Campeonato Regional - Norte

Carabina 25 metros mola apoiada - com luneta

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ITAMAR AREND (7.514)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
167,00
175,00
167,00
175,00
167,00
167,00
509,00
JANISON CAMPOS CRUZ (9.046)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
185,00
188,00
188,00
185,00
373,00
MAIKON ELENA KRAJEVISKI (6.976)
- Ariquemes (218)
164,00
150,00
164,00
150,00
314,00
ANTENOR IVAN FOLLADOR (5.672)
- Ariquemes (218)
140,00
167,00
167,00
140,00
307,00
EDILCE LENE NASCIMENTO DA SILVA CRUZ (8.909)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
148,00
142,00
148,00
142,00
290,00
ELTON ELENA KRAJEWSKI (7.039)
- Ariquemes (218)
178,00
178,00
178,00
ALEX SANDRO GERA (5.385)
- Ariquemes (218)
163,00
163,00
163,00
WENDEL ARAUJO KRAJEWSKI (5.596)
- Ariquemes (218)
148,00
148,00
148,00
DIEGO ROSSETO (8.575)
- Ariquemes (218)
139,00
139,00
139,00
10º
VAGNER BORBA SCHMULLER (6.711)
- Ariquemes (218)
129,00
129,00
129,00

Carabina 25 metros mola apoiada - mira aberta

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ITAMAR AREND (7.514)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
131,00
157,00
145,00
163,00
157,00
163,00
157,00
157,00
145,00
622,00
ELIEL MEDEIROS DE OLIVEIRA (8.510)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
125,00
130,00
127,00
131,00
131,00
130,00
127,00
125,00
513,00
JANISON CAMPOS CRUZ (9.046)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
165,00
167,00
167,00
165,00
332,00
ANTENOR IVAN FOLLADOR (5.672)
- Ariquemes (218)
152,00
152,00
152,00
EDERILSO CLODINEI BUSS (5.230)
- Ariquemes (218)
150,00
150,00
150,00
EVALDO LUIZ CORREA EURICH (7.703)
- Ariquemes (218)
138,00
138,00
138,00
WENDEL ARAUJO KRAJEWSKI (5.596)
- Ariquemes (218)
94,00
94,00
94,00

Carabina de ar - 10m - mola - mira aberta

Categoria: Para-Atleta

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ROGERIO COSTA LIMA (8.884)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
68,00
68,00
68,00

