Campeonato Estadual

Carabina 25 metros mola apoiada - com luneta

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ALEX MARON (7.188)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
112,00
132,00
119,00
115,00
149,00
123,00
150,00
158,00
176,00
175,00
178,00
178,00
176,00
175,00
158,00
687,00
GECI DOS SANTOS ROCHA (5.660)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
86,00
124,00
170,00
97,00
173,00
171,00
144,00
163,00
173,00
171,00
170,00
163,00
677,00
JOSE CLAUDIO FARIA (5.194)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
129,00
161,00
156,00
170,00
179,00
179,00
170,00
161,00
156,00
666,00
ANTONIO PROFETA DE OLIVEIRA FILHO (7.206)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
127,00
165,00
168,00
171,00
171,00
168,00
165,00
127,00
631,00
REINALDO LIMA FILHO (7.173)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
79,00
129,00
93,00
116,00
158,00
158,00
129,00
116,00
93,00
496,00
DEMOSTHENES LORDELLO DECARVALHO (6.614)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
67,00
102,00
105,00
101,00
141,00
99,00
57,00
98,00
141,00
105,00
102,00
101,00
449,00
CHRISTOPHE TACIO VASCONCELOS LEAL (6.780)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
150,00
150,00
132,00
150,00
150,00
132,00
432,00
PAULO ROGELIO GOMES MENDONCA (5.377)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
94,00
117,00
86,00
117,00
94,00
86,00
297,00
EMERSON DOS SANTOS (6.950)
- Clube dos Comerciários de Ibicaraí (CCI) (275)
120,00
145,00
145,00
120,00
265,00
10º
JOEL TEBALDE JUNIOR (6.243)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
144,00
88,00
144,00
88,00
232,00
11º
TASSIO ALVES DA SILVA (8.675)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
65,00
118,00
118,00
65,00
183,00
12º
DELCI DOS SANTOS ROCHA (8.425)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
87,00
94,00
94,00
87,00
181,00
13º
PAULO DE MATOS MENDONCA (6.335)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
97,00
65,00
97,00
65,00
162,00
14º
TARCISIO VIEIRA SANTOS (6.658)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
141,00
141,00
141,00
15º
MARCELO CALDAS GONCALVES (7.638)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
137,00
137,00
137,00
16º
ROGERIO CARDOSO DE ALMEIDA (8.859)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
51,00
48,00
36,00
51,00
48,00
36,00
135,00
17º
RODRIGO NOVO FERNANDES (6.669)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
129,00
129,00
129,00
18º
DAMIAO VIEIRA SANTOS (7.483)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
92,00
92,00
92,00
19º
LUIZ CARLOS GONCALVES VIEIRA (5.402)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
83,00
83,00
83,00
20º
JOAO MARINHO GALVAO BISNETO (7.570)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
82,00
82,00
82,00
20º
HERLON RABIB VITA (5.112)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
82,00
82,00
82,00
22º
HENRIQUE LEONARDO SILVA GALVAO (6.263)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
76,00
76,00
76,00
23º
ANDERSON LUIZ GORGETE DE JESUS (6.074)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
66,00
66,00
66,00
24º
ANGELA DE SANTA TEREZA DE ALMEIDA FARIAS (5.183)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
61,00
61,00
61,00
25º
LEONARDO BASTOS THOMES (8.301)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
40,00
40,00
40,00
26º
ALEXANDRE DOS SANTOS ABREU (5.698)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
39,00
39,00
39,00
27º
REINALDO BRANDAO ASMAR LIMA (5.896)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
37,00
37,00
37,00
28º
KACIO CLAY SILVA BRANDAO (8.853)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
17,00
17,00
17,00
29º
RAPHAEL DAMASIO CERQUEIRA (6.532)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
16,00
16,00
16,00

Carabina 25 metros mola apoiada - mira aberta

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ANTONIO PROFETA DE OLIVEIRA FILHO (7.206)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
112,00
106,00
111,00
149,00
149,00
112,00
111,00
106,00
478,00
LUCAS MIGUEZ PALMA (5.736)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
102,00
145,00
145,00
102,00
247,00
EMERSON DOS SANTOS (6.950)
- Clube dos Comerciários de Ibicaraí (CCI) (275)
68,00
70,00
81,00
81,00
70,00
68,00
219,00
BRENO TAYLOR FUNATO MARINHO (5.589)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
98,00
114,00
114,00
98,00
212,00
FRANCISCO PEREIRA DE MORAIS (5.746)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
73,00
118,00
118,00
73,00
191,00
LEANDRO FONTES MANSUR (7.467)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
84,00
81,00
84,00
81,00
165,00
RODRIGO SANTOS MIRANDA (8.799)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
79,00
84,00
84,00
79,00
163,00
ROGERIO PEREIRA SAMPAIO (7.538)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
112,00
23,00
112,00
23,00
135,00
GABRIEL SANTOS PALMA (5.356)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
132,00
132,00
132,00
10º
JOSE CLAUDIO FARIA (5.194)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
125,00
125,00
125,00
11º
CLEDSON DIAS DE LIMA (6.284)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
116,00
116,00
116,00
12º
IGOR CARNEIRO NERI (7.093)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
47,00
65,00
65,00
47,00
112,00
13º
EDGAR RIBEIRO DA SILVA (8.214)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
85,00
85,00
85,00
14º
GEORGE NATHAN SOUZA BRITO (7.246)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
84,00
84,00
84,00
15º
CRISTIANO CARDOSO DE SOUSA (7.640)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
77,00
77,00
77,00
16º
REINALDO LIMA FILHO (7.173)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
76,00
76,00
76,00
17º
JESU ALVES MARQUES FILHO (5.075)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
68,00
68,00
68,00
18º
ANDERSON LUIZ GORGETE DE JESUS (6.074)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
56,00
56,00
56,00
19º
MARCOS BARRETO SANTOS (8.483)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
48,00
48,00
48,00
20º
ICARO EMANOEL VIEIRA BARROS DE FREITAS (8.687)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
47,00
47,00
47,00
21º
DEMOSTHENES LORDELLO DECARVALHO (6.614)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
41,00
41,00
41,00
22º
DANILO REIS SACRAMENTO (6.081)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
28,00
28,00
28,00
23º
ROBERTO SANTOS DA SILVA (9.183)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
23,00
23,00
23,00

Carabina de ar - 10m - mola - mira aberta

Categoria: Para-Atleta

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ANTONIO JOSE DOURADO TOURINHO (7.744)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
150,00
150,00
150,00

