Participantes por Clube

Data do Evento: 14 de Abril de 2018 a 15 de Abril de 2018

Carabina 10 metros (Cal 4,5 mm - 30 tiros)

Competidor
GLEYBSON STEPHANY ALVES DE MELO - SALVADOR (BA)
MURILO RIBEIRO MENDES - LAURO DE FREITAS (BA)
LUIS FERNANDO BOTINI CHAVES - SALVADOR (BA)
WANG IU BASTOS AELO - SALVADOR (BA)
TITO TIO SILVA - LAURO DE FREITAS (BA)
WILLIAM RICARDO NASSER DE BARROS FILHO - SALVADOR (BA)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - SALVADOR (BA)
JULIA MATTOS STRAUCH - SANTO ANTONIO DE JESUS (BA)
ATAHUALPA VILAS BOAS - SALVADOR (BA)
LUÌSA CARVALHO BOTINI - -- (BA)
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Salvador (BA)
VITOR GABRIEL GONÇALVES LUCENA - CAMACARI (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - LAURO DE FREITAS (BA)
EDIVAN DA SILVA REIS - CAMAÇARI (BA)
ANDERSON ALBERTO VITENA AZEVEDO - SALVADOR (BA)
MARIA ISABEL STRAUCH DE CARVALHO SANTOS - SALVADOR (BA)
ERIVALDO BEZERRA DO NASCIMENTO - SALVADOR (BA)
ANTONIO FERNANDES QUEIROZ NASCIMENTO - CAMAÇARI (BA)
JOÃO CRUZ DOS SANTOS - LAURO DE FREITAS (BA)
NEILSON SANTOS FERREIRA - DIAS DAVILA (BA)
JULIANA PRADO DINIZ GONÇALVES - LAURO DE FREITAS (BA)
PABLO ALBUQUERQUE CRUZ - LAURO DE FREITAS (BA)
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS - CAMAÇARI (BA)
ANTONIO ROCHA DA SILVA - CAMAÇARI (BA)
RENATA ANUNCIAÇÃO SAMPAIO RIBEIRO - SALVADOR (BA)
ADAÍLTON CONCEIÇÃO SANTOS - SALVADOR (BA)
JANE DO CARMO CONCEICAO - SALVADOR (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - CAMAÇARI (BA)
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA - CAMAÇARI (BA)
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA - SALVADOR (BA)
VALDOMIRO CRUZ JUNIOR - LAURO DE FREITAS (BA)

Carabina 10 metros (Cal 5,5 mm - 30 tiros)

Competidor
ANTONIO FERNANDES QUEIROZ NASCIMENTO - CAMAÇARI (BA)
ANDERSON ALBERTO VITENA AZEVEDO - SALVADOR (BA)
LUCIANE GOMES DOS SANTOS - CAMAÇARI (BA)
VALDOMIRO CRUZ JUNIOR - LAURO DE FREITAS (BA)
ADENÍZIO DE JESUS MOREIRA - SALVADOR (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - CAMAÇARI (BA)
CARLOS EDUARDO STRAUCH - SANTO ANTÔNIO DE JESUS (BA)
GEISE SENA DE SANTANA - -- (BA)
AROLDO ALVES DA ASSUNÇÃO - CAMAÇARI (BA)
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS - CAMAÇARI (BA)
JOÃO CRUZ DOS SANTOS - LAURO DE FREITAS (BA)
NEILSON SANTOS FERREIRA - DIAS DAVILA (BA)

