Participantes por Clube

Data do Evento: 13 de Outubro de 2018 a 14 de Outubro de 2018

Carabina 10 metros (Cal 4,5 mm - 30 tiros)

Competidor
DENISE SANTOS AQUINO - ARACAJU (SE)
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS - ARACAJU (SE)
FRANCISCO ERIVANALDO LOPES RAMOS - ARACAJU (SE)
FABIO DE SANTANA BOMFIM - ARACAJU (SE)
JORGE DA SILVA VIEIRA - SIRIRI (SE)
ALVARO LUIZ SILVA AZEVEDO - ARACAJU (SE)
VAGNER FEITOSA DE OLIVEIRA - ARACAJU (SE)
EMILTON JOSE SANTANA SANTOS JUNIOR - ARACAJU (SE)
YOSHIO ISHIZAWA - ARACAJU (SE)
ANDRE ALMEIDA ARAGÃO CABRAL - ARACAJU (SE)
JOAO PEDRO VIANA RODRIGUES MOITEIRO - ARACAJU (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - ARACAJU (SE)
MATHEUS DE SOUZA NASCIMENTO - ARACAJU (SE)
GRAZIELLE BARRETO OLIVEIRA SANTOS - ARACAJU (SE)
KLEBER MESSIAS DOS SANTOS - ARACAJU (SE)

Carabina 10 metros (Cal 5,5 mm - 30 tiros)

Competidor
ROBERTO DA SILVA NUNES - ARACAJU (SE)
JOAO PEDRO VIANA RODRIGUES MOITEIRO - ARACAJU (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - ARACAJU (SE)

Carabina 10 metros light (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
FRANCISCO ERIVANALDO LOPES RAMOS - ARACAJU (SE)
FABIO DE SANTANA BOMFIM - ARACAJU (SE)
DENISE SANTOS AQUINO - ARACAJU (SE)
KLEBER MESSIAS DOS SANTOS - ARACAJU (SE)

Carabina 25 metros (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
FRANCISCO ERIVANALDO LOPES RAMOS - ARACAJU (SE)
JORGE DA SILVA VIEIRA - SIRIRI (SE)
FABIO DE SANTANA BOMFIM - ARACAJU (SE)
JOAO PEDRO VIANA RODRIGUES MOITEIRO - ARACAJU (SE)
VAGNER FEITOSA DE OLIVEIRA - ARACAJU (SE)

Desafio do giz - Carabina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
MARCELO SOARES DOS SANTOS - ARACAJU (SE)
JOAO PEDRO VIANA RODRIGUES MOITEIRO - ARACAJU (SE)
JORGE DA SILVA VIEIRA - SIRIRI (SE)
FABIO DE SANTANA BOMFIM - ARACAJU (SE)

Pistola de Ar 10 metros – (Cal 4,5 ou 5,5 - 30 tiros)

Competidor
GRAZIELLE BARRETO OLIVEIRA SANTOS - ARACAJU (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - ARACAJU (SE)
JOSE LEONEL FERREIRA AQUINO JUNIOR - ARACAJU (SE)
ALVARO LUIZ SILVA AZEVEDO - ARACAJU (SE)
DENISE SANTOS AQUINO - ARACAJU (SE)

Silhueta Metálica 1/10 – Carbina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
MARCELO SOARES DOS SANTOS - ARACAJU (SE)
JOAO PEDRO VIANA RODRIGUES MOITEIRO - ARACAJU (SE)
ADAILSON LOURENÇO DA CRUZ - ARACAJU (SE)
VAGNER FEITOSA DE OLIVEIRA - ARACAJU (SE)
EMILTON JOSE SANTANA SANTOS JUNIOR - ARACAJU (SE)
FRANCISCO ERIVANALDO LOPES RAMOS - ARACAJU (SE)
FABIO DE SANTANA BOMFIM - ARACAJU (SE)
JORGE DA SILVA VIEIRA - SIRIRI (SE)
DENISE SANTOS AQUINO - ARACAJU (SE)