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA (7.268)
- Sport Airgun Bahia (279)
196,00
195,00
193,00
195,00
188,00
190,00
191,00
193,00
193,00
198,00
191,00
198,00
196,00
195,00
195,00
784,00
CASSIANO LHOPES MORENO (6.804)
- Associação Baiana de Tiro (181)
195,00
190,00
196,00
195,00
194,00
196,00
195,00
195,00
194,00
780,00
ANTONIO ROCHA DA SILVA (9.202)
- Sport Airgun Bahia (279)
177,00
173,00
180,00
184,00
187,00
194,00
190,00
191,00
196,00
196,00
194,00
191,00
190,00
771,00
ALBERTO (7.917)
- Associação Baiana de Tiro (181)
191,00
186,00
187,00
187,00
188,00
186,00
187,00
193,00
186,00
193,00
191,00
188,00
187,00
759,00
MOISES RAMOS CARNEIRO (7.983)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
188,00
193,00
189,00
185,00
188,00
193,00
189,00
188,00
188,00
758,00
INATIVO (5.739)
- Sport Airgun Bahia (279)
183,00
186,00
188,00
189,00
178,00
181,00
184,00
184,00
187,00
186,00
189,00
188,00
187,00
186,00
750,00
ADOLFO SOUSA ROZA (7.492)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
183,00
187,00
180,00
188,00
180,00
186,00
184,00
188,00
187,00
186,00
184,00
745,00
LEANDRO JESUS DOS SANTOS (8.399)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
172,00
178,00
187,00
191,00
189,00
191,00
189,00
187,00
178,00
745,00
THEMISTOCLES CONSTANTINIDIS FILHO (6.173)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
186,00
183,00
185,00
180,00
182,00
189,00
183,00
189,00
186,00
185,00
183,00
743,00
EDGAR RIBEIRO DA SILVA (8.214)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
169,00
166,00
178,00
179,00
182,00
182,00
184,00
183,00
190,00
186,00
190,00
186,00
184,00
183,00
743,00
11º
SAULO PEREIRA PINTO (5.871)
- Espaço Villa Verde (159)
188,00
184,00
184,00
186,00
188,00
186,00
184,00
184,00
742,00
12º
GIVALDIR LOPES (9.241)
- Associação Baiana de Tiro (181)
186,00
182,00
180,00
189,00
179,00
184,00
189,00
186,00
184,00
182,00
741,00
12º
GEOSIVAN SOUZA CARVALHO (7.745)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
181,00
182,00
186,00
188,00
185,00
188,00
186,00
185,00
182,00
741,00
14º
ANTONIO PEREIRA NETO (5.880)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
182,00
182,00
182,00
188,00
187,00
181,00
188,00
187,00
182,00
182,00
739,00
14º
GERMANO (7.052)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
184,00
189,00
183,00
180,00
183,00
189,00
184,00
183,00
183,00
739,00
16º
GUSTAVO FERREIRA VALOR (5.986)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
163,00
182,00
179,00
188,00
160,00
167,00
188,00
167,00
188,00
188,00
182,00
179,00
737,00
17º
ALEX MARON (7.188)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
173,00
163,00
181,00
182,00
179,00
179,00
184,00
184,00
185,00
181,00
185,00
184,00
184,00
182,00
735,00
18º
LUIS FERNANDO BOTINI CHAVES (49)
- Sport Airgun Bahia (279)
183,00
187,00
182,00
181,00
182,00
181,00
187,00
183,00
182,00
182,00
734,00
19º
ANTONIO PROFETA DE OLIVEIRA FILHO (7.206)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
160,00
165,00
146,00
162,00
159,00
166,00
167,00
182,00
176,00
183,00
182,00
186,00
186,00
183,00
182,00
182,00
733,00
20º
SIDNEI DE ARAUJO (6.238)
- Aguia Tiro Clube (239)
179,00
180,00
175,00
190,00
177,00
182,00
190,00
182,00
180,00
179,00
731,00
21º
ELSON SANTOS MAGALHÃES (5.767)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
173,00
159,00
184,00
174,00
187,00
184,00
187,00
184,00
184,00
174,00
729,00
22º
GECI DOS SANTOS ROCHA (5.660)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
156,00
128,00
163,00
175,00
179,00
180,00
185,00
175,00
182,00
181,00
178,00
185,00
182,00
181,00
180,00
728,00
23º
FERNANDO JOSE DULTRA (8.550)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
163,00
181,00
178,00
168,00
180,00
181,00
185,00
185,00
181,00
181,00
180,00
727,00
24º
ADILSON DE JESUS SANTOS (5.268)
- Associação Baiana de Tiro (181)
181,00
186,00
175,00
180,00
179,00
186,00
181,00
180,00
179,00
726,00
24º
CLODOALDO SANTOS RIBEIRO (8.755)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
144,00
183,00
183,00
176,00
184,00
184,00
183,00
183,00
176,00
726,00
26º
JESU ALVES MARQUES FILHO (5.075)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
148,00
178,00
173,00
184,00
168,00
175,00
175,00
185,00
185,00
184,00
178,00
175,00
722,00
27º
GEORGE NATHAN SOUZA BRITO (7.246)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
176,00
180,00
182,00
183,00
172,00
183,00
182,00
180,00
176,00
721,00
28º
VINICIUS LORDELO SILVA (6.232)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
177,00
179,00
171,00
182,00
169,00
179,00
179,00
182,00
179,00
179,00
179,00
719,00
29º
RAFAEL DE OLIVEIRA NOGUEIRA (5.779)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
167,00
170,00
185,00
182,00
171,00
174,00
185,00
182,00
174,00
171,00
712,00
30º
EMANOEL FERREIRA NETO (5.508)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
158,00
171,00
170,00
180,00
179,00
172,00
178,00
180,00
179,00
178,00
172,00
709,00
31º
DJALMA OLIVEIRA TELES (6.816)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
177,00
178,00
174,00
179,00
172,00
179,00
178,00
177,00
174,00
708,00
32º
AGAMENON SILVA FONSECA JUNIOR (5.242)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
175,00
177,00
175,00
179,00
172,00
179,00
177,00
175,00
175,00
706,00
33º
FRANCISCO PEREIRA DE MORAIS (5.746)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
168,00
165,00
162,00
161,00
166,00
177,00
173,00
179,00
176,00
173,00
179,00
177,00
176,00
173,00
705,00
34º
RODRIGO SANTOS MIRANDA (8.799)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
162,00
163,00
178,00
172,00
175,00
167,00
175,00
178,00
175,00
175,00
172,00
700,00
35º
ANTONIO VAGNER REALE (8.667)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
173,00
171,00
179,00
174,00
179,00
174,00
173,00
171,00
697,00
36º
THIAGO ATANAZIO GANDINI (5.783)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
154,00
178,00
184,00
179,00
184,00
179,00
178,00
154,00
695,00
37º
INATIVO (5.262)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
179,00
172,00
155,00
184,00
184,00
179,00
172,00
155,00
690,00
38º
PAULO CERQUEIRA JUNIOR (8.061)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
176,00
159,00
174,00
176,00
176,00
176,00
174,00
159,00
685,00
39º
LUCAS MIGUEZ PALMA (5.736)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
149,00
166,00
156,00
162,00
176,00
180,00
180,00
176,00
166,00
162,00
684,00
40º
FRANCISCO FAGNER DE FREITAS DOMICIANO (6.973)
- Sport Airgun Bahia (279)
173,00
164,00
163,00
182,00
182,00
173,00
164,00
163,00
682,00
41º
DANILO SOUZA (5.110)
- Espaço Villa Verde (159)
147,00
182,00
175,00
171,00
182,00
175,00
171,00
147,00
675,00
42º
JOSELINO SOARES LIMA JUNIOR (9.221)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
160,00
158,00
167,00
168,00
168,00
167,00
160,00
158,00
653,00
43º
ANTONIO BARRETO DA SILVA (6.904)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
165,00
166,00
152,00
151,00
166,00
166,00
166,00
165,00
152,00
649,00
44º
MARCOS FABRICIUS MIRANDA BOMFIM (6.443)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
138,00
142,00
149,00
165,00
162,00
168,00
168,00
165,00
162,00
149,00
644,00
45º
IVAN PEREIRA DE SOUSA (8.426)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
151,00
166,00
154,00
162,00
141,00
166,00
162,00
154,00
151,00
633,00
46º
TIBERIO AUGUSTO PEREIRA PASSOS (7.819)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
167,00
156,00
151,00
153,00
167,00
156,00
153,00
151,00
627,00
46º
ROBERTO SANTOS DA SILVA (9.183)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
132,00
113,00
115,00
137,00
179,00
91,00
128,00
179,00
129,00
179,00
179,00
137,00
132,00
627,00
48º
JOEL TEBALDE JUNIOR (6.243)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
88,00
149,00
162,00
156,00
154,00
162,00
156,00
154,00
149,00
621,00
49º
EDEN FERNANDES (8.526)
- Associação Baiana de Tiro (181)
147,00
141,00
152,00
154,00
154,00
152,00
147,00
141,00
594,00
50º
ANDERSON LUIZ GORGETE DE JESUS (6.074)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
141,00
138,00
145,00
164,00
164,00
145,00
141,00
138,00
588,00
51º
JONILSON SILVA SOUZA (9.156)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
83,00
161,00
165,00
171,00
171,00
165,00
161,00
83,00
580,00
52º
ELMO LUIZ MACHADO DE QUEIROZ (8.932)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
162,00
159,00
108,00
148,00
162,00
159,00
148,00
108,00
577,00
53º
IVANIL DE OLIVEIRA SOUSA (5.261)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
119,00
161,00
157,00
131,00
161,00
157,00
131,00
119,00
568,00
54º
ANGELO WAGNER BARBOSA SILVA (8.939)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
159,00
144,00
126,00
138,00
159,00
144,00
138,00
126,00
567,00
55º
JULIANO AGUIAR DE OLIVERA (7.159)
- Associação Baiana de Tiro (181)
179,00
181,00
180,00
181,00
180,00
179,00
540,00
56º
ROGERIO CARDOSO DE ALMEIDA (8.859)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
73,00
137,00
122,00
125,00
138,00
136,00
138,00
137,00
136,00
125,00
536,00
56º
EMERSON DOS SANTOS (6.950)
- Clube dos Comerciários de Ibicaraí (CCI) (275)
88,00
130,00
159,00
159,00
159,00
159,00
130,00
88,00
536,00
58º
MARCOS VENICIUS CARVALHO NEVES (6.796)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
114,00
128,00
118,00
90,00
139,00
140,00
140,00
139,00
128,00
118,00
525,00
59º
ROGERIO DOS SANTOS IMPERIAL (8.912)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
165,00
175,00
180,00
180,00
175,00
165,00
520,00
60º
RAFAEL SANTOS PINHEIRO (6.381)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
159,00
180,00
170,00
180,00
170,00
159,00
509,00
61º
VICTOR HIROSHI SAKAKI SOUZA (5.879)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
163,00
173,00
170,00
173,00
170,00
163,00
506,00
62º
REINALDO LIMA FILHO (7.173)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
113,00
123,00
127,00
124,00
131,00
131,00
127,00
124,00
123,00
505,00
63º
HENRIQUE FARIAS DE SANTANA (7.432)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
177,00
166,00
159,00
177,00
166,00
159,00
502,00
64º
LUIZ CARLOS FERREIRA DA SILVA (7.893)
- Espaço Villa Verde (159)
46,00
135,00
168,00
152,00
168,00
152,00
135,00
46,00
501,00
64º
LAEDSON SANTOS SANTIAGO (9.103)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
163,00
167,00
171,00
171,00
167,00
163,00
501,00
66º
IGOR LIMA GONCALVEZ (7.959)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
161,00
166,00
172,00
172,00
166,00
161,00
499,00
67º
BRUNO DE SA ROCHA (8.045)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
91,00
137,00
122,00
145,00
145,00
137,00
122,00
91,00
495,00
67º
MARCELO CALDAS GONCALVES (7.638)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
168,00
157,00
170,00
170,00
168,00
157,00
495,00
69º
JOAQUIM CLAYTON SANTOS FREITAS (6.298)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
162,00
156,00
175,00
175,00
162,00
156,00
493,00
70º
SILVIO FERREIRA (8.699)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
165,00
170,00
156,00
170,00
165,00
156,00
491,00
71º
JOSE NILTON REIS COSTA (9.161)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
168,00
150,00
172,00
172,00
168,00
150,00
490,00
71º
CRISTIANO CARDOSO DE SOUSA (7.640)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
155,00
171,00
164,00
171,00
164,00
155,00
490,00
73º
RONDINELE SANTOS GUEDES (8.240)
- Sport Airgun Bahia (279)
156,00
166,00
163,00
166,00
163,00
156,00
485,00
74º
LIEL DE JESUS SANTOS (6.898)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
166,00
154,00
160,00
166,00
160,00
154,00
480,00
75º
THIAGO BRANDAO PRADO (7.953)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
148,00
163,00
160,00
163,00
160,00
148,00
471,00
76º
EUFRASIO LIMA DOURADO (8.241)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
167,00
141,00
152,00
167,00
152,00
141,00
460,00
77º
PAULO ROGELIO GOMES MENDONCA (5.377)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
128,00
162,00
168,00
168,00
162,00
128,00
458,00
78º
ROGERIO GUIMARAES QUEIROZ (8.396)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
164,00
127,00
161,00
164,00
161,00
127,00
452,00
79º
JOAO SANTIAGO CARVALHO (8.298)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
151,00
162,00
137,00
162,00
151,00
137,00
450,00
79º
ANTONIO FRANCIVANIO (9.080)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
150,00
135,00
165,00
165,00
150,00
135,00
450,00
79º
ICARO EMANOEL VIEIRA BARROS DE FREITAS (8.687)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
65,00
102,00
142,00
141,00
142,00
141,00
102,00
65,00
450,00
82º
ADSON BARBOSA MELO DOS SANTOS (8.731)
- Tiro de Guerra 06-004 (180)
141,00
149,00
156,00
156,00
149,00
141,00
446,00
83º
MILTON DOS SANTOS (7.534)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
129,00
155,00
159,00
159,00
155,00
129,00
443,00
84º
REGINALDO ALMEIDA SANTANA (7.396)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
151,00
141,00
147,00
151,00
147,00
141,00
439,00
85º
GUSTAVO NUNES DE ALMEIDA (6.771)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
126,00
150,00
142,00
150,00
142,00
126,00
418,00
86º
MURILO LUIZ STAUT BARRETO (6.869)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
132,00
154,00
103,00
154,00
132,00
103,00
389,00
87º
GUSTAVO AMENO COUTINHO (8.902)
