (RJ)
HERIBERTO PEREIRA DE LIMA - RIO DE JANEIRO (RJ)
ITAMAR AMARAL SOUZA - RIO DE JANEIRO (RJ)
JOSÉ ANTONIO GONZÁLES GIL - RIO DE JANEIRO (RJ)
LUIS CARLOS DE SOUZA - RIO DE JANEIRO (RJ)
TELMO ANTONIO RAMIRES FILHO - Rio de Janeiro (RJ)

Carabina 25m - Mola apoiada – Com Luneta (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
DAVID G ELORRIAGA - RIO DE JANEIRO (RJ)

Pirulito Metálico 15 metros - Carabina (Cal 4,5 ou 5,5)

Competidor
ALBERTO MENDES CARVALHO - PETROPOLIS (RJ)
BIAGIO OLIVA PAOLINO - RIO DE JANEIRO (RJ)
CARLOS HENRIQUE PAULA DE OLIVEIRA - RIO DE JANEIRO (RJ)
EDVANDRO FREIRE DOS SANTOS - Duque de Caxias (RJ)
FERNANDO ALVES BARROSO - Rio de Janeiro (RJ)
FRANZ ALOIS SLAMA - Nova Iguaçu (RJ)
HENRIQUE DUARTE CHANÇA - RIO DE JANEIRO (RJ)
TELMO ANTONIO RAMIRES FILHO - Rio de Janeiro (RJ)

Pistola de Ar 10 metros light – (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
ANA CLARA DA SILVA FERREIRA - RIO DE JANEIRO (RJ)
ANNA PAULA DESBROUSSES COTTA - -- (--)
EDVANDRO FREIRE DOS SANTOS - Duque de Caxias (RJ)
FERNANDO ALVES BARROSO - Rio de Janeiro (RJ)
ITAMAR AMARAL SOUZA - RIO DE JANEIRO (RJ)
LUIS CARLOS DE SOUZA - RIO DE JANEIRO (RJ)
MARCUS VINICIUS RUFINO SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
MARYLIN CEZAR DA SILVA - RIO DE JANEIRO (RJ)

Pistola de Ar 10 metros – (Cal 4,5 ou 5,5 - 30 tiros)

Competidor
ANA CLARA DA SILVA FERREIRA - RIO DE JANEIRO (RJ)
ANNA PAULA DESBROUSSES COTTA - -- (--)
FERNANDO ALVES BARROSO - Rio de Janeiro (RJ)
MARYLIN CEZAR DA SILVA - RIO DE JANEIRO (RJ)

Silhueta Metálica 1/10 – Carbina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
ALESSANDRO FRÓES - RIO DE JANEIRO (RJ)
CARLOS HENRIQUE ZERBINI SANTIAGO - -- (RJ)
TELMO ANTONIO RAMIRES FILHO - Rio de Janeiro (RJ)

USBR – Carabina – Mola (Cal 4,5 ou 5,5 - 25 tiros)

Competidor
DAVID G ELORRIAGA - RIO DE JANEIRO (RJ)

USBR – Carabina – PCP (Cal 4,5 ou 5,5 - 25 tiros)

Competidor
JOSÉ ANTONIO GONZÁLES GIL - RIO DE JANEIRO (RJ)
MARCUS VINICIUS RUFINO SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)

WRABF - Carabina - Mola (Cal 4,5 ou 5,5 - 25 tiros)

Competidor
ALESSANDRO FRÓES - RIO DE JANEIRO (RJ)
DAVID G ELORRIAGA - RIO DE JANEIRO (RJ)
LUIZ HENRIQUE AUERHAHN D` AVILA - RIO DE JANEIRO (RJ)

WRABF - Carabina - PCP (Cal 4,5 ou 5,5 - 25 tiros)

Competidor
ALESSANDRO FRÓES - RIO DE JANEIRO (RJ)
JOSÉ ANTONIO GONZÁLES GIL - RIO DE JANEIRO (RJ)
LUIZ HENRIQUE AUERHAHN D` AVILA - RIO DE JANEIRO (RJ)