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ITAMAR AREND (7.514)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
155,00
166,00
175,00
179,00
181,00
186,00
186,00
188,00
191,00
197,00
197,00
191,00
188,00
186,00
762,00
JANISON CAMPOS CRUZ (9.046)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
181,00
170,00
183,00
179,00
181,00
188,00
188,00
183,00
181,00
181,00
733,00
JEAN CARLOS SANTOS BARCELLOS (9.016)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
163,00
183,00
186,00
185,00
186,00
185,00
183,00
163,00
717,00
ROMEU BRUSTULIN (7.715)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
181,00
181,00
172,00
179,00
181,00
181,00
179,00
172,00
713,00
VAGNER GALHANO MORALES (8.040)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
167,00
174,00
170,00
174,00
179,00
178,00
170,00
179,00
178,00
174,00
174,00
705,00
EDERILSO CLODINEI BUSS (5.230)
- Ariquemes (218)
176,00
175,00
176,00
178,00
178,00
176,00
176,00
175,00
705,00
ANTENOR IVAN FOLLADOR (5.672)
- Ariquemes (218)
170,00
171,00
185,00
173,00
185,00
173,00
171,00
170,00
699,00
ELIEL MEDEIROS DE OLIVEIRA (8.510)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
161,00
169,00
167,00
176,00
170,00
174,00
176,00
174,00
170,00
169,00
689,00
JACKSON FACCO BRANDT (5.341)
- Ariquemes (218)
158,00
169,00
181,00
167,00
181,00
169,00
167,00
158,00
675,00
10º
FLAVIO APARECIDO TERASSINI (8.627)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
153,00
157,00
159,00
125,00
159,00
157,00
153,00
125,00
594,00
11º
EVALDO LUIZ CORREA EURICH (7.703)
- Ariquemes (218)
176,00
186,00
175,00
186,00
176,00
175,00
537,00
12º
JEAN CARLOS REIS DE MORAES (6.961)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
119,00
148,00
145,00
106,00
148,00
145,00
119,00
106,00
518,00
13º
MAIKON ELENA KRAJEVISKI (6.976)
- Ariquemes (218)
164,00
160,00
184,00
184,00
164,00
160,00
508,00
14º
SAMUEL SE SOUZA BERNARDES (9.167)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
157,00
153,00
181,00
181,00
157,00
153,00
491,00
15º
ROMUALDO ALVES DE OLIVEIRA (8.352)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
146,00
170,00
162,00
170,00
162,00
146,00
478,00
16º
ALMI CARVALHO PEREIRA (6.705)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
153,00
152,00
146,00
153,00
152,00
146,00
451,00
17º
LAEDIO SILVA (7.979)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
130,00
150,00
157,00
157,00
150,00
130,00
437,00
18º
JERONIMO CARDOSO DE MORAES (8.157)
- Ariquemes (218)
125,00
138,00
142,00
142,00
138,00
125,00
405,00
19º
ALEXANDRE CAMARA DANTAS (9.151)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
188,00
195,00
195,00
188,00
383,00
20º
ARLES GRANHEN BRANDAO (9.205)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
177,00
185,00
185,00
177,00
362,00
21º
MARCUS FERREIRA MENDONCA (7.421)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
176,00
183,00
183,00
176,00
359,00
22º
GERALDO OZIRES ADRIANO (6.801)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
180,00
174,00
180,00
174,00
354,00
23º
CLEBER SILVA SIQUEIRA (8.691)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
173,00
175,00
175,00
173,00
348,00
24º
ELTON ELENA KRAJEWSKI (7.039)
- Ariquemes (218)
157,00
183,00
183,00
157,00
340,00
25º
FABIO HENRIQUE ALVES FERIATO (5.585)
- Ariquemes (218)
171,00
168,00
171,00
168,00
339,00
26º
GILBERTO ALVES CRISTO (6.827)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
161,00
176,00
176,00
161,00
337,00
27º
KAIQUE COELHO SILVA (6.818)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
163,00
173,00
173,00
163,00
336,00
27º
ALMIR DE MORISSON FARIA JR. (7.142)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
159,00
177,00
177,00
159,00
336,00
29º
TALES MARTINS DE MELO (6.779)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
159,00
174,00
174,00
159,00
333,00
30º
JULIO CESAR NUNES DA SILVA (6.293)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
151,00
172,00
172,00
151,00
323,00
31º
SALATIEL DAMASCENO ADRIANO (5.653)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
157,00
164,00
164,00
157,00
321,00
32º
JOSE LOUREIRO CURVELO FILHO (7.449)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
151,00
163,00
163,00
151,00
314,00
32º
REGINALDO SERGIO FREITAS DO NASCIMENTO (5.229)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
170,00
144,00
170,00
144,00
314,00
34º
ANDRE AUGUSTO BARBOSA (7.864)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
149,00
160,00
160,00
149,00
309,00
35º
MARCELO DE SOUZA SOARES (7.440)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
149,00
158,00
158,00
149,00
307,00
36º
CLEITON ALMEIDA DA PAIXAO (8.428)
- Ariquemes (218)
151,00
154,00
154,00
151,00
305,00
37º
CARLOS GIOVANE CARVALHO (7.019)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
136,00
123,00
136,00
123,00
259,00
38º
DENIS DE OLIVEIRA MUNIZ (7.553)
- Ariquemes (218)
90,00
130,00
130,00
90,00
220,00
39º
RICARDO MOURA DA COSTA (6.565)
- Ariquemes (218)
153,00
63,00
153,00
63,00
216,00
40º
CARLOS JOSE DA SILVA (5.065)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
