Participantes por Clube
2ª Copa Nordeste

Data do Evento: 9 de Dezembro de 2017 a 10 de Dezembro de 2017

Carabina 10 metros - Cal 4,5 mm

Competidor
RENE DE OLIVEIRA SANTANA - Itabaiana (SE)
GIDEON FIGUEIREDO SANTOS - Areia Branca (SE)
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA - Aracaju (SE)
ALON SANTANA DE VASCONCELOS - NOSSA SENHORA DAS DORES (SE)
SIDINEY RIBEIRO DE OLIVEIRA - Itabaianinha (SE)
PEDRO BERNARDO DA SILVAP - Canindé de São Francisco (SE)
KLEBER MESSIAS DOS SANTOS - Aracaju (SE)
JOAO DE ANDRADE SANTOS - Itabaiana (SE)
CARLOS HENRIQUE SANTOS ARAÚJO - Aracaju (SE)
JOSÉ DA SILVA GÓIS NETO (GOCITO) - Arauá (SE)
JOSÉ DANIEL SANTANA SOARES - Aracaju (SE)
LILIAN DEOLINDA DE MEDEIROS - NAZARE DA MATA (PE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - Salvador (BA)
SÍLVIO JOSÉ DÁ SILVA - Nazaré da Mata (PE)
WELLINGTON ALVES DA INCARNAÇÃO - itabaiana (SE)
ACRÍZIO JOSE CAMPOS SOUZA - ARACAJU (SE)
ANDRESSA ALZIRA MALTA FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)
CARLOS AUGUSTO DE LIMA BISPO - Aracaju (SE)
DJALMO FREITAS SILVA - Nossa Semhora das Dores (SE)
ERNEST GAJDOS NETO - Nossa Senhora do Socorro (SE)
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)
FABIANO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
FABIO DE SANTANA BOMFIM - Aracaju (SE)
FRANCISCO ERIVANALDO L RAMOS - (SE)
FRANCISCO LIMA DE JESUS - Nossa Senhora das Dores (SE)
GILVAN ARAUJO ANDRADE - Nossa Semhora das Dores (SE)
GLADSTON MESSIAS DE LIMA - Nossa Senhora das Dores (SE)
INACIO DE LIMA ANDRADE - Nossa Semhora das Dores (SE)
JOAO PEDRO VIANA RODRIGUES MOITEIRO - Aracaju (SE)
JONATHAN SANTANA SANTOS BRITO - Aracaju (SE)
JORGE DA SILVA VIEIRA - Siriri (SE)
JOSE MACIEL SANTANA SOARES - ARACAJU (SE)

Carabina 10 metros - Cal 5,5 mm

Competidor
FABIANO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
KLEBER MESSIAS DOS SANTOS - Aracaju (SE)
JAIRTON ALVES DE OLIVEIRA - ITABAIANA (SE)
COSME CUNHA COSTA - Itabaiana (SE)
GILBERTO JOAQUIM GOMES - Nazaré da mata (PE)
JOSE ANTONIO PEREIRA TIMOTEO JUNIOR - Aracaju (SE)
SERGIO MARCOS VASCONCELOS DE ARAUJO - Goiana (PE)

Carabina 25 metros mola

Competidor
FABIANO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
KLEBER MESSIAS DOS SANTOS - Aracaju (SE)
JONATHAN SANTANA SANTOS BRITO - Aracaju (SE)
SERGIO MARCOS VASCONCELOS DE ARAUJO - Goiana (PE)
FABIO DE SANTANA BOMFIM - Aracaju (SE)
FRANCISCO ERIVANALDO L RAMOS - (SE)
JOSE LEONEL FERREIRA AQUINO JUNIOR - ARACAJU (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)
JORGE DA SILVA VIEIRA - Siriri (SE)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - Salvador (BA)
GIDEON FIGUEIREDO SANTOS - Areia Branca (SE)
JOSE ANTONIO PEREIRA TIMOTEO JUNIOR - Aracaju (SE)
LUCINEIDE DEOLINDA DE OLIVEIRA - Nazaré da Mata (PE)
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)

Desafio do giz

Competidor
LUCINEIDE DEOLINDA DE OLIVEIRA - Nazaré da Mata (PE)
DENISE SANTOS AQUINO - Aracaju (SE)
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)
FABIANO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
GIDEON FIGUEIREDO SANTOS - Areia Branca (SE)
JOAO DE ANDRADE SANTOS - Itabaiana (SE)
JONATHAN SANTANA SANTOS BRITO - Aracaju (SE)
JOSE ANTONIO PEREIRA TIMOTEO JUNIOR - Aracaju (SE)
JOSE LEONEL FERREIRA AQUINO JUNIOR - ARACAJU (SE)
SERGIO MARCOS VASCONCELOS DE ARAUJO - Goiana (PE)

Pistola de Ar 10 metros

Competidor
PEDRO HILÁRIO DAS NEVES - Aracaju (SE)
PAULO ROBERTO FONTES BORGES - Aracaju (SE)
ANTONIO JOSE ANDRADE SANTOS - Aracaju (SE)
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)
GIDEON FIGUEIREDO SANTOS - Areia Branca (SE)
JOSE LEONEL FERREIRA AQUINO JUNIOR - ARACAJU (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)
MICHEL SOARES DE ALMEIDA NEVES - Aracaju (SE)