Campeonato por Clube

Carabina de ar - 10m - mola - mira aberta

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MOISES RAMOS CARNEIRO (7.983)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
193,00
185,00
193,00
185,00
378,00
GERMANO (7.052)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
189,00
183,00
189,00
183,00
372,00
GEOSIVAN SOUZA CARVALHO (7.745)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
182,00
188,00
188,00
182,00
370,00
LEANDRO JESUS DOS SANTOS (8.399)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
172,00
191,00
191,00
172,00
363,00
GIVALDIR LOPES (9.241)
- Associação Baiana de Tiro (181)
182,00
179,00
182,00
179,00
361,00
SIDNEI DE ARAUJO (6.238)
- Aguia Tiro Clube (239)
180,00
177,00
180,00
177,00
357,00
FELIPE OLIVEIRA DE SOUSA (7.862)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
177,00
166,00
177,00
166,00
343,00
LAEDSON SANTOS SANTIAGO (9.103)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
163,00
167,00
167,00
163,00
330,00
ANTONIO BARRETO DA SILVA (6.904)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
152,00
166,00
166,00
152,00
318,00
10º
FABIO CAMPOS DA SILVA (6.850)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
142,00
148,00
148,00
142,00
290,00
11º
JOAO SANTIAGO CARVALHO (8.298)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
151,00
137,00
151,00
137,00
288,00
12º
JULIAN SANTIAGO FIRMO (7.878)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
133,00
153,00
153,00
133,00
286,00
13º
GEORLAN LIMA DE SOUZA (5.831)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
110,00
172,00
172,00
110,00
282,00
14º
LEONILDO SOUZA DE ARAUJO (5.584)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
191,00
191,00
191,00
15º
DANILO LUIZ ARAUJO SANTOS (9.213)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
189,00
189,00
189,00
16º
SAULO PEREIRA PINTO (5.871)
- Espaço Villa Verde (159)
188,00
188,00
188,00
17º
BRUNO OLIVEIRA BASTOS (6.029)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
187,00
187,00
187,00
18º
EDGAR RIBEIRO DA SILVA (8.214)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
183,00
183,00
183,00
19º
DANILO SOUZA (5.110)
- Espaço Villa Verde (159)
182,00
182,00
182,00
20º
FERNANDO JOSE DULTRA (8.550)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
181,00
181,00
181,00
21º
VINICIUS LORDELO SILVA (6.232)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
179,00
179,00
179,00
22º
RAFAELSON OLIVEIRA DE JESUS (5.509)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
175,00
175,00
175,00
23º
RAFAEL DE OLIVEIRA NOGUEIRA (5.779)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
174,00
174,00
174,00
24º
EMANOEL FERREIRA NETO (5.508)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
172,00
172,00
172,00
24º
AUREO DE ALMEIDA PEREIRA (7.545)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
172,00
172,00
172,00
26º
JOSELINO SOARES LIMA JUNIOR (9.221)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
168,00
168,00
168,00
26º
JADIEL TAVARES DE OLIVEIRA (6.419)
- Associação Baiana de Tiro (181)
168,00
168,00
168,00
28º
JONILSON SILVA SOUZA (9.156)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
165,00
165,00
165,00
29º
TADIEL TAVAREZ DE OLIVEIRA (9.196)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
162,00
162,00
162,00
29º
ALEXANDRO DE JESUS SANTOS (8.747)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
162,00
162,00
162,00
31º
MARCELO ROCHA ARAUJO (6.281)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
161,00
161,00
161,00
32º
ANTONIO MARCELO ALVES BELLO (7.758)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
154,00
154,00
154,00
32º
ANCELMO ALEXANDRE NASCIMENTO GONCALVES (8.375)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
154,00
154,00
154,00
34º
JOSE LEANDRO CARNEIRO TAVARES (7.802)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
151,00
151,00
151,00
34º
DARLON DE SOUZA SANTOS (7.393)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
151,00
151,00
151,00
36º
KLAYDSTON LUIS CRUZ QUEIROZ PIMENTEL (8.535)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
150,00
150,00
150,00
37º
CARLOS HENRIQUE LEITE CHAVES (5.177)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
147,00
147,00
147,00
38º
SANDRO DE MIRANDA MERCES (5.872)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
146,00
146,00
146,00
39º
NELSON REIS DULTRA FILHO (8.508)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
145,00
145,00
145,00
40º
ADEMILSON OLIVEIRA SANTANA (6.182)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
143,00
143,00
143,00
41º
SICLEI DE QUEIROZ SOUZA (5.044)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
142,00
142,00
142,00
42º
JOSE SATIAGO CARVALHO (5.939)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
136,00
136,00
136,00
43º
DIEGO SANTIAGO DA SILVA (8.959)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
131,00
131,00
131,00
44º
JOSE SIDNEY ARAUJO LIMA (5.353)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
126,00
126,00
126,00
44º
MAGNO SHETEL (8.364)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
126,00
126,00
126,00
46º
JOSE ANTONIO JESUS DOS SANTOS (8.849)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
125,00
125,00
125,00
47º
MATHEUS DAMASCENO GOMES (7.584)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
104,00
104,00
104,00
48º
PEDRO SIRINO GOMES FILHO (6.853)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
90,00
90,00
90,00
49º
JOSE LEONE DE QUEIROZ ANJOS (7.879)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
75,00
75,00
75,00
50º
ALEX BATISTA COSTA (9.043)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
29,00
29,00
29,00