51,00
142,00
142,00
51,00
193,00
41º
BRUNO CERUTTI (5.634)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
176,00
176,00
176,00
41º
AGNALDO DA SILVA (8.438)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
176,00
176,00
176,00
43º
CLAUDIO EDUARDO ROCHA CANUTO (7.069)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
175,00
175,00
175,00
44º
JOSE MARCOS SILVA OLIVEIRA (7.194)
- Ariquemes (218)
172,00
172,00
172,00
45º
LUCAS AZEVEDO TONINI (5.749)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
170,00
170,00
170,00
46º
ALEXANDRE MOREIRA DE SOUZA (7.834)
- Ariquemes (218)
168,00
168,00
168,00
46º
RAYSSON OTAVIANO DUTRA (8.091)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
168,00
168,00
168,00
46º
PAULO MARCELO RIBEIRO LOBO (8.913)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
168,00
168,00
168,00
49º
ALLAN RENDEIRO (7.089)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
166,00
166,00
166,00
50º
FABRICIO CALVO (6.718)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
165,00
165,00
165,00
51º
OZIEL MEDEIROS DE OLIVEIRA (6.858)
- Ariquemes (218)
162,00
162,00
162,00
52º
VAGNER BORBA SCHMULLER (6.711)
- Ariquemes (218)
160,00
160,00
160,00
53º
ADEMIR ANTONIO RITT (9.200)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
159,00
159,00
159,00
53º
ELIZANDRO TOAZZA (6.763)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
159,00
159,00
159,00
55º
VINICIUS RAFAEL ROZENDO BARIVIERA (8.516)
- Ariquemes (218)
157,00
157,00
157,00
55º
LEONARDO MINUCCI DE MOURA LEITE (6.040)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
157,00
157,00
157,00
55º
PAULO FACINA (7.678)
- Ariquemes (218)
157,00
157,00
157,00
58º
DIEGO ROSSETO (8.575)
- Ariquemes (218)
156,00
156,00
156,00
59º
LEANDRO PEVERARI (5.576)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
155,00
155,00
155,00
59º
PAULO RICARDO REIS SOUZA (8.762)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
155,00
155,00
155,00
59º
ELIAS DOS SANTOS LINO (5.250)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
155,00
155,00
155,00
62º
SEVERINO JOSE PETERLE FILHO (5.255)
- Ariquemes (218)
154,00
154,00
154,00
63º
RICARDO DUQUE (7.044)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
153,00
153,00
153,00
63º
RONIVALDO PAULINO DE OLIVEIRA (6.930)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
153,00
153,00
153,00
65º
MARLON DOUGLAS ARNDT (5.164)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
152,00
152,00
152,00
66º
ANDERSON CARVALHO GUEDES (8.841)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
151,00
151,00
151,00
67º
RICARDO DIOGO DA CRUZ (7.239)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
150,00
150,00
150,00
68º
THIAGO PAIVA REIS (5.664)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
148,00
148,00
148,00
68º
ANTONIO TERRASSINI (6.622)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
148,00
148,00
148,00
68º
ALLYSON RODRIGO GONCALVES (7.474)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
148,00
148,00
148,00
68º
ROSEMBERGUE CANDIDO DE FREITAS (5.175)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
148,00
148,00
148,00
72º
RAIMUNDO NEVES SARAIVA JUNIOR (5.417)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
144,00
144,00
144,00
73º
ALISSON ANDRE HAMUD (7.279)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
142,00
142,00
142,00
74º
ALEXSSANDRO BONIN DA SILVA (7.424)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
140,00
140,00
140,00
75º
JOSE FRANCISCO ARAUJO SARAIVA (6.907)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
139,00
139,00
139,00
75º
RAIMUNDO MANOEL SANTANA FERNANDES (9.231)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
139,00
139,00
139,00
77º
WILLAM TADHEU LEMES DE ARAUJO (8.004)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
138,00
138,00
138,00
78º
JONASCELIO PERAIRA COSTA (6.048)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
136,00
136,00
136,00
79º
CESAR AUGUSTO WANDELEY OLIVEIRA (8.530)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
133,00
133,00
133,00
80º
GILTER PEREIRA DE MELLO (8.903)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
128,00
128,00
128,00
81º
RAFAEL DAMASCENO ADRIANO (7.475)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
126,00
126,00
126,00
82º
FABRICIO DE CAMPOS (7.659)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
120,00
120,00
120,00
83º
FLAVIO ZACARIAS DA SILVA (8.546)
- Ariquemes (218)
118,00
118,00
118,00
84º
GUSTAVO DE AMORIM FERNANDES (8.636)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
115,00
115,00
115,00
85º
WANDERLEI MARTINS SILVA (7.876)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
100,00
100,00
100,00
86º
JHONY B. PIRES (8.451)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
98,00
98,00
98,00
87º
EDSON VICENTE FERREIRA (7.816)
- Ariquemes (218)
76,00
76,00
76,00
88º
DEYVISON MARCELO TENORIO MAGALHAES (5.805)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
70,00
70,00
70,00
89º
EVERALDO BENIGNO PEREIRA (7.487)
- Ariquemes (218)
52,00
52,00
52,00

