Participantes por Clube
Evento Extra - Palmares

Data do Evento: 18 de Março de 2018 a 3 de Abril de 2018

Carabina 10 metros light (20 Tiros) - Cal 4,5 ou 5,5 mm

Competidor
MARIA LAURA ALVES DE MELO - Jaboatão dos Guararapes (PE)
ALLAN PAULO ALVES DO REGO - Palmares (PE)
ANTONIO FELIPE FERREIRA FIRMINO - Palmares (PE)
DANILO RICARDO - ()
HELENO ADRIANO VICENTE DA SILVA - ()
JAIRO QUIRINO VANDERLEI DE MELO - Garanhuns (PE)
JOSÉ RIVALDO REIS PEREIRA - garanhuns (PE)
JOÃO VITOR BARROS MALTA - Garanhuns (PE)
JULIA FERNANDA ALVES BEZERRA DA SILVA - ()
ZERIVALDO ALVES DE GOES - Garanhuns (PE)

Desafio do giz

Competidor
JAIRO QUIRINO VANDERLEI DE MELO - Garanhuns (PE)
JOSÉ RIVALDO REIS PEREIRA - garanhuns (PE)
JOÃO VITOR BARROS MALTA - Garanhuns (PE)
ROMÁRIO CLAUDINO FERREIRA DA SILVA - Palmares (PE)
SEVERINO INACIO DA SILVA - ()
ZERIVALDO ALVES DE GOES - Garanhuns (PE)
ALLAN PAULO ALVES DO REGO - Palmares (PE)
ANDERSON CLAYTON DE OLIVEIRA - ()
ANTONIO FELIPE FERREIRA FIRMINO - Palmares (PE)
GLEISON RAFAEL CANUTO - ()
HELENO ADRIANO VICENTE DA SILVA - ()

Pista airsoft – arma curta – elétrica

Competidor
INALDO GOMES - RECIFE (PE)
JAIRO QUIRINO VANDERLEI DE MELO - Garanhuns (PE)
JOAO HENRIQUE ALVES DACUNHA - ()
JOSE BRUNO DA SILVA VICENTE - ()
ANTONIO FELIPE FERREIRA FIRMINO - Palmares (PE)
DANILO RICARDO - ()
DENYS FARIAS DOS SANTOS - Palmares (PE)
JOSE FLAVIO PEDRO DA SILVA - ()
FABIO LOPES DE LIMA - ()
JOSE PAULO ANDRE ALVES VITOR - AGUA PRETA (PE)
JOSÉ RIVALDO REIS PEREIRA - garanhuns (PE)
JOÃO VITOR BARROS MALTA - Garanhuns (PE)
LUIZ HENRIQUE F DOS ANJOS - ()
RUBEM THIAGO DA SILVA - Cortês (PE)
SERGIO RENATO FERREIRA GOMEDS - ()
WILSON FERREIRA DE LIMA - palmares (PE)
ZERIVALDO ALVES DE GOES - Garanhuns (PE)
ALLAN PAULO ALVES DO REGO - Palmares (PE)
CAROLINA DE OLIVEIRA RODRIGUES - JABOATAO (PE)
EDUARDO JOSE DA SILVA - ()
JULIA FERNANDA ALVES BEZERRA DA SILVA - ()
LARISSA SANTANA DE MORAIS - ()
MARIA LAURA ALVES DE MELO - Jaboatão dos Guararapes (PE)
WILLIAM WANDERLEY DE FARIAS - RECIFE (PE)

Pista airsoft – arma longa

Competidor
WILSON FERREIRA DE LIMA - palmares (PE)
ALLAN PAULO ALVES DO REGO - Palmares (PE)
CAROLINA DE OLIVEIRA RODRIGUES - JABOATAO (PE)
ANTONIO FELIPE FERREIRA FIRMINO - Palmares (PE)
EDUARDO JOSE DA SILVA - ()
JOSE BRUNO DA SILVA VICENTE - ()
JOSE PAULO ANDRE ALVES VITOR - AGUA PRETA (PE)
JULIA FERNANDA ALVES BEZERRA DA SILVA - ()
LUIZ HENRIQUE F DOS ANJOS - ()
MARIA LAURA ALVES DE MELO - Jaboatão dos Guararapes (PE)
RUBEM THIAGO DA SILVA - Cortês (PE)