- Associação Baiana de Tiro (181)
190,00
190,00
190,00
190,00
380,00
88º
FELIPE LEMOS SILVA (7.163)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
118,00
134,00
121,00
134,00
121,00
118,00
373,00
89º
GEORGE OLIVEIRA (7.932)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
187,00
185,00
187,00
185,00
372,00
90º
JOSIEL DE OLIVEIRA MOTA (7.801)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
185,00
179,00
185,00
179,00
364,00
91º
BRUNO OLIVEIRA BASTOS (6.029)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
187,00
175,00
187,00
175,00
362,00
92º
JAILSON BARRETO BITENCOURT (6.985)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
177,00
183,00
183,00
177,00
360,00
93º
JOSE EVANILSON DE JESUS ANDRADE (7.473)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
174,00
185,00
185,00
174,00
359,00
94º
RAFAEL OIVEIRA DE JESUS (6.513)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
186,00
167,00
186,00
167,00
353,00
95º
ARTURO GUSMAO DULTRA (6.428)
- Aguia Tiro Clube (239)
170,00
182,00
182,00
170,00
352,00
96º
RAFAELSON OLIVEIRA DE JESUS (5.509)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
175,00
176,00
176,00
175,00
351,00
97º
JADIEL TAVARES DE OLIVEIRA (6.419)
- Associação Baiana de Tiro (181)
168,00
182,00
182,00
168,00
350,00
98º
FELIPE OLIVEIRA DE SOUSA (7.862)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
177,00
166,00
177,00
166,00
343,00
99º
ANDERSON C. M. FREITAS (9.162)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
171,00
171,00
171,00
171,00
342,00
99º
GILDO OLIVEIRA DE ANDRADE (6.575)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
164,00
178,00
178,00
164,00
342,00
99º
MARCELO ROCHA ARAUJO (6.281)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
161,00
181,00
181,00
161,00
342,00
102º
ELILSON BANDEIRA LUZ JUNIOR (6.352)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
178,00
158,00
178,00
158,00
336,00
103º
HENRY EDINGTON FONSECA NETO (8.987)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
171,00
164,00
171,00
164,00
335,00
104º
MARCELO AUGUSTO ALBUQUERQUE LEITE (8.046)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
169,00
164,00
169,00
164,00
333,00
105º
JOSEVALDO DOS SANTOS SOUZA (7.764)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
167,00
165,00
167,00
165,00
332,00
106º
CLAUDIO SOUZA BRITO (6.516)
- Sport Airgun Bahia (279)
160,00
170,00
170,00
160,00
330,00
107º
TADIEL TAVAREZ DE OLIVEIRA (9.196)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
167,00
162,00
167,00
162,00
329,00
107º
CLAUDIO BRAGA DOS PASSOS (8.844)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
158,00
171,00
171,00
158,00
329,00
109º
FERNANDO ANDRADE SAMPAIO (8.444)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
166,00
161,00
166,00
161,00
327,00
110º
MARCOS PAULO CONCEICAO GUIMARAES (6.896)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
154,00
170,00
170,00
154,00
324,00
111º
CAMERINO DE OLIVEIRA FILHO (6.567)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
162,00
160,00
162,00
160,00
322,00
112º
ORLANDO PINHEIRO MELO (7.757)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
167,00
153,00
167,00
153,00
320,00
112º
JORGE ROBERTO LOPES DOS SANTOS (5.941)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
151,00
169,00
169,00
151,00
320,00
114º
BERVAN DE MOURA MESQUITA (6.795)
- Sport Airgun Bahia (279)
154,00
165,00
165,00
154,00
319,00
115º
INATIVO CLAUDIO ROBERTO LIMA DOURADO (6.598)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
162,00
156,00
162,00
156,00
318,00
116º
EDMAR DE CARVALHO SILVA (5.645)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
163,00
151,00
163,00
151,00
314,00
116º
SAMUEL SENA (6.974)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
146,00
168,00
168,00
146,00
314,00
116º
CARLOS HENRIQUE LEITE CHAVES (5.177)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
147,00
167,00
167,00
147,00
314,00
119º
RAIMUNDO DA ROCHA SILVA (8.653)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
151,00
160,00
160,00
151,00
311,00
120º
ALESSANDRO SANTANA DOS SANTOS (6.305)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
148,00
162,00
162,00
148,00
310,00
120º
MURILO ROLEMBERG BOMFIM HERMENEGILDO (8.450)
- Toptiro - Curso de Instrução de Armamento e Tiro (152)
170,00
140,00
170,00
140,00
310,00
122º
YUKIO TAKADA (8.534)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
144,00
164,00
164,00
144,00
308,00
123º
ROBERTO ROBSON DOS ANJOS BRITO (5.666)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
147,00
160,00
160,00
147,00
307,00
124º
ADEMARIO SAMPAIO SOUZA (5.527)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
128,00
178,00
178,00
128,00
306,00
125º
FABIO CAMPOS DO LAGO (7.302)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
158,00
146,00
158,00
146,00
304,00
126º
SILVIO GUIMARAES SILVA (8.142)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
141,00
160,00
160,00
141,00
301,00
127º
JEAN SAMPAIO BORGES (6.580)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
146,00
154,00
154,00
146,00
300,00
128º
TASSIO ALVES DA SILVA (8.675)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
152,00
147,00
152,00
147,00
299,00
129º
GUTEMBERG SOARES SILVA (7.669)
- Espaço Villa Verde (159)
135,00
163,00
163,00
135,00
298,00
130º
GUTEMBERG JOSE DE SANTANA NETO (5.954)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
142,00
151,00
151,00
142,00
293,00
131º
FABIO CAMPOS DA SILVA (6.850)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
142,00
148,00
148,00
142,00
290,00
132º
HERLON RABIB VITA (5.112)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
140,00
149,00
149,00
140,00
289,00
132º
DELCI DOS SANTOS ROCHA (8.425)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
141,00
148,00
148,00
141,00
289,00
134º
JULIAN SANTIAGO FIRMO (7.878)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
133,00
153,00
153,00
133,00
286,00
135º
IGOR CARNEIRO NERI (7.093)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
125,00
158,00
158,00
125,00
283,00
136º
GEORLAN LIMA DE SOUZA (5.831)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
110,00
172,00
172,00
110,00
282,00
137º
LUIZ MENDES FERREIRA FILHO (5.059)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
141,00
139,00
141,00
139,00
280,00
138º
SANDOVAL DO AMARAL (5.273)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
114,00
130,00
34,00
130,00
114,00
34,00
278,00
139º
RICARDO ALEXANDRE TEIXEIRA (5.345)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
128,00
148,00
148,00
128,00
276,00
140º
JOSEVALDO DIAS SOARES (8.898)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
140,00
134,00
140,00
134,00
274,00
141º
PAULO DE MATOS MENDONCA (6.335)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
144,00
128,00
144,00
128,00
272,00
141º
YAN SANTOS MUNIZ (8.098)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
127,00
145,00
145,00
127,00
272,00
143º
GERSON REZENDE SANTOS (7.452)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
143,00
128,00
143,00
128,00
271,00
144º
ANTONIO JESUS DA SILVA NETO (6.196)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
116,00
146,00
146,00
116,00
262,00
145º
LUCIO FLAVIO CORREIA DE OLIVEIRA FILHO (5.612)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
130,00
127,00
130,00
127,00
257,00
146º
ALOIZIO BRITO MELO (7.040)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
124,00
117,00
124,00
117,00
241,00
147º
ALEX PIRES LEAL (7.841)
- Tiro de Guerra 06-004 (180)
120,00
120,00
120,00
120,00
240,00
148º
ROGERIO PEREIRA SAMPAIO (7.538)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
125,00
105,00
125,00
105,00
230,00
149º
LEANDRO FONTES MANSUR (7.467)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
98,00
117,00
117,00
98,00
215,00
150º
TARCISIO DAYUBE (7.725)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
94,00
120,00
120,00
94,00
214,00
151º
JOSE CARLOS SANTOS BRANDAO JUNIOR (7.756)
- Associação Baiana de Tiro (181)
193,00
193,00
193,00
152º
LEONILDO SOUZA DE ARAUJO (5.584)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
191,00
191,00
191,00
153º
DANILO LUIZ ARAUJO SANTOS (9.213)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
189,00
189,00
189,00
154º
LECIVALDO GONCALVES DOS SANTOS (6.651)
- Aguia Tiro Clube (239)
185,00
185,00
185,00
155º
INATIVO ANDERSON VIDAL SILVA SAMPAIO (9.166)
- Associação Baiana de Tiro (181)
184,00
184,00
184,00
155º
ALEX SANDRO FERNANDES PICANÇO (8.293)
- -- Não possuo clube -- (269)
184,00
184,00
184,00
157º
JOAO FELIX RODRIGUES DOS SANTOS FILHO (8.999)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
183,00
183,00
183,00
157º
EMMANOEL FERREIRA DA SILVA NETO (7.319)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
183,00
183,00
183,00
159º
FRANCOIS SANTOS DE BRITO (37)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
182,00
182,00
182,00
160º
ALEX SANDRO DOS SANTOS MOTA (5.420)
- Espaço Villa Verde (159)
180,00
180,00
180,00
161º
ERIVAN PEDRO DOS SANTOS (5.675)
- -- Não possuo clube -- (269)
178,00
178,00
178,00
161º
ALUIZIO ALVES DE OLIVEIRA (8.266)
- Associação de Tiro Esportivo do Vale do São Francisco (162)
178,00
178,00
178,00
163º
LEANDRO FERREIRA DOS SANTOS (7.227)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
177,00
177,00
177,00
164º
SAMUEL SANTIAGO DE SENA (5.875)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
175,00
175,00
175,00
164º
DEYBSON AMORIM DA SILVA (SHAULIN) (2.210)
- Grupo de Tiro Esportivo Sertão Airguns (284)
175,00
175,00
175,00
164º
ARTHUR QUEIROZ (8.580)
- Aguia Tiro Clube (239)
175,00
175,00
175,00
167º
MAGNAILTON MAGNATA (8.905)
- Associação de Tiro Esportivo do Vale do São Francisco (162)
174,00
174,00
174,00
167º
RIVALDO SILVA (6.626)
- Aguia Tiro Clube (239)
174,00
174,00
174,00
167º
ALMIR SILVA DA COSTA (6.372)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
174,00
174,00
174,00
167º
JARDEL RICARDO DE SOUZA GUIMARAES (6.589)
- -- Não possuo clube -- (269)
174,00
174,00
174,00
171º
JOSE REINAN CORTES ANDRADE (8.509)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
173,00
173,00
173,00
172º
AUREO DE ALMEIDA PEREIRA (7.545)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
172,00
172,00
172,00
172º
ARON SOUZA (7.636)
- Aguia Tiro Clube (239)
172,00
172,00
172,00
172º
ADRIANO OLIVEIRA (5.679)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
172,00
172,00
172,00
175º
LEONARDO OLIVEIRA PENNA DE CARVALHO (5.139)
- Associação Baiana de Tiro (181)
171,00
171,00
171,00
175º
SERGIO JOSE FONTES GOMES DOS SANTOS (5.533)
- Associação Baiana de Tiro (181)
171,00
171,00
171,00
175º
EVODIO CABRAL (9.136)
- Aguia Tiro Clube (239)
171,00
171,00
171,00
175º
ANDERSON FONTES DE MORAIS BORGES (6.339)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
171,00
171,00
171,00
175º
JOAO PAULO FERREIRA DA SILVA (7.345)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
171,00
171,00
171,00
180º
EDI CARLOS OLIVEIRA DE JESUS (5.962)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
37,00
133,00
133,00
37,00
170,00
180º
FRANKLIN NUNES DOS ANJOS (8.486)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
170,00
170,00
170,00
180º
GILDO OLIVEIRA JUNIOR (7.322)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
170,00
170,00
170,00
183º
BRUNO SANTOS SANTANA (7.608)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
169,00
169,00
169,00
184º
LUIZ CARLOS JUDEU (8.858)
- Aguia Tiro Clube (239)
168,00
168,00
168,00
184º
MARCELO BARRETO (6.001)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
168,00
168,00
168,00
186º
JOSE LEANDRO (7.216)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
165,00
165,00
165,00
186º
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS LOPES (8.037)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
165,00
165,00
165,00
188º
AFONSO HENRIQUE LAPA FILHO (5.138)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
164,00
164,00
164,00
189º
DOUGLAS TEIXEIRA DE SOUSA (7.106)
- Tiro de Guerra 06-004 (180)
163,00
163,00
163,00
189º
WESLEY AGUIAR (6.205)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
163,00
163,00
163,00
189º
JORGE DAVID (5.797)
- Toptiro - Curso de Instrução de Armamento e Tiro (152)
163,00
163,00
163,00
189º
REINALDO FERREIRA DA SILVA (5.257)
- Espaço Villa Verde (159)
163,00
163,00
163,00
193º
TASSIO DE SOUSA LISBOA (6.338)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
162,00
162,00
162,00
193º
ALEXANDRO DE JESUS SANTOS (8.747)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
162,00
162,00
162,00
193º
ALEX JUNIOR DOS SANTOS (7.866)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
162,00
162,00
162,00
193º
SALUSTIO DO BONFIM FAUSTINO (5.889)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
162,00
162,00
162,00
197º
GILVANDRO BAYLAO NETO (8.328)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
161,00
161,00
161,00
197º
AUGUSTO CESAR PITANGA CAVALCANTE JUNIOR (7.405)
- Associação Baiana de Tiro (181)
161,00
161,00
161,00
197º
JOSE FRANCISCO DE SA SOBRINHO (8.012)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
161,00
161,00
161,00
200º
SERGIO VINICIUS FERNANDES SANTANA (8.164)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
159,00
159,00
159,00
200º