Categoria: Veterano Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ALMIR DE MORISSON FARIA (5.925)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
167,00
179,00
179,00
167,00
346,00

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ADEMAR SANCHES (6.250)
- Ariquemes (218)
84,00
84,00
84,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
WENDEL ARAUJO KRAJEWSKI (5.596)
- Ariquemes (218)
119,00
157,00
157,00
119,00
276,00
DAVID ABRANTES ALVES (5.467)
- Ariquemes (218)
169,00
169,00
169,00
ANDRE CELERINO PEREIRA (7.248)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
150,00
150,00
150,00
CLEITON CLOVIS DA SILVA KASZEWSKI (5.198)
- Ariquemes (218)
149,00
149,00
149,00
ROBERTO MATHEUS DORNER (8.496)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
133,00
133,00
133,00
PERSEU LOPES RAMOS (8.026)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
133,00
133,00
133,00
BRENDO VIRICIO SARAIVA (8.524)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
127,00
127,00
127,00
ARTHUR GRANHEN BRANDAO DA COSTA (8.989)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
124,00
124,00
124,00
ALEX SANDRO GERA (5.385)
- Ariquemes (218)
106,00
106,00
106,00
10º
MARCELO HENRIQUE DONDONI OKIMOTO (7.870)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
94,00
94,00
94,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
PABULO SOUSA VIANA DE LIMA (5.253)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
90,00
116,00
90,00
132,00
116,00
132,00
116,00
116,00
90,00
454,00
LUIZ AFONSO OLIVEIRA ADRIANO (5.076)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
156,00
170,00
170,00
156,00
326,00
FELIPE PASSARELLI DA CUNHA (5.152)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
98,00
98,00
98,00
ADSON JUNIOR DE SOUSA SILVA (5.876)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
90,00
90,00
90,00
WEVERTON FREITAS BENIGNO (8.054)
- Ariquemes (218)
75,00
75,00
75,00
HARTUR SILVA OLIVEIRA (5.298)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
56,00
56,00
56,00
ERICK FREITAS BENIGNO (6.116)
- Ariquemes (218)
46,00
46,00
46,00

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
SORAIA SILVA DE SOUSA (7.032)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
127,00
141,00
133,00
155,00
166,00
156,00
173,00
181,00
181,00
173,00
166,00
156,00
676,00
FAENA PERUFFO NARCIZO (7.265)
- Ariquemes (218)
166,00
136,00
141,00
149,00
157,00
166,00
157,00
149,00
141,00
613,00
EDILCE LENE NASCIMENTO DA SILVA CRUZ (8.909)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
142,00
151,00
150,00
151,00
150,00
142,00
443,00
RENATTA C. DO NASCIMENTO (5.225)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
150,00
150,00
150,00
GREICE BUSS (6.492)
- Ariquemes (218)
147,00
147,00
147,00
JULIA BORGES BUSS (6.247)
- Ariquemes (218)
132,00
132,00
132,00
KATIANE BUSS COSTA (8.282)
- Ariquemes (218)
117,00
117,00
117,00
SAMANTHA MATSUNO (8.878)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
112,00
112,00
112,00
SUELEM LIRA (5.866)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
71,00
71,00
71,00

Categoria: Júnior Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
INAE PERUFFO NARCIZO (7.354)
- Ariquemes (218)
128,00
149,00
149,00
128,00
277,00
EMILE ADRIANA SANTOS WEBER (6.872)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
132,00
132,00
132,00

Categoria: Juvenil Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
VANESSA BARBOSA (8.014)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
179,00
179,00
179,00

Carabina de ar - 25m - PCP - com luneta - apoiada

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
DIEGO ROSSETO (8.575)
- Ariquemes (218)
193,00
191,00
193,00
191,00
384,00
ELTON ELENA KRAJEWSKI (7.039)
- Ariquemes (218)
193,00
180,00
193,00
180,00
373,00
PEDRO ADALBERTO NOGUEIRA DA SILVA (5.295)
- Ariquemes (218)
142,00
135,00
94,00
142,00
135,00
94,00
371,00
JENNER BEZERRA DE MENEZES (5.792)
- Ariquemes (218)
187,00
187,00
187,00
MARCIO JULIANO BORGES COSTA (7.923)
- Ariquemes (218)
166,00
166,00
166,00
ALCY TAVARES DA SILVA (8.589)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
157,00
157,00
157,00
JOAO PAULO CARDOSO (6.120)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
144,00
144,00
144,00
ALCEMIR TAVARES LIMA (5.411)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
142,00
142,00
142,00