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ALMIRO SILVA DA INVENCAO (5.378)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
68,00
68,00
68,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
THIAGO PEREIRA MASCARENHAS (6.922)
- Loja Malardi (265)
161,00
161,00
161,00
ALEXANDRE PEREIRA LIMA (6.978)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
144,00
144,00
144,00
JOSE ALISON MERCES DE JESUS (5.103)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
113,00
113,00
113,00
WEBERT CUNHA DE OLIVEIRA (8.988)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
12,00
12,00
12,00

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
NERIZAN OLIVEIRA DOS SANTOS (6.993)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
152,00
155,00
155,00
152,00
307,00
JANDYRA ROSENDO LEITE (7.798)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
142,00
165,00
165,00
142,00
307,00
GEOSINEIA SANTIAGO CARVALHO (7.944)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
100,00
154,00
154,00
100,00
254,00
LORENA DOS SANTOS DA SILVA (8.655)
- Tiro de Guerra 06-004 (180)
177,00
177,00
177,00
LAILA ROANA MORGADO DA SILVA (7.596)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
148,00
148,00
148,00
IVONES DA SILVA MALTA (6.486)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
137,00
137,00
137,00
BARBARA GOES LIMONGI LEITE CHAVES (6.328)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
116,00
116,00
116,00
MIRLANE DE CARVALH OLIVEIRA (8.750)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
96,00
96,00
96,00