IAN VINHAS MARTINS SANPAIO (7.790)
- Associação Baiana de Tiro (181)
159,00
159,00
159,00
202º
VIVALDO MERCES OLIVEIRA (5.587)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
158,00
158,00
158,00
202º
NETO VITA (6.491)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
158,00
158,00
158,00
204º
FRANCISBERTO VASCONCELOS LEAL (7.429)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
157,00
157,00
157,00
204º
EDSON HENRIQUE BORGES (8.529)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
157,00
157,00
157,00
204º
JORGE NOVA (9.021)
- Associação Baiana de Tiro (181)
157,00
157,00
157,00
204º
ROBERTO DOURADO (5.294)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
157,00
157,00
157,00
204º
ROBSON CESAR PINTO RAMOS (6.446)
- Associação Baiana de Tiro (181)
157,00
157,00
157,00
204º
ADRIANO DE OLIVEIRA SANTOS (8.228)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
157,00
157,00
157,00
204º
JALMACY SILVA REGO (6.005)
- Grupo de Tiro Esportivo Siriema do Sertão (349)
157,00
157,00
157,00
204º
CESAR AUGUSTO QUIROZ NERY (8.101)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
157,00
157,00
157,00
212º
ANTONIO ELIAS DA HORA JUNIOR (7.080)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
156,00
156,00
156,00
212º
TIAGO MONTEIRO SANTOS (6.080)
- Associação Baiana de Tiro (181)
156,00
156,00
156,00
212º
ADILSON SANTOS SANTANA (5.540)
- Associação Baiana de Tiro (181)
156,00
156,00
156,00
212º
ALEX DE SOUSA ROZA (7.035)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
156,00
156,00
156,00
216º
AELSON ROMA DE MELO (7.680)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
155,00
155,00
155,00
216º
ROBERIO COSTA LIMA (8.934)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
155,00
155,00
155,00
216º
ALVENIR JUNIOR (9.201)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
155,00
155,00
155,00
219º
MARCOS ANTONIO (7.851)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
154,00
154,00
154,00
219º
ANTONIO MARCELO ALVES BELLO (7.758)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
154,00
154,00
154,00
219º
DAYAN JOSE DE OLIVEIRA (7.827)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
154,00
154,00
154,00
219º
ANCELMO ALEXANDRE NASCIMENTO GONCALVES (8.375)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
154,00
154,00
154,00
219º
HAROLDO ROZA MOTTA (8.769)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
154,00
154,00
154,00
224º
GILVANILDO BISPO BARBOSA (8.972)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
152,00
152,00
152,00
225º
DARLON DE SOUZA SANTOS (7.393)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
151,00
151,00
151,00
225º
ANTONIO IVA MIRANDA SANTOS (8.701)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
151,00
151,00
151,00
225º
SERGIO GUIMARAES BARROS (6.810)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
151,00
151,00
151,00
225º
JOSE ANTONIO HENRIQUE JACO DA SILVA (7.503)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
151,00
151,00
151,00
225º
JOSE LEANDRO CARNEIRO TAVARES (7.802)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
151,00
151,00
151,00
230º
EDMAR SODRE DE CARVALHO (7.781)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
150,00
150,00
150,00
230º
KLAYDSTON LUIS CRUZ QUEIROZ PIMENTEL (8.535)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
150,00
150,00
150,00
232º
JANSEN FERREIRA BARBOSA (7.809)
- Tiro de Guerra 06-004 (180)
149,00
149,00
149,00
232º
FABRICIO CARVALHO (7.165)
- Associação de Tiro Esportivo do Vale do São Francisco (162)
149,00
149,00
149,00
234º
LINS HENRIQUE MACHADO (6.842)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
148,00
148,00
148,00
235º
ADSON TRINDADE DA SILVA (5.524)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
146,00
146,00
146,00
235º
SANDRO DE MIRANDA MERCES (5.872)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
146,00
146,00
146,00
235º
ABEL LAURINDO (5.125)
- Associação de Tiro Esportivo do Vale do São Francisco (162)
146,00
146,00
146,00
235º
JOAO CAETANO DOS SANTOS FILHO (6.036)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
146,00
146,00
146,00
239º
CAIO SOUZA (8.222)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
145,00
145,00
145,00
239º
NELSON REIS DULTRA FILHO (8.508)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
145,00
145,00
145,00
241º
JORGE LUIS (7.934)
- Associação de Tiro Esportivo do Vale do São Francisco (162)
144,00
144,00
144,00
241º
PAULO SODRE (5.765)
- Tiro de Guerra 06-004 (180)
144,00
144,00
144,00
241º
JOHN ROCHA SILVA (5.365)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
144,00
144,00
144,00
241º
PAULO LUCIANO (8.784)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
144,00
144,00
144,00
245º
ADEMILSON OLIVEIRA SANTANA (6.182)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
143,00
143,00
143,00
246º
SICLEI DE QUEIROZ SOUZA (5.044)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
142,00
142,00
142,00
246º
JOSE ANDRE SANTOS RODRIGUES (6.304)
- Espaço Villa Verde (159)
142,00
142,00
142,00
248º
DANILO REIS SACRAMENTO (6.081)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
140,00
140,00
140,00
248º
RODRIGO NOVO FERNANDES (6.669)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
140,00
140,00
140,00
250º
GILMAR DE SANTANA SENA SANTOS (8.100)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
139,00
139,00
139,00
250º
IAGO EVANJO DE OLIVEIRA MACHADO (7.364)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
139,00
139,00
139,00
250º
VANILDO FEITOSA (5.623)
- Associação de Tiro Esportivo do Vale do São Francisco (162)
139,00
139,00
139,00
253º
DENISSON SANTOS MATA JUNIOR (6.613)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
138,00
138,00
138,00
253º
MARCELO OTAVIO CELIDONIO (7.602)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
138,00
138,00
138,00
255º
JOSE DOMINGOS ARAUJO DE CERQUEIRA (6.900)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
137,00
137,00
137,00
255º
LINO MATOS LIMA (6.410)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
137,00
137,00
137,00
257º
GABRIEL APRIGIO DE SENA JUNIOR (7.416)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
136,00
136,00
136,00
257º
JOSE SATIAGO CARVALHO (5.939)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
136,00
136,00
136,00
257º
CARLOS JUNIOR ANDRADE DA SILVA (5.266)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
136,00
136,00
136,00
257º
RONALD (8.480)
- Associação Baiana de Tiro (181)
136,00
136,00
136,00
261º
VALDINEI BRITO DE FREITAS (9.249)
- Associação Baiana de Tiro (181)
134,00
134,00
134,00
262º
IGEMAR MACEDO FRAGA (6.405)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
133,00
133,00
133,00
263º
NELCI DOS SANTOS ROCHA (6.242)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
132,00
132,00
132,00
264º
DIEGO SANTIAGO DA SILVA (8.959)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
131,00
131,00
131,00
264º
CHASQUIEL BERESTON COUTINHO VIEIRA (6.249)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
131,00
131,00
131,00
264º
JAILTON DOS SANTOS BARRETO (8.872)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
131,00
131,00
131,00
267º
LUCIANO MAGALHAES SANCHO (7.646)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
130,00
130,00
130,00
268º
ROGER PEREIRA SARMENTO (5.998)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
128,00
128,00
128,00
269º
JOSE SIDNEY ARAUJO LIMA (5.353)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
126,00
126,00
126,00
269º
MAGNO SHETEL (8.364)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
126,00
126,00
126,00
271º
JOSE ANTONIO JESUS DOS SANTOS (8.849)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
125,00
125,00
125,00
272º
GABRIEL FONSECA FERREIRA (5.951)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
124,00
124,00
124,00
273º
CARLOS AUGUSTO BRANDAO SILVA (8.287)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
123,00
123,00
123,00
274º
TIAGO JOSE SOUSA QUIRINO TROCCOLI (6.203)
- Associação Baiana de Tiro (181)
120,00
120,00
120,00
275º
RAPHAEL DAMASIO CERQUEIRA (6.532)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
119,00
119,00
119,00
276º
WAKED BATISTA CURI (5.348)
- Tiro de Guerra 06-004 (180)
118,00
118,00
118,00
276º
BRENO FAUSTINO DA SILVA (8.172)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
118,00
118,00
118,00
278º
JOAO PAULO DA SILVA TORQUATO (7.288)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
116,00
116,00
116,00
279º
KACIO CLAY SILVA BRANDAO (8.853)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
111,00
111,00
111,00
280º
ADRIANO TULIO SOUZA DE JESUS (7.348)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
110,00
110,00
110,00
281º
RONALD DE JESUS CERQUEIRA (5.594)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
108,00
108,00
108,00
281º
DANIEL MOREIRA ARAUJO (7.254)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
108,00
108,00
108,00
283º
LUIZ CARLOS GONCALVES VIEIRA (5.402)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
105,00
105,00
105,00
284º
MATHEUS DAMASCENO GOMES (7.584)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
104,00
104,00
104,00
284º
LEONARDO BRANDAO VASCONCELOS (7.009)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
104,00
104,00
104,00
284º
ALEXANDRE DOS SANTOS ABREU (5.698)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
104,00
104,00
104,00
287º
ANDRE LUIZ SANTOS BATISTA (8.590)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
102,00
102,00
102,00
288º
RONALDO ROCHA (6.143)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
101,00
101,00
101,00
288º
GUSTAVO ISSLER ASCENA (8.916)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
101,00
101,00
101,00
288º
JOSE CARLOS ADAMI CERQUEIRA JUNIOR (5.301)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
101,00
101,00
101,00
291º
WJOBSON SANTANA DOS SANTOS (8.904)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
99,00
99,00
99,00
291º
JODELSE DIAS DUARTE (8.928)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
99,00
99,00
99,00
293º
OSMAR DIAS SANTOS (6.910)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
98,00
98,00
98,00
294º
LEANDRO DOS SANTOS SOUZA (7.057)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
96,00
96,00
96,00
295º
VINICIUS ROCHA TRINDADE DA SILVA (7.091)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
95,00
95,00
95,00
296º
ALMIR ANGELO LUCENA SOBRINHO (6.188)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
94,00
94,00
94,00
297º
PEDRO SIRINO GOMES FILHO (6.853)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
90,00
90,00
90,00
298º
FABIO COSME DIAS (8.886)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
89,00
89,00
89,00
298º
HAROLDO MOREIRA DE ARAUJO (8.711)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
89,00
89,00
89,00
298º
ERASMO AVILA (8.376)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
89,00
89,00
89,00
301º
ALEX MATOS GONZAGA (8.248)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
86,00
86,00
86,00
302º
LUCIMARIO PEREIRA BASTOS (8.923)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
85,00
85,00
85,00
303º
UBIRAJARA BRITO RODRIGUES DOS SANTOS (7.360)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
81,00
81,00
81,00
304º
JOAO MARINHO GALVAO BISNETO (7.570)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
79,00
79,00
79,00
305º
JOSE LEONE DE QUEIROZ ANJOS (7.879)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
75,00
75,00
75,00
306º
JOSE CARLOS JESUS DA SILVA (8.356)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
73,00
73,00
73,00
307º
KELSON ARAUJO DE OLIVEIRA MOURA (6.347)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
71,00
71,00
71,00
308º
JULIVAL JOSE F. MARINHO JUNIOR (6.395)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
69,00
69,00
69,00
309º
DANIEL SANTOS ARAUJO (7.856)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
68,00
68,00
68,00
310º
JOSE CARLOS OLIVEIRA NOBRE (5.719)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
66,00
66,00
66,00
311º
ZENILTO SAMPAIO RODRIGES (5.887)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
63,00
63,00
63,00
311º
VIRTOR OLIVEIRA FIGUEREDO (7.382)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
63,00
63,00
63,00
313º
PAULO SERGIO COSTA GONCALVES (6.138)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
61,00
61,00
61,00
314º
BRUNO RODRIGUES BARROS (7.235)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
59,00
59,00
59,00
315º
MATEUS DA SILVA DE SOUZA (7.964)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
56,00
56,00
56,00
316º
RAIMUNDO ALVES DOS SANTOS NETO (7.540)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
53,00
53,00
53,00
317º
ALEANDRO DE SOUSA ROCHA (6.033)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
46,00
46,00
46,00
318º
JORGE GULLHERME ROCHA CATARINO (5.422)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
43,00
43,00
43,00
319º
EDMILSON AQUINO DE ASSIS (7.166)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
37,00
37,00
37,00
320º
ALEX BATISTA COSTA (9.043)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
29,00
29,00
29,00
321º
DAMIAO VIEIRA SANTOS (7.483)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
16,00
16,00
16,00