Pirulito metálica

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ITAMAR AREND (7.514)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
34,00
90,00
106,00
106,00
162,00
127,00
146,00
150,00
162,00
150,00
146,00
127,00
585,00
JANISON CAMPOS CRUZ (9.046)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
42,00
78,00
138,00
138,00
78,00
42,00
258,00
VAGNER GALHANO MORALES (8.040)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
38,00
46,00
42,00
42,00
46,00
42,00
42,00
38,00
168,00
ROMUALDO ALVES DE OLIVEIRA (8.352)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
41,00
74,00
42,00
74,00
42,00
41,00
157,00
EDERILSO CLODINEI BUSS (5.230)
- Ariquemes (218)
42,00
114,00
114,00
42,00
156,00
ALEXANDRE CAMARA DANTAS (9.151)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
50,00
94,00
94,00
50,00
144,00
JULIO CESAR NUNES DA SILVA (6.293)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
34,00
102,00
102,00
34,00
136,00
EVALDO LUIZ CORREA EURICH (7.703)
- Ariquemes (218)
38,00
90,00
90,00
38,00
128,00
GERALDO OZIRES ADRIANO (6.801)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
50,00
70,00
70,00
50,00
120,00
10º
ELIEL MEDEIROS DE OLIVEIRA (8.510)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
42,00
50,00
25,00
50,00
42,00
25,00
117,00
11º
ANTENOR IVAN FOLLADOR (5.672)
- Ariquemes (218)
30,00
78,00
78,00
30,00
108,00
12º
SALATIEL DAMASCENO ADRIANO (5.653)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
30,00
35,00
35,00
30,00
65,00
13º
ELTON ELENA KRAJEWSKI (7.039)
- Ariquemes (218)
62,00
62,00
62,00
13º
WALLACE SNIPER (7.643)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
62,00
62,00
62,00
15º
BRUNO CERUTTI (5.634)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
54,00
54,00
54,00
16º
CLAUDIO EDUARDO ROCHA CANUTO (7.069)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
50,00
50,00
50,00
16º
AILSON PAIVA (7.888)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
50,00
50,00
50,00
16º
RONIVALDO PAULINO DE OLIVEIRA (6.930)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
50,00
50,00
50,00
19º
CLEBER SILVA SIQUEIRA (8.691)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
12,00
34,00
34,00
12,00
46,00
20º
JEAN CARLOS SANTOS BARCELLOS (9.016)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
42,00
42,00
42,00
21º
VAGNER NARCISO IANZ (7.504)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
38,00
38,00
38,00
21º
LUCAS AZEVEDO TONINI (5.749)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
38,00
38,00
38,00
23º
JEAN CARLOS REIS DE MORAES (6.961)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
36,00
36,00
36,00
24º
RAFAEL DAMASCENO ADRIANO (7.475)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
32,00
32,00
32,00
25º
ALEX LACERDA DE SOUZA (8.866)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
31,00
31,00
31,00
25º
CESAR AUGUSTO WANDELEY OLIVEIRA (8.530)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
31,00
31,00
31,00
27º
MARCUS FERREIRA MENDONCA (7.421)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
30,00
30,00
30,00
27º
ALLAN RENDEIRO (7.089)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
30,00
30,00
30,00
29º
ALLYSON RODRIGO GONCALVES (7.474)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
29,00
29,00
29,00
30º
CARLOS GIOVANE CARVALHO (7.019)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
28,00
28,00
28,00
31º
PAULO RICARDO REIS SOUZA (8.762)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
27,00
27,00
27,00
32º
THIAGO PAIVA REIS (5.664)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
25,00
25,00
25,00
33º
JOSE FRANCISCO ARAUJO SARAIVA (6.907)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
24,00
24,00
24,00
34º
LEANDRO PEVERARI (5.576)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
21,00
21,00
21,00
35º
DEYVISON MARCELO TENORIO MAGALHAES (5.805)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
20,00
20,00
20,00
36º
GUSTAVO DE AMORIM FERNANDES (8.636)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
17,00
17,00
17,00
37º
FABIO SANTOS ELLERES (8.227)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
7,00
7,00
7,00
38º
SAMUEL SIQUEIRA BAYDE (7.371)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
6,00
6,00
6,00

Categoria: Veterano Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ALMIR DE MORISSON FARIA (5.925)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
28,00
28,00
28,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
PERSEU LOPES RAMOS (8.026)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
31,00
31,00
31,00
MARCELO HENRIQUE DONDONI OKIMOTO (7.870)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
15,00
15,00
15,00
VICTOR MELEM LACERDA (9.032)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
11,00
11,00
11,00
LINCONL LOPES DOS SANTOS (7.388)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
9,00
9,00
9,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
LUIZ AFONSO OLIVEIRA ADRIANO (5.076)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
42,00
38,00
42,00
38,00
80,00
SOLON SALIM BAYDE (7.853)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
27,00
27,00
27,00

