Participantes por Clube
Evento Extra ATES - SANTA BARBARA

Data do Evento: 20 de Maio de 2018 a 20 de Maio de 2018

Carabina 10 metros (30 Tiros) - Cal 4,5 mm

Competidor
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)
GILENO DE ALMEIDA SANTOS - Feira de Santana (BA)
GILMAR SOUZA DE ALMEIDA - Euclides da Cunha (BA)
SIDNEI DE ARAUJO - VALENTE (BA)
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO - SALVADOR (BA)
ADELSON PEREIRA DA SILVA - Euclides da Cunha (BA)
JANIEL VENCERLAU DOS SANTOS - Euclides da Cunha (BA)
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA - Camaçari (BA)
JOÃO CRUZ DOS SANTOS - Lauro de Freitas (BA)
JUNISMAR CARDOSO DA SILVA - Serrinha (BA)
JUVENAL CONCEIÇÃO FILHO - Distrito pilar -igual Jaguarari BA (BA)
LAUANA ARAGÃO DA SILVA - Tanquino (BA)
LEANDRO JESUS DOS SANTOS - Santo Antonio de Jesus (BA)
MIEL JONES PEREIRA SANTOS - Ilheus (BA)
MIRELE DA SILVA SANTOS - Canudos (BA)
NATHIELLI DE OLIVEIRA SENA - Distrito de Pilar (BA)
REINILDO DE OLIVEIRA FERREIRA - Serrinha (BA)
ROBERTO CARLOS DOS SANTOS - Canudos (BA)
SEBASTIÃO DE MACEDO ARAUJO - Euclides da Cunha (BA)
GERMANO LIMA GUIMARAES - VALENTE (BA)
IDERVAL MOREIRA DA CRUZ - Euclides da Cunha (BA)
JANICLÉCIA FERREIRA DE SOUZA - Euclides da Cunha (BA)
JESSE ANDRADE DOS SANTOS RODRIGUES - Valença (BA)
SAULO PEREIRA PINTO - (BA)
ADEMARIO DA SILVA ALMEIDA - Euclides da Cunha (BA)
ADILSON VENCERLAU DOS SANTOS - EUCLIDES DA CUNHA (BA)
AILTON MACHADO RIBEIRO - SERRINHA (BA)
ALAMBERG DE JESUS MAIA - tanquinho bahia (BA)
ALEX ARAUJO SILVA - Ilhéus (BA)
ANDERSON SILVA LIMA - INHAMBUPE (BA)
ANTONIO CEZAR DE ANDRADE SANTOS - (BA)
ANTONIO CLERIO DE C CARNEIRO - Ichu (BA)
ATEVALDO A SIMAS - Feira de Santana (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - lauro de freitas (BA)
CARLOS PEREIRA DE SOUZA - Valente (BA)
CLEBSON ALMEIDA DA SILVA - Santa Bárbara (BA)
DANY CELL - (BA)
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS - Camaçari (BA)
EDICARLOS DA SILVA CORDEIRO - Euclides da Cunha (BA)
ERIVALDO BEZERRA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
FABRICIO DE ALMEIDA LOPES - INHAMBUPE ()
FELISCIANO RODRIGUES DE SANTANA - Euclides da Cunha (BA)

Carabina 10 metros (30 Tiros) - Cal 5,5 mm

Competidor
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)
ADELSON PEREIRA DA SILVA - Euclides da Cunha (BA)
LEANDRO JESUS DOS SANTOS - Santo Antonio de Jesus (BA)
LUIZ RINALDO - Campo formoso (BA)
MIRELE DA SILVA SANTOS - Canudos (BA)
NATHIELLI DE OLIVEIRA SENA - Distrito de Pilar (BA)
REINILDO DE OLIVEIRA FERREIRA - Serrinha (BA)
SANDRO ALMEIDA DOS SANTOS - (BA)
WELDER LOIOLA CARDOSO - Distrito Pilar - Jaguarari (BA)
ADILSON VENCERLAU DOS SANTOS - EUCLIDES DA CUNHA (BA)
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS - Camaçari (BA)
ELESANDRO CARDOSO LUCAS - Laje (BA)
FELISCIANO RODRIGUES DE SANTANA - Euclides da Cunha (BA)
FRANCISCO DOS SANTOS SOUZA - Jaguarari (BA)
IAGO OLIVEIRA DOS SANTOS - LAJE (BA)
IGOR SANTOS ALVES - Feira de Santana (BA)
JANICLÉCIA FERREIRA DE SOUZA - Euclides da Cunha (BA)
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO - SALVADOR (BA)
GERMANO LIMA GUIMARAES - VALENTE (BA)
JORGE LUIZ GIFFONI - (BA)
JOSE MARIO BORGES DE SOUZA - Jaguarari (BA)
JOÃO CRUZ DOS SANTOS - Lauro de Freitas (BA)
JUSTINO SILVA - jaguarari (BA)
LAUANA ARAGÃO DA SILVA - Tanquino (BA)
GILMAR SOUZA DE ALMEIDA - Euclides da Cunha (BA)
HENDERSON VIEIRA DA SILVA - CAMPO FORMOSO (BA)

Desafio do giz

Competidor
MIEL JONES PEREIRA SANTOS - Ilheus (BA)
REINILDO DE OLIVEIRA FERREIRA - Serrinha (BA)
SIDNEI DE ARAUJO - VALENTE (BA)
WELDER LOIOLA CARDOSO - Distrito Pilar - Jaguarari (BA)
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO - SALVADOR (BA)
JANIEL VENCERLAU DOS SANTOS - Euclides da Cunha (BA)
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA - Camaçari (BA)
JUSTINO SILVA - jaguarari (BA)
LEANDRO JESUS DOS SANTOS - Santo Antonio de Jesus (BA)
GILMAR SOUZA DE ALMEIDA - Euclides da Cunha (BA)
IGOR SANTOS ALVES - Feira de Santana (BA)
JORGE LUIZ GIFFONI - (BA)
JUNISMAR CARDOSO DA SILVA - Serrinha (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - lauro de freitas (BA)
ADELSON PEREIRA DA SILVA - Euclides da Cunha (BA)
ADEMARIO DA SILVA ALMEIDA - Euclides da Cunha (BA)
ALAMBERG DE JESUS MAIA - tanquinho bahia (BA)
ALEX ARAUJO SILVA - Ilhéus (BA)
ANTONIO CEZAR DE ANDRADE SANTOS - (BA)
ANTONIO CLERIO DE C CARNEIRO - Ichu (BA)
ATEVALDO A SIMAS - Feira de Santana (BA)
CLOVIS BATISTA DE FIGUEIREDO FILHO - INHAMBUPE (BA)
DANY CELL - (BA)
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)