Categoria: Veterano Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
NELSON CASAL (7.016)
- Associação Baiana de Tiro (181)
165,00
169,00
171,00
179,00
162,00
179,00
171,00
169,00
165,00
684,00
AGNALDO NUNES VIANA (7.742)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
119,00
84,00
127,00
126,00
134,00
138,00
138,00
138,00
155,00
155,00
138,00
138,00
138,00
569,00
FRANCISCO PORTO NEGRAO (6.602)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
122,00
152,00
150,00
143,00
152,00
150,00
143,00
122,00
567,00
GERALDO TELES DE BRITO (6.616)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
100,00
141,00
141,00
100,00
241,00
EVERALDO JOSE DA CRUZ (6.022)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
156,00
156,00
156,00

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
JOSE LUIZ CARDOSO DA ROCHA (8.342)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
116,00
167,00
167,00
116,00
283,00
ANTONIO CALMON ANJOS DE SOUSA (8.443)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
106,00
81,00
106,00
81,00
187,00
LESIVALDO GONCALVES SANTOS (6.236)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
179,00
179,00
179,00
SILVIO ALVES ROSARIO (5.395)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
161,00
161,00
161,00
ANTONIO MOTA MENEZES (5.762)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
127,00
127,00
127,00
RAIMUNDO VELAME BRANCO (7.994)
- Tiro de Guerra 06-004 (180)
111,00
111,00
111,00
ALMIRO SILVA DA INVENCAO (5.378)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
68,00
68,00
68,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
JEFFERSON DE SOUZA LIMA PORTELA (7.243)
- Associação Baiana de Tiro (181)
191,00
191,00
196,00
197,00
197,00
196,00
191,00
191,00
775,00
NULL (3)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
179,00
173,00
184,00
172,00
184,00
179,00
173,00
172,00
708,00
FILIPE CARDOSO ALVES RODRIGUES (6.413)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
148,00
170,00
170,00
170,00
170,00
148,00
488,00
HENRIQUE LEONARDO SILVA GALVAO (6.263)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
148,00
134,00
119,00
148,00
134,00
119,00
401,00
JORGE LUIZ GIFFONI (5.601)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
162,00
177,00
177,00
162,00
339,00
JOAO VICTOR SOARES LOPES DOS SANTOS (6.957)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
93,00
110,00
129,00
129,00
110,00
93,00
332,00
GLEIDSON DA PAZ ARAUJO (7.940)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
141,00
165,00
165,00
141,00
306,00
ALLAN SILVA MONTEIRO RIBEIRO (6.034)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
143,00
150,00
150,00
143,00
293,00
LEANDRO LUQUINE DA SILVA (6.625)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
128,00
156,00
156,00
128,00
284,00
10º
ROBSON DE ALMEIDA PINHEIRO JUNIOR (5.552)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
170,00
170,00
170,00
10º
HERBERT COSTA SOBRINHO FILHO (7.280)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
170,00
170,00
170,00
12º
JOSE LUIS DOS SANTOS NONATO FILHO (5.285)
- Tiro de Guerra 06-004 (180)
168,00
168,00
168,00
13º
ADJAILSON MOURA DE JESUS (51)
- Associação Baiana de Tiro (181)
162,00
162,00
162,00
14º
THIAGO PEREIRA MASCARENHAS (6.922)
- Loja Malardi (265)
161,00
161,00
161,00
15º
PEDRO RIBEIRO SANTANA (5.863)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
151,00
151,00
151,00
15º
DAVI NEY SANTOS (6.694)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
151,00
151,00
151,00
17º
CARLOS ANTONIO DA SILVA AMORIM (8.728)
- Associação Baiana de Tiro (181)
149,00
149,00
149,00
18º
ROBSON PINHEIRO (8.574)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
148,00
148,00
148,00
19º
CLEDSON DIAS DE LIMA (6.284)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
146,00
146,00
146,00
20º
ALEXANDRE PEREIRA LIMA (6.978)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
144,00
144,00
144,00
21º
ANTONIO ALLISON DOS SANTOS (7.892)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
142,00
142,00
142,00
21º
MARCELO ROCHA VASCONCELOS (8.268)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
142,00
142,00
142,00
23º
PATRICK MATOS MENDES (6.357)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
139,00
139,00
139,00
24º
FABIO REIS SCHROEDER (2)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
133,00
133,00
133,00
25º
LEONARDO AGUIRRE BOTELHO (8.671)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
122,00
122,00
122,00
26º
LEONARDO BASTOS THOMES (8.301)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
115,00
115,00
115,00
27º
JOSE ALISON MERCES DE JESUS (5.103)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
113,00
113,00
113,00
28º
ANGELO EMANUEL VIEIRA MOREIRA DE SOUZA (6.949)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
107,00
107,00
107,00
29º
DANILO BORGES RAMOS (5.264)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
102,00
102,00
102,00
30º
RENATO DE GOES CARVALHO (5.290)
- Associação Baiana de Tiro (181)
96,00
96,00
96,00
31º
VALMIR SILVA DE ALMEIDA (5.795)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
92,00
92,00
92,00
32º
FILIPE TARSO ALVES RAMOS (7.207)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
91,00
91,00
91,00
33º
CONRADO DOREA VIEIRA FILHO (8.249)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
85,00
85,00
85,00
34º
VINICIUS SANTANA DA CRUZ NASCIMENTO (7.168)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
84,00
84,00
84,00
35º
VALDENILDO DA CRUZ NASCIMENTO (6.645)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
34,00
34,00
34,00
36º
WEBERT CUNHA DE OLIVEIRA (8.988)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
12,00
12,00
12,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
GABRIEL SANTOS PALMA (5.356)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
123,00
139,00
172,00
146,00
172,00
146,00
139,00
123,00
580,00
BRENO TAYLOR FUNATO MARINHO (5.589)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
119,00
147,00
164,00
140,00
164,00
147,00
140,00
119,00
570,00
JULIO CESAR SOARES LOPES DOS SANTOS (5.281)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
89,00
90,00
120,00
127,00
127,00
120,00
90,00
89,00
426,00
JOSE DE OLIVEIRA NETO (5.676)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
127,00
101,00
133,00
133,00
127,00
101,00
361,00
ROSEVALDO SANTOS DA SILVA (7.995)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
142,00
157,00
157,00
142,00
299,00
OTAVIO LIMA GONCALVES (5.073)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
134,00
154,00
154,00
134,00
288,00
GABRIEL FERREIRA BLANDY MOTTA (9.024)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
120,00
133,00
133,00
120,00
253,00
BRUNO MAIA MAGALHAES FREITAS (5.691)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
105,00
109,00
109,00
105,00
214,00
VICTOR GABRIEL ASSIS CONCEICAO (5.283)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
100,00
101,00
101,00
100,00
201,00
10º
LUIGGI CARVALHO BOTINI (7.140)
- Sport Airgun Bahia (279)
167,00
167,00
167,00
11º
JACKSON AMARAL BITENCOURT (7.086)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
154,00
154,00
154,00
12º
PAULO VITOR FARIAS DE SOUSA ROSAS (5.484)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
132,00
132,00
132,00
13º
ADILSON SAMPAIO SOUZA FILHO (6.926)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
113,00
113,00
113,00
14º
PEDRO FONTES II (7.984)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
109,00
109,00
109,00
15º
DIOGO CASTRO ALMEIDA (6.998)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
31,00
77,00
77,00
31,00
108,00
16º
GABRIEL SOUZA ARAUJO (5.869)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
97,00
97,00
97,00
17º
FILIPE DOMINGOS (6.385)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
89,00
89,00
89,00
18º
FELLIPE SAMPAIO LEAL PENZA CUNHA (7.447)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
88,00
88,00
88,00
19º
PEDRO HENRIQUE BATISTA FRANCA (9.186)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
77,00
77,00
77,00
20º
GILBERTO DE SALES SOBRAL NETO (6.224)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
74,00
74,00
74,00
21º
ROGER PASSOS QUEIROZ (6.462)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
66,00
66,00
66,00
22º
GUILHERME PALMEIRA VALOR (5.396)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
63,00
63,00
63,00
23º
FELIPE OLIVEIRA COSTA SANTOS (8.561)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
57,00
57,00
57,00
24º
BRENDO GOMES SANTOS (8.321)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
47,00
47,00
47,00
25º
EDWIN LUIZ DANTAS BATISTA (8.050)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
38,00
38,00
38,00
26º
ANTONIO CARLOS AZEVEDO NETO (7.741)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
23,00
23,00
23,00