Carabina 25 metros (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
EDIVAN DA SILVA REIS - CAMAÇARI (BA)
ANDERSON ALBERTO VITENA AZEVEDO - SALVADOR (BA)
ANTONIO FERNANDES QUEIROZ NASCIMENTO - CAMAÇARI (BA)
ERIVALDO BEZERRA DO NASCIMENTO - SALVADOR (BA)
MARIA ISABEL STRAUCH DE CARVALHO SANTOS - SALVADOR (BA)
VALDOMIRO CRUZ JUNIOR - LAURO DE FREITAS (BA)
MURILO RIBEIRO MENDES - LAURO DE FREITAS (BA)
LUIS FERNANDO BOTINI CHAVES - SALVADOR (BA)
WANG IU BASTOS AELO - SALVADOR (BA)
ALVARO FERREIRA JUTUCA - CAMAÇARI (BA)
WILLIAM RICARDO NASSER DE BARROS FILHO - SALVADOR (BA)
ATAHUALPA VILAS BOAS - SALVADOR (BA)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - SALVADOR (BA)
IRAILDES ALBUQUERQUE CRUZ - LAURO DE FREITAS (BA)
ADAÍLTON CONCEIÇÃO SANTOS - SALVADOR (BA)
AROLDO ALVES DA ASSUNÇÃO - CAMAÇARI (BA)
CARLOS EDUARDO STRAUCH - SANTO ANTÔNIO DE JESUS (BA)
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA - CAMAÇARI (BA)
GEISE SENA DE SANTANA - -- (BA)
JOÃO CRUZ DOS SANTOS - LAURO DE FREITAS (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - LAURO DE FREITAS (BA)

Desafio do giz - Carabina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS - CAMAÇARI (BA)
JANE DO CARMO CONCEICAO - SALVADOR (BA)
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA - CAMAÇARI (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - CAMAÇARI (BA)
GEISE SENA DE SANTANA - -- (BA)
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA - SALVADOR (BA)
VALDOMIRO CRUZ JUNIOR - LAURO DE FREITAS (BA)
LUIS FERNANDO BOTINI CHAVES - SALVADOR (BA)
GLEYBSON STEPHANY ALVES DE MELO - SALVADOR (BA)
MURILO RIBEIRO MENDES - LAURO DE FREITAS (BA)
LUÌSA CARVALHO BOTINI - -- (BA)
WILLIAM RICARDO NASSER DE BARROS FILHO - SALVADOR (BA)
ANDERSON ALBERTO VITENA AZEVEDO - SALVADOR (BA)

Pirulito metálico – Carabina (Cal 4,5 ou 5,5 – Nº de tiros livre)

Competidor
ERIVALDO BEZERRA DO NASCIMENTO - SALVADOR (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - LAURO DE FREITAS (BA)
WILLIAM RICARDO NASSER DE BARROS FILHO - SALVADOR (BA)
VALDOMIRO CRUZ JUNIOR - LAURO DE FREITAS (BA)
MURILO RIBEIRO MENDES - LAURO DE FREITAS (BA)
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA - SALVADOR (BA)
IRAILDES ALBUQUERQUE CRUZ - LAURO DE FREITAS (BA)
PABLO ALBUQUERQUE CRUZ - LAURO DE FREITAS (BA)

Pistola de Ar 10 metros – (Cal 4,5 ou 5,5 - 30 tiros)

Competidor
ADENÍZIO DE JESUS MOREIRA - SALVADOR (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - CAMAÇARI (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - LAURO DE FREITAS (BA)
LUIS FERNANDO BOTINI CHAVES - SALVADOR (BA)

Silhueta Metálica 1/10 – Carbina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
JANE DO CARMO CONCEICAO - SALVADOR (BA)
IRAILDES ALBUQUERQUE CRUZ - LAURO DE FREITAS (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - CAMAÇARI (BA)
GEISE SENA DE SANTANA - -- (BA)
JOÃO CRUZ DOS SANTOS - LAURO DE FREITAS (BA)
EDIVAN DA SILVA REIS - CAMAÇARI (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - LAURO DE FREITAS (BA)
ERIVALDO BEZERRA DO NASCIMENTO - SALVADOR (BA)
MURILO RIBEIRO MENDES - LAURO DE FREITAS (BA)
LUIS FERNANDO BOTINI CHAVES - SALVADOR (BA)
LUÌSA CARVALHO BOTINI - -- (BA)
WILLIAM RICARDO NASSER DE BARROS FILHO - SALVADOR (BA)