Participantes por Clube
79ª Etapa do Tiro Virtual

Data do Evento: 7 de Julho de 2018 a 8 de Julho de 2018

Carabina 10 metros (30 Tiros) - Cal 4,5 mm

Competidor
EDVANDRO FREIRE DOS SANTOS - Duque de Caxias (RJ)
FERNANDO ALVES BARROSO - Rio de Janeiro (RJ)
ANDERSON LUIZ DA SILVA FERREIRA - São Gonçalo (RJ)
ITAMAR AMARAL SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
ANDERSON MONTEIRO DE SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
FRANKLIN GONÇALVES DA SILVA - São João de Meriti (RJ)

Carabina 10 metros light (20 Tiros) - Cal 4,5 ou 5,5 mm

Competidor
FERNANDO ALVES BARROSO - Rio de Janeiro (RJ)
ALEXANDRE DE LIMA LESSA - Rio de Janeiro (RJ)
ANDERSON LUIZ DA SILVA FERREIRA - São Gonçalo (RJ)
DANIEL SILVA DOS SANTOS - Rio de Janeiro (RJ)
EDVANDRO FREIRE DOS SANTOS - Duque de Caxias (RJ)
FRANKLIN GONÇALVES DA SILVA - São João de Meriti (RJ)
ITAMAR AMARAL SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
JEFFERSON MIGUEL BONADIMAN - NITERÓI (RJ)
JOSÉ ALEXANDRE DA SILVEIRA DE ARAUJO - Rio de janeiro (RJ)
MARCUS RANGEL - Nova Iguaçu (RJ)
MARIA CRISTINA DA COSTA - Rio de Janeiro (RJ)
RAUL JORGE PEREIRA COSTA - RIO DE JANEIRO (RJ)
WENDELL GOES DA SILVA - Duque de Caxias (RJ)
PAULO TARGINO HOUTET NASCIMENTO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ALESSANDRO FRÓES - Rio de Janeiro (RJ)
ANA PAULA GONÇALVES MARQUES ALMEIDA - Rio de Janeiro (RJ)
ANDERSON MONTEIRO DE SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
BRUNA DA SILVA LINO - RIO DE JANEIRO (RJ)
BRUNO ARAUJO BORGES - RIO DE JANEIRO (RJ)
FABRICIO SEBASTIÃO DO NASCIMENTO ALMEIDA - Rio de Janeiro (RJ)
GILDESIO CONCEIÇAO DOS SANTOS - Rio de janeiro (RJ)
LUIS CARLOS DE SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
MARCOS YURI ANTUNES DA CONCEIÇAO - RIO DE JANEIRO (RJ)
MARCUS VINICIUS RUFINO SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)

Carabina 25 metros mola

Competidor
ALEXANDRE DE LIMA LESSA - Rio de Janeiro (RJ)
ANDERSON LUIZ DA SILVA FERREIRA - São Gonçalo (RJ)
BRUNO ARAUJO BORGES - RIO DE JANEIRO (RJ)
EDVANDRO FREIRE DOS SANTOS - Duque de Caxias (RJ)
FERNANDO ALVES BARROSO - Rio de Janeiro (RJ)
FRANKLIN GONÇALVES DA SILVA - São João de Meriti (RJ)
ITAMAR AMARAL SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
LUIS CARLOS DE SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
MARCUS VINICIUS SILVEIRA BRUNO - RIO DE JANEIRO (RJ)
MARIA CRISTINA DA COSTA - Rio de Janeiro (RJ)
RAUL JORGE PEREIRA COSTA - RIO DE JANEIRO (RJ)

Pirulito Metálico 15 metros

Competidor
ALEX DA SILVA CARVALHO - Rio de Janeiro (RJ)
EDVANDRO FREIRE DOS SANTOS - Duque de Caxias (RJ)
DANIEL SILVA DOS SANTOS - Rio de Janeiro (RJ)
BRUNO ARAUJO BORGES - RIO DE JANEIRO (RJ)
ITAMAR AMARAL SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
JEFFERSON MIGUEL BONADIMAN - NITERÓI (RJ)

Pistola de Ar 10 metros light (20 Tiros)

Competidor
JEFFERSON MIGUEL BONADIMAN - NITERÓI (RJ)
JOSÉ ALEXANDRE DA SILVEIRA DE ARAUJO - Rio de janeiro (RJ)
LUIS CARLOS DE SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
MARCUS VINICIUS RUFINO SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
MARIA CRISTINA DA COSTA - Rio de Janeiro (RJ)
PAULO TARGINO HOUTET NASCIMENTO - RIO DE JANEIRO (RJ)

Silhueta metálica 1/10

Competidor
ARTUR JORGE CLIMACO MACHADO - RIO DE JANEIRO (RJ)
BRUNO ARAUJO BORGES - RIO DE JANEIRO (RJ)
DANIEL SILVA DOS SANTOS - Rio de Janeiro (RJ)
EDVANDRO FREIRE DOS SANTOS - Duque de Caxias (RJ)

WRABF - Carabina - Mola

Competidor
ALEX DA SILVA CARVALHO - Rio de Janeiro (RJ)
LUIZ HENRIQUE AUERHAHN D` AVILA - Rio de Janeiro (RJ)
ALESSANDRO FRÓES - Rio de Janeiro (RJ)

WRABF - Carabina - PCP

Competidor
ALESSANDRO FRÓES - Rio de Janeiro (RJ)
EDUARDO RAMOS DE FIGUEIREDO GOMES - RIO DE JANEIRO (RJ)
IAGO MARTINS GOMES - RIO DE JANEIRO (RJ)
LUIZ HENRIQUE AUERHAHN D` AVILA - Rio de Janeiro (RJ)
MARCUS SIDNEY PEREIRA DA SILVA - RIO DE JANEIRO (RJ)