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
LORENA DOS SANTOS DA SILVA (8.655)
- Tiro de Guerra 06-004 (180)
177,00
176,00
172,00
176,00
177,00
177,00
179,00
179,00
177,00
177,00
177,00
710,00
MAIANA SILVA MACHADO (8.199)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
163,00
179,00
180,00
181,00
158,00
154,00
181,00
180,00
179,00
163,00
703,00
MICHELE DOS REIS TELES (8.955)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
171,00
168,00
168,00
169,00
179,00
168,00
182,00
163,00
182,00
179,00
171,00
169,00
701,00
SARA PINHO DE ARAUJO (7.070)
- Sport Airgun Bahia (279)
130,00
166,00
172,00
167,00
173,00
169,00
173,00
172,00
169,00
167,00
681,00
ANA LUISA PEREIRA ALMEIDA (5.079)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
164,00
173,00
165,00
164,00
169,00
162,00
155,00
173,00
169,00
165,00
164,00
671,00
MARIA STELA BEZERRA DA SILVA (5.754)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
146,00
163,00
162,00
157,00
169,00
169,00
163,00
162,00
157,00
651,00
LADYMARA CARMO DOS SANTOS (7.615)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
157,00
160,00
168,00
165,00
168,00
165,00
160,00
157,00
650,00
JANDYRA ROSENDO LEITE (7.798)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
132,00
142,00
166,00
175,00
165,00
175,00
166,00
165,00
142,00
648,00
FRANCISCA SILVANA ROCHA (6.399)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
157,00
163,00
146,00
133,00
160,00
163,00
160,00
157,00
146,00
626,00
10º
NEUMA ROSELIA FONTES MARON (6.272)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
128,00
149,00
150,00
160,00
139,00
138,00
152,00
128,00
160,00
152,00
150,00
149,00
611,00
11º
NERIZAN OLIVEIRA DOS SANTOS (6.993)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
152,00
155,00
138,00
155,00
155,00
155,00
152,00
138,00
600,00
12º
DANIELE CRISTINA CASTRO (8.764)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
172,00
187,00
180,00
187,00
180,00
172,00
539,00
13º
KATIA DE CARVALHO GUIMARAES (5.121)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
160,00
156,00
162,00
162,00
160,00
156,00
478,00
14º
GISLENE DE JESUS RAMOS (6.875)
- Associação Baiana de Tiro (181)
158,00
174,00
174,00
158,00
332,00
15º
PATRICIA SILVA DE SOUZA ANDRADE (5.040)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
150,00
176,00
176,00
150,00
326,00
15º
JUCILENE SALES BITENCOURT (5.669)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
154,00
172,00
172,00
154,00
326,00
17º
BRUNA PASSOS MELO NOVAES (8.003)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
143,00
161,00
161,00
143,00
304,00
18º
IVONES DA SILVA MALTA (6.486)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
159,00
137,00
159,00
137,00
296,00
19º
BARBARA GOES LIMONGI LEITE CHAVES (6.328)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
116,00
153,00
153,00
116,00
269,00
20º
ADRIANA LEAL DE OLIVEIRA (7.461)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
120,00
145,00
145,00
120,00
265,00
21º
GEOSINEIA SANTIAGO CARVALHO (7.944)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
100,00
154,00
154,00
100,00
254,00
22º
ELIANE SAMPAIO LEAL P. CUNHA (7.563)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
99,00
141,00
141,00
99,00
240,00
23º
MARIA REGINA GOMES RIBEIRO (7.572)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
97,00
95,00
97,00
95,00
192,00
24º
SIMONE SANTOS SANTANA (8.183)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
112,00
79,00
112,00
79,00
191,00
25º
MARISTELA VIEIRA S. BARBOSA (6.553)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
63,00
105,00
105,00
63,00
168,00
26º
MARIA DA CONCEICAO L. FERREIRA (7.505)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
164,00
164,00
164,00
27º
LAILA ROANA MORGADO DA SILVA (7.596)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
148,00
148,00
148,00
28º
SULVANA SOUZA DE OLIVEIRA (7.859)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
138,00
138,00
138,00
29º
HELOA HABIB VITA (5.659)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
112,00
112,00
112,00
30º
MIRLANE DE CARVALH OLIVEIRA (8.750)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
96,00
96,00
96,00
30º
MARILIA PEREIRA DE SOUZA ROCHA (7.495)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
96,00
96,00
96,00
32º
MARIA NICE DOS SANTOS ROCHA (8.250)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
94,00
94,00
94,00
33º
ANA RITA CONCALVES MAGALHAES SANTOS (6.334)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
40,00
40,00
40,00
34º
LUDIMILA VIANA VIEIRA (6.768)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
18,00
18,00
18,00