Categoria: Júnior Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
NAYARA ARAUJO FRANCISCO (6.075)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
18,00
18,00
18,00
ANA RAQUEL OLIVEIRA (6.823)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
10,00
10,00
10,00

Categoria: Juvenil Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
VANESSA BARBOSA (8.014)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
50,00
50,00
50,00

Pirulito metálico - Carabina de ar - mola - luneta

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ITAMAR AREND (7.514)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
54,00
150,00
110,00
134,00
150,00
134,00
110,00
54,00
448,00
ELTON ELENA KRAJEWSKI (7.039)
- Ariquemes (218)
90,00
110,00
110,00
90,00
200,00
ALEX LACERDA DE SOUZA (8.866)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
29,00
23,00
29,00
23,00
52,00
ANDERSON CARVALHO GUEDES (8.841)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
50,00
50,00
50,00
CARLOS JOSE DA SILVA (5.065)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
30,00
30,00
30,00
ROSEMBERGUE CANDIDO DE FREITAS (5.175)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
21,00
21,00
21,00
ELIEL MEDEIROS DE OLIVEIRA (8.510)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
15,00
15,00
15,00
PATRICK SALGADO TAVARES (8.707)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
15,00
15,00
15,00
REGINALDO SERGIO FREITAS DO NASCIMENTO (5.229)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
8,00
8,00
8,00

Pirulito metálico - Carabina de ar - PCP - mira aberta

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ELTON ELENA KRAJEWSKI (7.039)
- Ariquemes (218)
66,00
66,00
66,00
GABRIEL COSTA REBOUCAS NOBRE (8.734)
- Ariquemes (218)
27,00
27,00
27,00
PEDRO ADALBERTO NOGUEIRA DA SILVA (5.295)
- Ariquemes (218)
21,00
21,00
21,00

Pistola de Ar 10 metros

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ANTENOR IVAN FOLLADOR (5.672)
- Ariquemes (218)
159,00
153,00
166,00
163,00
158,00
166,00
163,00
159,00
158,00
646,00
EDERILSO CLODINEI BUSS (5.230)
- Ariquemes (218)
152,00
161,00
161,00
161,00
161,00
152,00
474,00
VADEMIR CAMILO TEDESCO (9.017)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
177,00
170,00
177,00
170,00
347,00
ROMUALDO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR (6.676)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
120,00
160,00
160,00
120,00
280,00
ROMUALDO ALVES DE OLIVEIRA (8.352)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
119,00
119,00
119,00
119,00
238,00
MARCELO DE SOUZA SOARES (7.440)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
102,00
122,00
122,00
102,00
224,00
BENJAMIM ELIAS DA SILVA LIMA (5.558)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
114,00
110,00
114,00
110,00
224,00
JEAN CARLOS SANTOS BARCELLOS (9.016)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
162,00
162,00
162,00
ITAMAR AREND (7.514)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
155,00
155,00
155,00
PEDRO ADALBERTO NOGUEIRA DA SILVA (5.295)
- Ariquemes (218)
35,00
120,00
120,00
35,00
155,00
11º
SEVERINO JOSE PETERLE FILHO (5.255)
- Ariquemes (218)
142,00
142,00
142,00
12º
GUSTAVO DE AMORIM FERNANDES (8.636)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
140,00
140,00
140,00
13º
VAGNER GALHANO MORALES (8.040)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
139,00
139,00
139,00
14º
RONIVALDO PAULINO DE OLIVEIRA (6.930)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
137,00
137,00
137,00
15º
ELTON ELENA KRAJEWSKI (7.039)
- Ariquemes (218)
135,00
135,00
135,00
16º
SILVIO LUIS SARQUIS ESCALANTE (7.098)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
109,00
109,00
109,00
17º
KAIQUE COELHO SILVA (6.818)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
88,00
88,00
88,00
18º
DEYVISON MARCELO TENORIO MAGALHAES (5.805)
- Clube de Tiro Esportivo e Prático de Altamira (231)
46,00
46,00
46,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
WENDEL ARAUJO KRAJEWSKI (5.596)
- Ariquemes (218)
100,00
100,00
100,00

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
FAENA PERUFFO NARCIZO (7.265)
- Ariquemes (218)
150,00
114,00
139,00
150,00
139,00
114,00
403,00
ELIANE FOLLADOR (8.783)
- Ariquemes (218)
62,00
62,00
62,00