Participantes por Clube

Data do Evento: 18 de Março de 2018 a 3 de Abril de 2018

Carabina 10 metros light (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
ANTONIO FELIPE FERREIRA FIRMINO - PALMARES (PE)
ZERIVALDO ALVES DE GOES - GARANHUNS (PE)
HELENO ADRIANO VICENTE DA SILVA - -- (--)
JOSÉ RIVALDO REIS PEREIRA - GARANHUNS (PE)
JOÃO VITOR BARROS MALTA - GARANHUNS (PE)
JAIRO QUIRINO VANDERLEI DE MELO - GARANHUNS (PE)
MARIA LAURA ALVES DE MELO - JABOATÃO DOS GUARARAPES (PE)
JULIA FERNANDA ALVES BEZERRA DA SILVA - -- (--)
DANILO RICARDO - -- (--)
ALLAN PAULO ALVES DO REGO - PALMARES (PE)

Desafio do giz - Carabina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
GLEISON RAFAEL CANUTO - -- (--)
HELENO ADRIANO VICENTE DA SILVA - -- (--)
SEVERINO INACIO DA SILVA - -- (--)
ZERIVALDO ALVES DE GOES - GARANHUNS (PE)
JOÃO VITOR BARROS MALTA - GARANHUNS (PE)
JAIRO QUIRINO VANDERLEI DE MELO - GARANHUNS (PE)
ANTONIO FELIPE FERREIRA FIRMINO - PALMARES (PE)
JOSÉ RIVALDO REIS PEREIRA - GARANHUNS (PE)
ANDERSON CLAYTON DE OLIVEIRA - -- (--)
ROMÁRIO CLAUDINO FERREIRA DA SILVA - PALMARES (PE)
ALLAN PAULO ALVES DO REGO - PALMARES (PE)

Pista airsoft – arma curta – elétrica

Competidor
MARIA LAURA ALVES DE MELO - JABOATÃO DOS GUARARAPES (PE)
JULIA FERNANDA ALVES BEZERRA DA SILVA - -- (--)
LARISSA SANTANA DE MORAIS - -- (--)
CAROLINA DE OLIVEIRA RODRIGUES - JABOATAO (PE)
LUIZ HENRIQUE F DOS ANJOS - -- (--)
JOSE BRUNO DA SILVA VICENTE - -- (--)
SERGIO RENATO FERREIRA GOMEDS - -- (--)
WILLIAM WANDERLEY DE FARIAS - RECIFE (PE)
INALDO GOMES - RECIFE (PE)
DANILO RICARDO - -- (--)
JOSE FLAVIO PEDRO DA SILVA - -- (--)
EDUARDO JOSE DA SILVA - -- (--)
DENYS FARIAS DOS SANTOS - PALMARES (PE)
RUBEM THIAGO DA SILVA - CORTÊS (PE)
ALLAN PAULO ALVES DO REGO - PALMARES (PE)
JOSE PAULO ANDRE ALVES VITOR - AGUA PRETA (PE)
JOAO HENRIQUE ALVES DACUNHA - -- (--)
FABIO LOPES DE LIMA - -- (--)
ZERIVALDO ALVES DE GOES - GARANHUNS (PE)
WILSON FERREIRA DE LIMA - PALMARES (PE)
JOÃO VITOR BARROS MALTA - GARANHUNS (PE)
JAIRO QUIRINO VANDERLEI DE MELO - GARANHUNS (PE)
ANTONIO FELIPE FERREIRA FIRMINO - PALMARES (PE)
JOSÉ RIVALDO REIS PEREIRA - GARANHUNS (PE)

Pista airsoft – arma longa

Competidor
WILSON FERREIRA DE LIMA - PALMARES (PE)
ANTONIO FELIPE FERREIRA FIRMINO - PALMARES (PE)
RUBEM THIAGO DA SILVA - CORTÊS (PE)
JOSE PAULO ANDRE ALVES VITOR - AGUA PRETA (PE)
JULIA FERNANDA ALVES BEZERRA DA SILVA - -- (--)
CAROLINA DE OLIVEIRA RODRIGUES - JABOATAO (PE)
EDUARDO JOSE DA SILVA - -- (--)
LUIZ HENRIQUE F DOS ANJOS - -- (--)
JOSE BRUNO DA SILVA VICENTE - -- (--)
MARIA LAURA ALVES DE MELO - JABOATÃO DOS GUARARAPES (PE)
ALLAN PAULO ALVES DO REGO - PALMARES (PE)