Categoria: Júnior Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
FERNANDA LOPES DIAS (5.042)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
140,00
163,00
121,00
165,00
165,00
163,00
140,00
121,00
589,00
BRUNA SAMPAIO (5.582)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
168,00
168,00
168,00
168,00
336,00
LUDMILA SANTOS PALMA (5.159)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
102,00
95,00
113,00
113,00
102,00
95,00
310,00
LARISSA ANUNCIACAO (7.785)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
130,00
130,00
130,00
ANA KAMILLY BRANDAO (7.836)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
119,00
119,00
119,00
ALINE SANTOS ALVES (6.452)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
103,00
103,00
103,00
ERICA DE JESUS SANTOS (5.782)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
84,00
84,00
84,00
LUCIANA GUIMARAES ALMEIDA (7.219)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
58,00
58,00
58,00
ARIADNE MARQUES SILVA SANTANA (9.010)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
40,00
40,00
40,00

Categoria: Juvenil Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
LETICIA K. FONSECA TELES (8.654)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
163,00
177,00
170,00
174,00
177,00
174,00
170,00
163,00
684,00
LETICIA REZENDE (7.162)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
57,00
57,00
57,00

Carabina de ar - 25m - PCP - com luneta - apoiada

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
GECI DOS SANTOS ROCHA (5.660)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
156,00
185,00
180,00
189,00
176,00
189,00
185,00
180,00
176,00
730,00
MARCELO CALDAS GONCALVES (7.638)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
168,00
179,00
174,00
179,00
174,00
168,00
521,00
REINALDO LIMA FILHO (7.173)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
152,00
94,00
160,00
160,00
152,00
94,00
406,00
ALEX MARON (7.188)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
174,00
166,00
174,00
166,00
340,00
JOSE CLAUDIO FARIA (5.194)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
170,00
170,00
170,00
ANA LUISA PEREIRA ALMEIDA (5.079)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
162,00
162,00
162,00
ANTONIO PROFETA DE OLIVEIRA FILHO (7.206)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
151,00
151,00
151,00
REINALDO BRANDAO ASMAR LIMA (5.896)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
133,00
133,00
133,00
GERALDO CESAR RODRIGUES DE OLIVEIRA (8.402)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
121,00
121,00
121,00
10º
JOEL TEBALDE JUNIOR (6.243)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
115,00
115,00
115,00

Desafio do giz

Categoria: Veterano Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
GERALDO TELES DE BRITO (6.616)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
6,00
6,00
6,00

