Participantes por Clube
75ª Etapa do Tiro Virtual

Data do Evento: 3 de Março de 2018 a 4 de Março de 2018

Carabina 10 metros (30 Tiros) - Cal 4,5 mm

Competidor
JORGE PEDRO MARREIROS - rio de janeiro (RJ)
ALEXANDRE LEAL DE OLIVEIRA - Belford Roxo (RJ)
CARLOS HENRIQUE PAULA DE OLIVEIRA - Rio de Janeiro (RJ)
HERIBERTO PEREIRA DE LIMA - Rio de Janeiro (RJ)
LUIS CARLOS DE SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)

Carabina 10 metros light (20 Tiros) - Cal 4,5 ou 5,5 mm

Competidor
ALEXANDRE DE LIMA LESSA - Rio de Janeiro (RJ)
CESAR DE SOUZA GUIMARAES - rio de jaeniro (RJ)
DANIEL FELIPE DO CARMO AREAS - Rio de Janeiro (RJ)
RAFAEL NUNES BARTHOLO - Rio de Janeiro (RJ)
DIOGO CARDOSO DE JESUS - Belford roxo (RJ)
ALEXANDRE LEAL DE OLIVEIRA - Belford Roxo (RJ)
DOUGLAS NOBREGA FERREIRA - Rio de Janeiro (RJ)
ROSIMIRO ALVES BARBOSA - Rio de Janeiro (RJ)
FRANKLIN GONÇALVES DA SILVA - São João de Meriti (RJ)
JORGE PEDRO MARREIROS - rio de janeiro (RJ)
JOSE CARLOS FELIX DA SILVA - Rio de Janeiro (RJ)
ALLAN KRAUSE - RIO DE JANEIRO (RJ)
HERIBERTO PEREIRA DE LIMA - Rio de Janeiro (RJ)
LUIS CARLOS DE SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
MARCUS VINICIUS RUFINO SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
ANDERSON MONTEIRO DE SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
CARLOS HENRIQUE PAULA DE OLIVEIRA - Rio de Janeiro (RJ)
JEFERSON DA CUNHA GOMES - São Gonçalo (RJ)
ANDERSON LUIZ DA SILVA FERREIRA - São Gonçalo (RJ)
ANTONIO PEREIRA DA FONSECA NETO - RIO DE JANEIRO (RJ)
WENDELL GOES DA SILVA - Duque de Caxias (RJ)

Carabina 25 metros mola

Competidor
ANDERSON MONTEIRO DE SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
CARLOS HENRIQUE PAULA DE OLIVEIRA - Rio de Janeiro (RJ)
ALLAN KRAUSE - RIO DE JANEIRO (RJ)
DANIEL FELIPE DO CARMO AREAS - Rio de Janeiro (RJ)
FRANKLIN GONÇALVES DA SILVA - São João de Meriti (RJ)
HERIBERTO PEREIRA DE LIMA - Rio de Janeiro (RJ)
LUIS FERNANDO DOS SANTOS ALVES - Rio de janeiro (RJ)
PAULO MARCIO DE ALMEIDA GASPAR - Rio de Janeiro (RJ)
RAFAEL NUNES BARTHOLO - Rio de Janeiro (RJ)

Pirulito Metálico 15 metros

Competidor
DANIEL FELIPE DO CARMO AREAS - Rio de Janeiro (RJ)

Pistola de Ar 10 metros (30 Tiros)

Competidor
ALLAN KRAUSE - RIO DE JANEIRO (RJ)
ELAINE CARLOS MACIEL - Niterói (RJ)
JEFFERSON MIGUEL BONADIMAN - NITERÓI (RJ)
JÚLIO CESAR SARMENTO CASTRO - Rio de Janeiro (RJ)
LUIS CARLOS DE SOUZA - Rio de Janeiro (RJ)
PAULO MARCIO DE ALMEIDA GASPAR - Rio de Janeiro (RJ)
ROSIMIRO ALVES BARBOSA - Rio de Janeiro (RJ)

USBR – Carabina de Ar - PCP

Competidor
WENDELL GOES DA SILVA - Duque de Caxias (RJ)

WRABF - Carabina - Mola

Competidor
LUIZ HENRIQUE AUERHAHN D` AVILA - Rio de Janeiro (RJ)
PAULO MARCIO DE ALMEIDA GASPAR - Rio de Janeiro (RJ)

WRABF - Carabina - PCP

Competidor
DARLEY LACAVA BRIGUES - Rio de Janeiro (RJ)
WENDELL GOES DA SILVA - Duque de Caxias (RJ)
ANDERSON LUIZ DA SILVA FERREIRA - São Gonçalo (RJ)