Silhueta metálica 1/10

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
GERMANO (7.052)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
17,00
17,00
17,00
17,00
34,00
SIDNEI DE ARAUJO (6.238)
- Aguia Tiro Clube (239)
15,00
17,00
17,00
15,00
32,00
GEOSIVAN SOUZA CARVALHO (7.745)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
13,00
18,00
18,00
13,00
31,00
MOISES RAMOS CARNEIRO (7.983)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
12,00
18,00
18,00
12,00
30,00
GIVALDIR LOPES (9.241)
- Associação Baiana de Tiro (181)
16,00
13,00
16,00
13,00
29,00
ANTONIO BARRETO DA SILVA (6.904)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
11,00
15,00
15,00
11,00
26,00
LEANDRO JESUS DOS SANTOS (8.399)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
15,00
8,00
15,00
8,00
23,00
BRUNO OLIVEIRA BASTOS (6.029)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
18,00
18,00
18,00
SAULO PEREIRA PINTO (5.871)
- Espaço Villa Verde (159)
18,00
18,00
18,00
10º
DANILO LUIZ ARAUJO SANTOS (9.213)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
17,00
17,00
17,00
10º
FELIPE OLIVEIRA DE SOUSA (7.862)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
9,00
8,00
9,00
8,00
17,00
10º
EDGAR RIBEIRO DA SILVA (8.214)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
17,00
17,00
17,00
10º
LEONILDO SOUZA DE ARAUJO (5.584)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
17,00
17,00
17,00
14º
TADIEL TAVAREZ DE OLIVEIRA (9.196)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
16,00
16,00
16,00
14º
LAEDSON SANTOS SANTIAGO (9.103)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
6,00
10,00
10,00
6,00
16,00
14º
MARCELO ROCHA ARAUJO (6.281)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
16,00
16,00
16,00
14º
RAFAELSON OLIVEIRA DE JESUS (5.509)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
16,00
16,00
16,00
14º
FERNANDO JOSE DULTRA (8.550)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
16,00
16,00
16,00
14º
JULIAN SANTIAGO FIRMO (7.878)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
8,00
8,00
8,00
8,00
16,00
20º
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA (7.268)
- Sport Airgun Bahia (279)
15,00
15,00
15,00
20º
JOAO SANTIAGO CARVALHO (8.298)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
8,00
7,00
8,00
7,00
15,00
20º
INATIVO (5.739)
- Sport Airgun Bahia (279)
15,00
15,00
15,00
23º
ANTONIO ROCHA DA SILVA (9.202)
- Sport Airgun Bahia (279)
14,00
14,00
14,00
24º
RAFAEL DE OLIVEIRA NOGUEIRA (5.779)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
13,00
13,00
13,00
24º
FABIO CAMPOS DA SILVA (6.850)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
4,00
9,00
9,00
4,00
13,00
26º
JADIEL TAVARES DE OLIVEIRA (6.419)
- Associação Baiana de Tiro (181)
12,00
12,00
12,00
26º
VINICIUS LORDELO SILVA (6.232)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
12,00
12,00
12,00
26º
GEORLAN LIMA DE SOUZA (5.831)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
3,00
9,00
9,00
3,00
12,00
26º
EMANOEL FERREIRA NETO (5.508)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
12,00
12,00
12,00
30º
DANILO SOUZA (5.110)
- Espaço Villa Verde (159)
11,00
11,00
11,00
30º
JOSE LEANDRO CARNEIRO TAVARES (7.802)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
11,00
11,00
11,00
30º
JONILSON SILVA SOUZA (9.156)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
11,00
11,00
11,00
33º
JOSELINO SOARES LIMA JUNIOR (9.221)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
10,00
10,00
10,00
33º
AUREO DE ALMEIDA PEREIRA (7.545)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
10,00
10,00
10,00
33º
DARLON DE SOUZA SANTOS (7.393)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
10,00
10,00
10,00
36º
ANCELMO ALEXANDRE NASCIMENTO GONCALVES (8.375)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
9,00
9,00
9,00
36º
CARLOS HENRIQUE LEITE CHAVES (5.177)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
9,00
9,00
9,00
38º
ADEMILSON OLIVEIRA SANTANA (6.182)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
7,00
7,00
7,00
39º
KLAYDSTON LUIS CRUZ QUEIROZ PIMENTEL (8.535)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
6,00
6,00
6,00
39º
ALEXANDRO DE JESUS SANTOS (8.747)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
6,00
6,00
6,00
41º
SANDRO DE MIRANDA MERCES (5.872)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
5,00
5,00
5,00
41º
PEDRO SIRINO GOMES FILHO (6.853)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
5,00
5,00
5,00
43º
ANTONIO MARCELO ALVES BELLO (7.758)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
3,00
3,00
3,00
43º
MATHEUS DAMASCENO GOMES (7.584)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
3,00
3,00
3,00
43º
ALEX BATISTA COSTA (9.043)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
3,00
3,00
3,00
43º
JOSE ANTONIO JESUS DOS SANTOS (8.849)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
3,00
3,00
3,00
47º
NELSON REIS DULTRA FILHO (8.508)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
2,00
2,00
2,00
48º
DIEGO SANTIAGO DA SILVA (8.959)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
1,00
1,00
1,00
48º
JOSE SIDNEY ARAUJO LIMA (5.353)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
1,00
1,00
1,00
48º
JOSE SATIAGO CARVALHO (5.939)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
1,00
1,00
1,00
48º
JOSE LEONE DE QUEIROZ ANJOS (7.879)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
1,00
1,00
1,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
THIAGO PEREIRA MASCARENHAS (6.922)
- Loja Malardi (265)
13,00
13,00
13,00
JOSE ALISON MERCES DE JESUS (5.103)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
11,00
11,00
11,00
ALEXANDRE PEREIRA LIMA (6.978)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
2,00
2,00
2,00
WEBERT CUNHA DE OLIVEIRA (8.988)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
1,00
1,00
1,00

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
JANDYRA ROSENDO LEITE (7.798)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
7,00
7,00
7,00
GEOSINEIA SANTIAGO CARVALHO (7.944)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
5,00
5,00
5,00
BARBARA GOES LIMONGI LEITE CHAVES (6.328)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
3,00
3,00
3,00
NERIZAN OLIVEIRA DOS SANTOS (6.993)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
3,00
3,00
3,00
MIRLANE DE CARVALH OLIVEIRA (8.750)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
1,00
1,00
1,00