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ANTONIO CALMON ANJOS DE SOUSA (8.443)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
6,00
6,00
6,00

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
JESU ALVES MARQUES FILHO (5.075)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
16,00
20,00
19,00
20,00
20,00
20,00
19,00
16,00
75,00
ALEX MARON (7.188)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
17,00
14,00
20,00
20,00
20,00
20,00
17,00
14,00
71,00
GECI DOS SANTOS ROCHA (5.660)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
60,00
ANTONIO PROFETA DE OLIVEIRA FILHO (7.206)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
9,00
19,00
20,00
20,00
19,00
9,00
48,00
AGAMENON SILVA FONSECA JUNIOR (5.242)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
20,00
18,00
20,00
18,00
38,00
RODRIGO SANTOS MIRANDA (8.799)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
12,00
14,00
14,00
12,00
26,00
MARCOS FABRICIUS MIRANDA BOMFIM (6.443)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
20,00
20,00
20,00
ANTONIO PEREIRA NETO (5.880)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
20,00
20,00
20,00
JOSE EVANILSON DE JESUS ANDRADE (7.473)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
20,00
20,00
20,00
ANTONIO VAGNER REALE (8.667)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
20,00
20,00
20,00
ELSON SANTOS MAGALHÃES (5.767)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
20,00
20,00
20,00
HENRIQUE FARIAS DE SANTANA (7.432)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
20,00
20,00
20,00
DJALMA OLIVEIRA TELES (6.816)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
20,00
20,00
20,00
EDGAR RIBEIRO DA SILVA (8.214)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
20,00
20,00
20,00
ADOLFO SOUSA ROZA (7.492)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
20,00
20,00
20,00
16º
ANDERSON C. M. FREITAS (9.162)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
19,00
19,00
19,00
17º
JAILSON BARRETO BITENCOURT (6.985)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
18,00
18,00
18,00
18º
LUCAS MIGUEZ PALMA (5.736)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
17,00
17,00
17,00
18º
ROGERIO DOS SANTOS IMPERIAL (8.912)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
17,00
17,00
17,00
20º
HENRY EDINGTON FONSECA NETO (8.987)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
16,00
16,00
16,00
21º
IVAN PEREIRA DE SOUSA (8.426)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
15,00
15,00
15,00
22º
IVANIL DE OLIVEIRA SOUSA (5.261)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
14,00
14,00
14,00
23º
GEORGE NATHAN SOUZA BRITO (7.246)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
11,00
11,00
11,00
24º
GILVANDRO BAYLAO NETO (8.328)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
9,00
9,00
9,00
24º
MARCELO AUGUSTO ALBUQUERQUE LEITE (8.046)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
9,00
9,00
9,00
24º
FRANCISCO PEREIRA DE MORAIS (5.746)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
9,00
9,00
9,00
27º
MARCIO A. SOUZA PALMA BATISTA (5.332)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
8,00
8,00
8,00
28º
VICTOR HIROSHI SAKAKI SOUZA (5.879)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
7,00
7,00
7,00
29º
ROGERIO GUIMARAES QUEIROZ (8.396)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
5,00
5,00
5,00
30º
DANILO REIS SACRAMENTO (6.081)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
3,00
3,00
3,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ALLAN SILVA MONTEIRO RIBEIRO (6.034)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
16,00
16,00
16,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
BRENO TAYLOR FUNATO MARINHO (5.589)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
16,00
16,00
16,00

Pirulito metálica

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
THEMISTOCLES CONSTANTINIDIS FILHO (6.173)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
118,00
82,00
110,00
182,00
182,00
118,00
110,00
82,00
492,00
ALEX MARON (7.188)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
34,00
110,00
58,00
54,00
78,00
110,00
78,00
58,00
54,00
300,00
JESU ALVES MARQUES FILHO (5.075)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
62,00
54,00
62,00
62,00
62,00
54,00
178,00
AGAMENON SILVA FONSECA JUNIOR (5.242)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
98,00
78,00
98,00
78,00
176,00
GECI DOS SANTOS ROCHA (5.660)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
62,00
24,00
82,00
82,00
62,00
24,00
168,00
JOSIEL DE OLIVEIRA MOTA (7.801)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
154,00
154,00
154,00
ANTONIO PEREIRA NETO (5.880)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
66,00
78,00
78,00
66,00
144,00
EDGAR RIBEIRO DA SILVA (8.214)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
38,00
86,00
86,00
38,00
124,00
MOISES RAMOS CARNEIRO (7.983)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
114,00
114,00
114,00
10º
GIVALDIR LOPES (9.241)
- Associação Baiana de Tiro (181)
110,00
110,00
110,00
11º
GEORGE OLIVEIRA (7.932)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
106,00
106,00
106,00
12º
RODRIGO SANTOS MIRANDA (8.799)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
82,00
21,00
82,00
21,00
103,00
13º
JOSE FABIO DE OLIVEIRA ALCANTARA (6.240)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
74,00
24,00
74,00
24,00
98,00
14º
GEOSIVAN SOUZA CARVALHO (7.745)
- ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
94,00
94,00
94,00
15º
ANTONIO PROFETA DE OLIVEIRA FILHO (7.206)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
34,00
42,00
42,00
34,00
76,00
16º
DJALMA OLIVEIRA TELES (6.816)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
74,00
74,00
74,00
17º
ROGERIO PEREIRA SAMPAIO (7.538)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
30,00
30,00
7,00
30,00
30,00
7,00
67,00
18º
JOAO PAULO FERREIRA DA SILVA (7.345)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
66,00
66,00
66,00
18º
INATIVO (5.262)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
66,00
66,00
66,00
20º
JOAQUIM CLAYTON SANTOS FREITAS (6.298)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
62,00
62,00
62,00
20º
GILDO OLIVEIRA DE ANDRADE (6.575)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
62,00
62,00
62,00
22º
INATIVO CLAUDIO ROBERTO LIMA DOURADO (6.598)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
58,00
58,00
58,00
22º
VIVALDO MERCES OLIVEIRA (5.587)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
58,00
58,00
58,00
24º
ALESSANDRO SANTANA DOS SANTOS (6.305)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
54,00
54,00
54,00
25º
ADOLFO SOUSA ROZA (7.492)
- Grupo de Tiro Valenciano (171)
50,00
50,00
50,00
25º
GERMANO (7.052)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
50,00
50,00
50,00
27º
ALOIZIO BRITO MELO (7.040)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
15,00
30,00
30,00
15,00
45,00
28º
MURILO LUIZ STAUT BARRETO (6.869)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
42,00
42,00
42,00
29º
ADEMARIO SAMPAIO SOUZA (5.527)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
38,00
38,00
38,00
30º
IGOR CARNEIRO NERI (7.093)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
30,00
30,00
30,00
30º
GERSON REZENDE SANTOS (7.452)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
30,00
30,00
30,00
30º
LUIZ MENDES FERREIRA FILHO (5.059)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
30,00
30,00
30,00
33º
EMERSON DOS SANTOS (6.950)
- Clube dos Comerciários de Ibicaraí (CCI) (275)
27,00
27,00
27,00
34º
DANILO REIS SACRAMENTO (6.081)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
24,00
24,00
24,00
34º
SAMUEL SENA (6.974)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
24,00
24,00
24,00
34º
GUTEMBERG JOSE DE SANTANA NETO (5.954)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
24,00
24,00
24,00
37º
REINALDO LIMA FILHO (7.173)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
18,00
18,00
18,00
37º
ANDERSON LUIZ GORGETE DE JESUS (6.074)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
18,00
18,00
18,00
37º
TIBERIO AUGUSTO PEREIRA PASSOS (7.819)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
18,00
18,00
18,00
40º
TADIEL TAVAREZ DE OLIVEIRA (9.196)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
15,00
15,00
15,00
40º
FRANCISBERTO VASCONCELOS LEAL (7.429)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
15,00
15,00
15,00
40º
ROGERIO CARDOSO DE ALMEIDA (8.859)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
15,00
15,00
15,00
43º
JOEL TEBALDE JUNIOR (6.243)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
5,00
5,00
5,00
43º
LEANDRO FONTES MANSUR (7.467)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
5,00
5,00
5,00
45º
ROBERTO SANTOS DA SILVA (9.183)
- Costa do Cacau Tiro Esportivo - Ilheus (301)
3,00
3,00
3,00
45º
VIRTOR OLIVEIRA FIGUEREDO (7.382)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
3,00
3,00
3,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
HERBERT COSTA SOBRINHO FILHO (7.280)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
62,00
62,00
62,00
LEONARDO AGUIRRE BOTELHO (8.671)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
38,00
38,00
38,00
PATRICK MATOS MENDES (6.357)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
27,00
27,00
27,00
GABRIEL SILVA ROCCHIGIANI ROCHA (8.739)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
27,00
27,00
27,00
LEANDRO LUQUINE DA SILVA (6.625)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
25,00
25,00
25,00
LEONARDO BASTOS THOMES (8.301)
- Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
24,00
24,00
24,00
JORGE LUIZ GIFFONI (5.601)
- Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
18,00
18,00
18,00