Participantes por Clube
79ª Etapa do Tiro Virtual

Data do Evento: 7 de Julho de 2018 a 8 de Julho de 2018

Carabina 10 metros (30 Tiros) - Cal 4,5 mm

Competidor
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO - SALVADOR (BA)
GEISE SENA DE SANTANA - (BA)
GLEYBSON STEPHANY ALVES DE MELO - Salvador (BA)
JOSE ADERLAN DA SILVA BRITO - SALVADOR (BA)
JOSE PORTUGAL DE JESUS - CATU (BA)
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA - Camaçari (BA)
JOÃO CRUZ DOS SANTOS - Lauro de Freitas (BA)
LUCIANO ABREU DE JESUS - CATU (BA)
LUISINEI CARIANHA VILAS BOAS - São Felipe (BA)
VALDOMIRO CRUZ JUNIOR - Lauro de Freitas (BA)
ALBERTO MANUEL DOS SANTOS - salvador (BA)
ANA PAULA DE SANTANA SILVA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
ANDERSON ALBERTO VITENA AZEVEDO - SALVADOR (BA)
ANDRE LUIZ DA SILVA BARBOSA - Salvador (BA)
ANTONIO CESAR AZEVEDO BURAEM - CAMAÇARI (BA)
ANTONIO FERNANDES QUEIROZ NASCIMENTO - Camaçari (BA)
ANTONIO ROCHA DA SILVA - Camaçari (BA)
CLEBER PINHO DOS SANTOS - SALVADOR (BA)
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS - Camaçari (BA)
ELIELSON DE SANTANA SILVA - SALVADOR (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - lauro de freitas (BA)
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA - Salvador (BA)
WANG IU BASTOS AELO - SALVADOR (BA)
WILLIAM RICARDO NASSER DE BARROS FILHO - SALVADOR (BA)
LUIZ JOSÉ DE TEIVE E ARGOLLO JÚNIOR - Simões Filho (BA)
MARIA ISABEL STRAUCH DE CARVALHO SANTOS - SALVADOR (BA)
MURILO RIBEIRO MENDES - Lauro de Freitas (BA)
NEILSON SANTOS FERREIRA - Dias Davila (BA)
PABLO ALBUQUERQUE CRUZ - LAURO DE FREITAS (BA)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - Salvador (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - camaçari (BA)
RONEDIL DOS SANTOS PASSOS - Lauro de freitas (BA)
ROZANA MARIA SOARES OTTO PEREIRA - Lauro de Freitas (BA)
TARCISIO CAVALCANTE DE LIMA - RECIFE (PE)
JOEL ROSA DOS SANTOS - Camaçari (BA)

Carabina 10 metros (30 Tiros) - Cal 5,5 mm

Competidor
JOÃO CRUZ DOS SANTOS - Lauro de Freitas (BA)
LUCIANO ABREU DE JESUS - CATU (BA)
MARCELO CARVALHO PASSOS - Lauro de freitas (BA)
NEILSON SANTOS FERREIRA - Dias Davila (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - camaçari (BA)
VILSON SILVA SOUZA - CATU (BA)
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA - Salvador (BA)
WANG IU BASTOS AELO - SALVADOR (BA)
ADENÍZIO DE JESUS MOREIRA - SALVADOR (BA)
ANTONIO CESAR AZEVEDO BURAEM - CAMAÇARI (BA)
ANTONIO FERNANDES QUEIROZ NASCIMENTO - Camaçari (BA)
AROLDO ALVES DA ASSUNÇÃO - Camaçari (BA)
CLEBER PINHO DOS SANTOS - SALVADOR (BA)
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS - Camaçari (BA)
EDIVAN DA SILVA REIS - Camaçari (BA)
EDNEVALDO SAMPAIO DE SANTANA - LAURO DE FREITAS (BA)
ERIVALDO BEZERRA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO - SALVADOR (BA)

Carabina 25 metros mola

Competidor
LUIZ JOSÉ DE TEIVE E ARGOLLO JÚNIOR - Simões Filho (BA)
MARIA ISABEL STRAUCH DE CARVALHO SANTOS - SALVADOR (BA)
MURILO RIBEIRO MENDES - Lauro de Freitas (BA)
NEILSON SANTOS FERREIRA - Dias Davila (BA)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - Salvador (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - camaçari (BA)
TARCISIO CAVALCANTE DE LIMA - RECIFE (PE)
VALDOMIRO CRUZ JUNIOR - Lauro de Freitas (BA)
VILSON SILVA SOUZA - CATU (BA)
WILLIAM RICARDO NASSER DE BARROS FILHO - SALVADOR (BA)
ANA PAULA DE SANTANA SILVA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
ANDERSON ALBERTO VITENA AZEVEDO - SALVADOR (BA)
ANDRE LUIZ DA SILVA BARBOSA - Salvador (BA)
ANTONIO FERNANDES QUEIROZ NASCIMENTO - Camaçari (BA)
CLEBER PINHO DOS SANTOS - SALVADOR (BA)
EDIVAN DA SILVA REIS - Camaçari (BA)
ERIVALDO BEZERRA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO - SALVADOR (BA)
GEISE SENA DE SANTANA - (BA)
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA - Camaçari (BA)

Desafio do giz

Competidor
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA - Salvador (BA)
ANA PAULA DE SANTANA SILVA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
ANDRE LUIZ DA SILVA BARBOSA - Salvador (BA)
AROLDO ALVES DA ASSUNÇÃO - Camaçari (BA)
CLEBER PINHO DOS SANTOS - SALVADOR (BA)
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS - Camaçari (BA)
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO - SALVADOR (BA)
GLEYBSON STEPHANY ALVES DE MELO - Salvador (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - camaçari (BA)

Pirulito metálica

Competidor
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA - Salvador (BA)
ANA PAULA DE SANTANA SILVA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
CLEBER PINHO DOS SANTOS - SALVADOR (BA)
ERIVALDO BEZERRA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO - SALVADOR (BA)
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA - Camaçari (BA)
MURILO RIBEIRO MENDES - Lauro de Freitas (BA)
PABLO ALBUQUERQUE CRUZ - LAURO DE FREITAS (BA)
TARCISIO CAVALCANTE DE LIMA - RECIFE (PE)
WILLIAM RICARDO NASSER DE BARROS FILHO - SALVADOR (BA)

Pistola de Ar 10 metros (30 Tiros)

Competidor
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - Salvador (BA)
ADENÍZIO DE JESUS MOREIRA - SALVADOR (BA)
EDIVAN DA SILVA REIS - Camaçari (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - lauro de freitas (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - camaçari (BA)
SERGIO ANTONIO DE TEIVE ARGOLLO JUNIOR - SIMOES FILHO (BA)

Silhueta metálica 1/10

Competidor
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA - Salvador (BA)
ANA PAULA DE SANTANA SILVA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
CLEBER PINHO DOS SANTOS - SALVADOR (BA)
ERIVALDO BEZERRA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO - SALVADOR (BA)
JOÃO CRUZ DOS SANTOS - Lauro de Freitas (BA)
MURILO RIBEIRO MENDES - Lauro de Freitas (BA)
WILLIAM RICARDO NASSER DE BARROS FILHO - SALVADOR (BA)
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS - Camaçari (BA)